DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

кто поможет со сваркой? надо пару-тройку мест в уазике заварить!

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

сабж

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

тишинаSad((((

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

У меня сразу скажу нет ни времени,ни газа! Надо чинить 2 Уазика.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Леха,ты обещялся комне на той недели заехать в понедельник,вроде даже договорились заварить,Я ждал звонка.Сейчас нету времени тк покупаю пепелац и надо будет заняться им и когда освободиться гараж-хз.Если это реально на улице заварить и дугой,и мне пилить ненадо ничего-то можно попробывать в пятницу

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

артемий, площадку для лебеды мне на работе сварили. спасибо, что был готов помочь. мне надо на жопу наварить полосу по всей длине. оторвалась одна петля. остальные тоже оторвутся (это ж уазик!!!) посему вариться полоса 4 мм и примерно 40-50 мм в ширину + на нее навариваются петли. мне не горит. я так понимаю, что это можно сделать электродом! или я не прав? и еще мне надо наварить заплатку на порог. все мы это сможем сделать?

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

БаюнЪ пишет:артемий, площадку для лебеды мне на работе сварили. спасибо, что был готов помочь. мне надо на жопу наварить полосу по всей длине. оторвалась одна петля. остальные тоже оторвутся (это ж уазик!!!) посему вариться полоса 4 мм и примерно 40-50 мм в ширину + на нее навариваются петли. мне не горит. я так понимаю, что это можно сделать электродом! или я не прав? и еще мне надо наварить заплатку на порог. все мы это сможем сделать?
я не уазовод поэтому не пенайте.
Что у вас там за петли на жопе,и к чему надо приварить эту полосу на жопе?К раме чтоли?если метал к которому приваривать толше 2-3 мм то приварим.На порог заплатку несмогу,еще не освоил полностью сварку в среде углекислого газа



Последний раз редактировалось: Artemiy (Пн Май 28, 2012 9:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Вячеслав

Вячеслав
[ Джипер ]

Тём, на колёсные диски сможем пластины приварить на посадочные места?

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Вячеслав пишет:Тём, на колёсные диски сможем пластины приварить на посадочные места?
да невепрос я думаю.Это новый вид балансировки?

Вячеслав

Вячеслав
[ Джипер ]

не совсем балансировки.это способ отцентровать покрышку на диске

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Вячеслав пишет:не совсем балансировки.это способ отцентровать покрышку на диске
аа типо диск 15 а покрашка на 15.5?А есть фото как примерно это выглядит?

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

тем, че трубку не берешь - был у тя на рено, где трасмиттер валяется, хотел отдать - терь сам ко мне едьSmile))

Вячеслав

Вячеслав
[ Джипер ]

диск на 15, покрышка 15.3.фоты нет, на посадочном месте равноудалённо друг от друга приваривается пять пластин размером 1 на 5 см напротив отверстий под шпильку, чтоб они центровали покрышку на диске.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

БаюнЪ пишет:тем, че трубку не берешь - был у тя на рено, где трасмиттер валяется, хотел отдать - терь сам ко мне едьSmile))
я спал=)

Вячеслав пишет:диск на 15, покрышка 15.3.фоты нет, на посадочном месте равноудалённо друг от друга приваривается пять пластин размером 1 на 5 см напротив отверстий под шпильку, чтоб они центровали покрышку на диске.
понял,а толщина какая?

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

[quote="Artemiy"]
БаюнЪ пишет:тем, че трубку не берешь - был у тя на рено, где трасмиттер валяется, хотел отдать - терь сам ко мне едьSmile))
я спал=)
тогда звани Smile))))))))

Вячеслав

Вячеслав
[ Джипер ]

толщина пластины 4 мм

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

[quote="БаюнЪ"]
Artemiy пишет:
я спал=)
тогда звани Smile))))))))
пока вроде ненадо,вроде нашол рабочий
Вячеслав пишет:толщина пластины 4 мм
в выхи приезжай заварим

Вячеслав

Вячеслав
[ Джипер ]

кто сегодня сможет приварить 2 арматурины на бампер?

Evil

Evil
[ Джипер ]

ты ко мне в гаражи наверное не пролезешь по высоте)

Вячеслав

Вячеслав
[ Джипер ]

блин, я постараюсь)))

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Вячеслав пишет:кто сегодня сможет приварить 2 арматурины на бампер?
в 19.00-19.20 буду у себя,успеишь застать-поставлю

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения