DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ну вот и я созрел.

+2
mexanik08
duppont
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Ну вот и я созрел. Empty Ну вот и я созрел. Чт Мар 29, 2012 11:20 am

duppont


[ Новичок ]

Приветствую всех!
Требуется помощь. Купил Ниву 21213 2001 года... Есть желание подготовить к офф-роаду (занимаюсь металопоиском).
Хочу получить консультацию спецов по дальнейшим действиям с кузовом, подвеской, подбору оборудования и прочему. Машина (салон) полностью раздета до металла, возможно что понадобится помощь по ремонту. Есть полуавтомат с газом и прочее оборудование.
Машина на резине "Кордиант офф-роад", готов влиться в Ваши ряды и жду откликов...
С ув.

2Ну вот и я созрел. Empty Re: Ну вот и я созрел. Чт Мар 29, 2012 11:24 am

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

duppont пишет:Приветствую всех!
Требуется помощь. Купил Ниву 21213 2001 года... Есть желание подготовить к офф-роаду (занимаюсь металопоиском).
Хочу получить консультацию спецов по дальнейшим действиям с кузовом, подвеской, подбору оборудования и прочему. Машина (салон) полностью раздета до металла, возможно что понадобится помощь по ремонту. Есть полуавтомат с газом и прочее оборудование.
Машина на резине "Кордиант офф-роад", готов влиться в Ваши ряды и жду откликов...
С ув.
вэлкам!
в рядах нивоводов пополнение))
можно встретиться и обсудить дальнейшие действия,но сначала определись с главным: ЗАЧЕМ ТЕБЕ НИВА и ДЛЯ ЧЕГО? без цели все разговоры бессмыслены

3Ну вот и я созрел. Empty Re: Ну вот и я созрел. Чт Мар 29, 2012 11:33 am

duppont


[ Новичок ]

mexanik08 пишет:
duppont пишет:Приветствую всех!
Требуется помощь. Купил Ниву 21213 2001 года... Есть желание подготовить к офф-роаду (занимаюсь металопоиском).
Хочу получить консультацию спецов по дальнейшим действиям с кузовом, подвеской, подбору оборудования и прочему. Машина (салон) полностью раздета до металла, возможно что понадобится помощь по ремонту. Есть полуавтомат с газом и прочее оборудование.
Машина на резине "Кордиант офф-роад", готов влиться в Ваши ряды и жду откликов...
С ув.
вэлкам!
в рядах нивоводов пополнение))
можно встретиться и обсудить дальнейшие действия,но сначала определись с главным: ЗАЧЕМ ТЕБЕ НИВА и ДЛЯ ЧЕГО? без цели все разговоры бессмыслены

Спасибо, цели определены, задачи поставлены....
Броды преодолевать не собираюсь (пока Very Happy), жесткого экстрима тоже не предполагается, но преодолеть разбитую грунтовку, проехать по лесу или пересечь небольшой ручей машинка должна.
Машина на 30-ке в гараже, буду благодарен за помощь в диагностике. cheers

4Ну вот и я созрел. Empty Re: Ну вот и я созрел. Чт Мар 29, 2012 11:38 am

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Металлопоиск это монетки с металлоискателем искать? Если да,то давно есть желание тож приобщиться,можно и на эту тему пообщаться!

5Ну вот и я созрел. Empty Re: Ну вот и я созрел. Чт Мар 29, 2012 11:38 am

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

выцепи Подранка и глянь на его ниву -- вот тебе и руководство к действию))

6Ну вот и я созрел. Empty Re: Ну вот и я созрел. Чт Мар 29, 2012 11:50 am

duppont


[ Новичок ]

Шаман пишет:Металлопоиск это монетки с металлоискателем искать? Если да,то давно есть желание тож приобщиться,можно и на эту тему пообщаться!
Вот мой ресурс kladokop.com (не сочтите за рекламу, если нарушил правила - удалите ссылку).
Вот для этого и нужен проходимец, друзья кто поможет, киньте телефон - перезвоню.

7Ну вот и я созрел. Empty Re: Ну вот и я созрел. Чт Мар 29, 2012 11:56 am

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

Forsage06 пишет:выцепи Подранка и глянь на его ниву -- вот тебе и руководство к действию))
у Подранка все замечательно,но зачем это извращение для машины которая просто собирается ездить?и видимо это единственная машина на которой надо постоянно перемещаться.делать как у Подранка имеет смысл если Нива так же сильно сгнила.."да что же я лукавлю" Very Happy Борис когда покупал эту ниву она была не сгнившая,а была куча гнилья которая за счет краски держала примерную форму Very Happy

8Ну вот и я созрел. Empty Re: Ну вот и я созрел. Чт Мар 29, 2012 12:00 pm

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

duppont пишет:
Шаман пишет:Металлопоиск это монетки с металлоискателем искать? Если да,то давно есть желание тож приобщиться,можно и на эту тему пообщаться!
Вот мой ресурс kladokop.com (не сочтите за рекламу, если нарушил правила - удалите ссылку).
Вот для этого и нужен проходимец, друзья кто поможет, киньте телефон - перезвоню.
есть такая тема на форуме "кто я" там оставь свои данные(если конечно хочешь) и там же есть телефоны остальных.
ПС: мой номер 8-926-554-37-89 Павел-помогу чем смогу

9Ну вот и я созрел. Empty Re: Ну вот и я созрел. Чт Мар 29, 2012 12:28 pm

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

есть у нас один человек (да что я лукавлю (с), их масса), которые говорили, что машина им нужна не более чем на рыбалку, охоту, на огород, на шашлыки и т.д. теперь посмотри например на пашу с артемием, во что превратились их нивыSmile)) вот, кстати, именно с ними и стоит пообщаться... ну и форсажа не забудьSmile))

10Ну вот и я созрел. Empty Re: Ну вот и я созрел. Чт Мар 29, 2012 1:39 pm

duppont


[ Новичок ]

Баюн пишет:есть у нас один человек (да что я лукавлю (с), их масса), которые говорили, что машина им нужна не более чем на рыбалку, охоту, на огород, на шашлыки и т.д. теперь посмотри например на пашу с артемием, во что превратились их нивыSmile)) вот, кстати, именно с ними и стоит пообщаться... ну и форсажа не забудьSmile))
Абсолютно согласен, аппетит как известно приходит во время еды, время покажет.
Спасибо, связался с Павлом.

11Ну вот и я созрел. Empty Re: Ну вот и я созрел. Пт Мар 30, 2012 12:37 am

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Баюн пишет:есть у нас один человек (да что я лукавлю (с), их масса), которые говорили, что машина им нужна не более чем на рыбалку, охоту, на огород, на шашлыки и т.д. теперь посмотри например на пашу с артемием, во что превратились их нивыSmile)) вот, кстати, именно с ними и стоит пообщаться... ну и форсажа не забудьSmile))
нононо.незабывай пожалуйста что все это мы говарили ДО приобретения 2го авто,и тогда нива была одна и на ней надо было перемещяться как-то по городу!Это факт.До появления 12шек они так и были нивы на вли5.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения