DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Атон Импульс Викинг-2992 (обслуживание, эксплуатация)

+4
Lexamber
Admin
Forsage06
Сталкер
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

?????


Гость

artembulatov пишет:Всем привет! читал все ваши отзывы; хотел просмотреть литературу по изготовлению рамы и трансмиссии но нигде не нашёл если у кого есть хотя-бы фото буду вам очень благодарен спасибо.
Мне кажется такого добра в интернете навалом.
Если не секрет что хотите изготовить?

?????


Гость

ЗДРАВСТВУЙ АДМИН НИЧЕГО СЕКРЕТНОГО ПРОСТО МЫ С ДРУЗЬЯМИ ОХОТНИКИ И НАМ НУЖНА ТОКАЯ ТЕХНИКА ЧТОБЫ ПРОЕЗЖАТЬ ТУДА КУДА ДРУГИЕ НЕ МОГУТ НА НИВЕ И УАЗЕ ТОЛЬКО ДО КРАЯ ДОЕЗЖАЕМ ДАЛЬШЕ КАК ПОЛУЧЕТСЯ. ВЕСНОЙ ВОДЫ МНОГО БЛИЗКО НЕ ПОДОЙТИ А НА ТАКОЙ ТЕХНИКЕ ЕСТЬ ШАНС, ИДЕЯ ЭТА ДАВНО НОЗРЕЛА С ВЫБОРОМ ОПРЕДЕЛЯЛИСЬ И СТАЛКЕР НАМ ПОНРАВИЛСЯ ХОТЕЛИ БЫ СДЕЛАТЬ ХОТЬ НЕ ТОКОЙ НО ПОХОЖИЙ НА НЕГО ВОТ И НАЧИЛИ ИСКАТЬ ЛИТЕРАТУРУ ПРО ТРАТСМИССИЮ ПОДХОДЯЩЬЩЕЮ НАМ ВЫБОР ПАЛ НА СТАЛКЕРА И НА ЕГО КЛОНА ВИКИНГ 2992. НАМ БЫ ХОТЬ РАЗ ВЗГЛЕНУТЬ НА ПОЛНУЮ СХЕМУ А ДАЛЬШЕ ДЕЛО РУК И ГОЛОВЫ.

?????


Гость

попробуйте в интернете в поиске пошукать много чего интересного найдёте

?????


Гость

либо вот у на есть инженер SHAMAN69

Татарин

Татарин
[ Джипер ]

Мужики обращайтесь!!) спроектируем,сварим-заварим что угодно)) лишь бы идея была))))

Сталкер

Сталкер
[ Джипер ]

что скажете ?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9407707-ba84.html

Evil

Evil
[ Джипер ]

Сталкер пишет:что скажете ?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9407707-ba84.html
да жопа это. Там базовые элементы от нивы. Были бы например от крузакоподобной тойоты или чего-нибудь в таком духе.. А так - мучения и только.. Серьёзно, ненадёжно это.

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

спорный момент. зато что доступно -- это точно

Сталкер

Сталкер
[ Джипер ]

ну чисто теоретически, я ведь могу так - хоп покайфовал - к Evil на ремонт, хоп покайфовал - к Evil на ремонт )))) запчастей полно, стоят копьё, судя по гаражу Evil, он просто влюблен в ремонт такого автохлама, как нива ))

Логично жеж?

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

именно))

Evil

Evil
[ Джипер ]

Сталкер пишет:ну чисто теоретически, я ведь могу так - хоп покайфовал - к Evil на ремонт, хоп покайфовал - к Evil на ремонт )))) запчастей полно, стоят копьё, судя по гаражу Evil, он просто влюблен в ремонт такого автохлама, как нива ))

Логично жеж?
нелогично. Почему?
Вспомним основную особенность нивы, заложенную конструкторами автоваза - ломаться в самый неподходящий момент. У неё есть также и один неоспоримый плюс - далеко не заедет, всегда можно эвакуировать до места ремонта.
А у этой машины из особенностей нивы осталась только первая.
И что то мне подсказывает, что такие колёса порвут нивскую трансмиссию в клочья. Случись это где-нибудь подальше в крутой болотине - и эвакуация только вертолётом..
Потом. У меня две нивы! Я круглосуточно в любое свободное от сна и работы время занят их ремонтом. Это многое значит.

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

Борис,щас опять спорить начнем. я на ниве сезон отъездил и тока ШРУС поменял. больше ничего. ну и мясло есс-но

?????


Гость

а я три года отьездил и доволен

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

вооот

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

а я сеня на горку заехал без проблем и без пониженной! уаз так не смог!Smile))

Evil

Evil
[ Джипер ]

Хрен с вами, ездийте на нивах. Мне этого счастья видимо не понять.
Моя помойка - это ни дня без ремонта. Ломается даже то, что не может сломаться впринципе)

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

а у тя и уазка был ни дня без ремонта

Evil

Evil
[ Джипер ]

не, ну а чё, парни, болтать то мы все сильны) Но где же они, наши нивы?

Кто то ниве предпочёл новенький уаз(по мне так правильно сделал. Уважаю))), кто то просто продал. Кто-нибудь, кого я каждый день в зеркале вижу, мечтает её продать. Колян с шиномонтажа - продаёт.
Итого делаю вывод - все от нив избавляются. Нива слишком хороша, чтоб ею владеть?

Баюн, тебя это не касается. У тебя нива хорошая) Чуть подварить - и станет образцовой стандартной нивой.

Да простит нас мосье Сталкер за зафлуживание его темы. Просто наболело)

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

Evil пишет:Нива слишком хороша, чтоб ею владеть?



точно! вот в чем причина

Сталкер

Сталкер
[ Джипер ]

спасибо за увеличение эрудиции ))
это жесть

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум на Forum2x2 | Автомобили | Ассоциации автомобилистов | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения