DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

круглица и оз. Великое

+4
Artemiy
chiphir
PODRANOK
mexanik08
Участников: 8

На страницу : 1, 2  Следующий

кто куда хочет

круглица и оз. Великое Vote_lcap163%круглица и оз. Великое Vote_rcap 63% [ 5 ]
круглица и оз. Великое Vote_lcap137%круглица и оз. Великое Vote_rcap 37% [ 3 ]
Всего проголосовало : 8


Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1круглица и оз. Великое Empty круглица и оз. Великое Пт Май 04, 2012 8:55 am

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

вот я подумал, а почему бы и не скататься летом в эти два места, ну или хотябы в одно..

скажу сразу, в селе Круглица был в раннем детстве и то пешком ходили из д.Паньсково тк невозможно было проехать на какой-либо технике кроме вертолета. там были очень зачетные говна(последний раз доезжал до грязи в 2003 году). если соберется много машин, то я скатаюсь на разведку.

на оз. Великое и др. я вообще ни разу не был, но очень хочется Rolling Eyes
голосуйте, а дату позже выберем.
http://maps.yandex.ru/-/CNvn7QJj

2круглица и оз. Великое Empty Re: круглица и оз. Великое Пт Май 04, 2012 9:16 am

PODRANOK

PODRANOK
[ Джипер ]

mexanik08 пишет:вот я подумал, а почему бы и не скататься летом в эти два места, ну или хотябы в одно..

скажу сразу, в селе Круглица был в раннем детстве и то пешком ходили из д.Паньсково тк невозможно было проехать на какой-либо технике кроме вертолета. там были очень зачетные говна(последний раз доезжал до грязи в 2003 году). если соберется много машин, то я скатаюсь на разведку.

на оз. Великое и др. я вообще ни разу не был, но очень хочется Rolling Eyes
голосуйте, а дату позже выберем.
http://maps.yandex.ru/-/CNvn7QJj
До великого доехать никак полюбас - только до Спаса-на Сози, а дальше на лодках. Потом лагерь там ставить очень проблематично так как вокруг болото сплошное, сухого места нет как такового. Поэтому на великое только на лодках можно доехать.
Ну если выбирать из двух то круглицы - но там че делать? озеро - река рядом есть? чтоб или порыбачить да и покупаться? Там течет чего-то на карте есть но это речка или одно название?
Кароч нафлудил))) Голос за круглицу, так как до Великого не добраться без лодок а в торфяннике спать не хочу)

3круглица и оз. Великое Empty Re: круглица и оз. Великое Пт Май 04, 2012 9:43 am

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

PODRANOK пишет:
mexanik08 пишет:вот я подумал, а почему бы и не скататься летом в эти два места, ну или хотябы в одно..

скажу сразу, в селе Круглица был в раннем детстве и то пешком ходили из д.Паньсково тк невозможно было проехать на какой-либо технике кроме вертолета. там были очень зачетные говна(последний раз доезжал до грязи в 2003 году). если соберется много машин, то я скатаюсь на разведку.

на оз. Великое и др. я вообще ни разу не был, но очень хочется Rolling Eyes
голосуйте, а дату позже выберем.
http://maps.yandex.ru/-/CNvn7QJj
До великого доехать никак полюбас - только до Спаса-на Сози, а дальше на лодках. Потом лагерь там ставить очень проблематично так как вокруг болото сплошное, сухого места нет как такового. Поэтому на великое только на лодках можно доехать.
Ну если выбирать из двух то круглицы - но там че делать? озеро - река рядом есть? чтоб или порыбачить да и покупаться? Там течет чего-то на карте есть но это речка или одно название?
Кароч нафлудил))) Голос за круглицу, так как до Великого не добраться без лодок а в торфяннике спать не хочу)
даа, нафлудил Very Happy вот я и хочу узнать все варианты или ваши предложения Wink
про Великое, мне должны точно сказать старожилы местных деревень. я ща на работе спрашивал, сказали, что узнают.
про Круглицу. там есть речка(искуственный канал) неглубокая и узкая, но на рыбалку я туда ходил и рыба там есть! Very Happy
а если эта дорога окажется проезжабельной, то мне рассказали про интересный маршрут до Верхней Троицы через Дуброво.
короче предлогайте варианты!это полюбас лучше чем ТЮЛЕНИТЬ Very Happy

4круглица и оз. Великое Empty Re: круглица и оз. Великое Пт Май 04, 2012 10:00 am

chiphir

chiphir
[ Джипер ]

На великое давно хочу попасть(лодка есть), а так все зависит от состояния машины и наличия свободного времени, всегда интересно съездить туда где ни разу не был(короче за любой из вариантов)

5круглица и оз. Великое Empty Re: круглица и оз. Великое Пт Май 04, 2012 10:01 am

PODRANOK

PODRANOK
[ Джипер ]

chiphir пишет:На великое давно хочу попасть(лодка есть), а так все зависит от состояния машины и наличия свободного времени, всегда интересно съездить туда где ни разу не был(короче за любой из вариантов)
Я тоже за любой если лодки есть))) у меня нет((

6круглица и оз. Великое Empty Re: круглица и оз. Великое Пт Май 04, 2012 10:20 am

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

PODRANOK пишет:
chiphir пишет:На великое давно хочу попасть(лодка есть), а так все зависит от состояния машины и наличия свободного времени, всегда интересно съездить туда где ни разу не был(короче за любой из вариантов)
Я тоже за любой если лодки есть))) у меня нет((
у меня тоже нет лодки Sad
кстати, в Верхней Троице отличная рыбалка! мне сейчас местный житель рассказал и на карте показал лучшие места Very Happy речка там бооольшая

7круглица и оз. Великое Empty Re: круглица и оз. Великое Пт Май 04, 2012 8:58 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

по километрожу смотрю одинаково.Душой хочеться утонуть в торфе на Великом,но лодки тоже нет=(Голосую поэтому за Круглицу.Но а по чесноку без разнице=)

8круглица и оз. Великое Empty Re: круглица и оз. Великое Вт Мар 19, 2013 7:27 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

mexanik08 пишет:
PODRANOK пишет:
До великого доехать никак полюбас - только до Спаса-на Сози, а дальше на лодках. Потом лагерь там ставить очень проблематично так как вокруг болото сплошное, сухого места нет как такового. Поэтому на великое только на лодках можно доехать.
Ну если выбирать из двух то круглицы - но там че делать? озеро - река рядом есть? чтоб или порыбачить да и покупаться? Там течет чего-то на карте есть но это речка или одно название?
Кароч нафлудил))) Голос за круглицу, так как до Великого не добраться без лодок а в торфяннике спать не хочу)
даа, нафлудил Very Happy вот я и хочу узнать все варианты или ваши предложения Wink
про Великое, мне должны точно сказать старожилы местных деревень. я ща на работе спрашивал, сказали, что узнают.
про Круглицу. там есть речка(искуственный канал) неглубокая и узкая, но на рыбалку я туда ходил и рыба там есть! Very Happy
а если эта дорога окажется проезжабельной, то мне рассказали про интересный маршрут до Верхней Троицы через Дуброво.
короче предлогайте варианты!это полюбас лучше чем ТЮЛЕНИТЬ Very Happy
Не узнал ничего от старожил?

Ну и типо апним.Не кто не созрел?а то уже с самого образования клуба собираемся ?=)))

ps где-то еще была тема с каким-то мего экскаватором =)

9круглица и оз. Великое Empty Re: круглица и оз. Великое Ср Мар 20, 2013 11:51 am

Гражданин начальник

Гражданин начальник
[ Джипер ]

ЕСли рыбалка везде нештяк то озеро. Там спокойнее. А так пофик куда, надо собраться и поехать летом

10круглица и оз. Великое Empty Re: круглица и оз. Великое Ср Мар 20, 2013 4:31 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Гражданин начальник пишет:ЕСли рыбалка везде нештяк то озеро. Там спокойнее. А так пофик куда, надо собраться и поехать летом
Великое?Туда надо еще доехать попробывать=)

11круглица и оз. Великое Empty Re: круглица и оз. Великое Пн Мар 25, 2013 8:30 pm

Virem

Virem
[ Джипер ]

у меня есть лодка тока мотора Нет. Лодка 3х местная. Я за оба варианта, везде хочется рыбки половить

12круглица и оз. Великое Empty Re: круглица и оз. Великое Вт Июл 07, 2015 10:01 am

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Одним днём в воскресенье? Круглица которое у Гориц?

13круглица и оз. Великое Empty Re: круглица и оз. Великое Ср Июл 08, 2015 11:04 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Шаман пишет:Одним днём в воскресенье? Круглица которое у Гориц?
Наверно=)это надо у водителя уточнять =)
Но судя по тому как активно монтировалась лебедка задняя то видимо да.

14круглица и оз. Великое Empty Re: круглица и оз. Великое Чт Июл 09, 2015 7:54 am

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

Да-да, относительно рядом с Горицами

15круглица и оз. Великое Empty Re: круглица и оз. Великое Чт Июл 09, 2015 9:17 am

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Если найдётся ещё желающий автомобиль со свободным местом,то я готов составить компанию с фотиком.

16круглица и оз. Великое Empty Re: круглица и оз. Великое Чт Июл 09, 2015 11:13 am

Evil

Evil
[ Джипер ]

я тебя с бухлом туда не повезу)

17круглица и оз. Великое Empty Re: круглица и оз. Великое Чт Июл 09, 2015 11:34 am

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Evil пишет:я тебя с бухлом туда не повезу)
А ты поедешь? Готов взять минералки,фотик и всё. Exclamation

18круглица и оз. Великое Empty Re: круглица и оз. Великое Чт Июл 09, 2015 2:56 pm

Evil

Evil
[ Джипер ]

Шаман пишет:
Evil пишет:я тебя с бухлом туда не повезу)
А ты поедешь? Готов взять минералки,фотик и всё. Exclamation
надеюсь на это)

19круглица и оз. Великое Empty Re: круглица и оз. Великое Чт Июл 09, 2015 3:27 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Ну так едешь?

20круглица и оз. Великое Empty Re: круглица и оз. Великое Пт Июл 10, 2015 10:19 am

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

примерный маршрут
по моим воспоминаниям, самая жопа будет между паньсково и круглицей, но может быть, что там уже обычная дорога
маршрут

21круглица и оз. Великое Empty Круглица Пт Июл 10, 2015 10:21 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

А с в-троици через Радомино обратно в Горици?

22круглица и оз. Великое Empty Re: круглица и оз. Великое Сб Июл 11, 2015 8:04 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Перенес в существующею тему

23круглица и оз. Великое Empty Re: круглица и оз. Великое Пн Июл 13, 2015 12:05 am

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

25 км бездорожья
8 часов в пути
4 км только на лебедке
2е оторванные тяги
1\2 бака топлива

Выжить любой ценой!Это Круглица,детка Very Happy

ps Кому надоел шар и хочется рубилова аля "мини Ладога"-советую=)

круглица и оз. Великое O4XRKvYJxfk

24круглица и оз. Великое Empty Re: круглица и оз. Великое Пн Июл 13, 2015 8:12 am

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

да, рубилово знатное! видео конечно не в тему-такие лужи-это отдых для нас и для машины.
сил вообще не осталось после такой поездки, но Нива едет Very Happy

25круглица и оз. Великое Empty Re: круглица и оз. Великое Пн Июл 13, 2015 8:31 am

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Хард короне видио и фото у тебя остались. Это лайтовое начало той само тропы. Чем дальше тем все хуже и худе было. Самое рубилово уже на самом выезде в деревню.
Трасса по сложности гдето 8.5 из 10. Класс ТР-2,ТР-2,5)) не ниже. Без лебеды делать вообще нечего. Местами завалы и размытая дорога ручьями.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения