DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Orientiroff.net. Осень 2012. началась бронь номеров. кол-во опять ограничено. надо сейчас бронировать!

+8
Vovaka-313
Forsage06
Шаман
Evil
chiphir
Artemiy
PODRANOK
БаюнЪ
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 6]

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

БаюнЪ пишет:ищется штурман на ориентирофф, на 20.10.12. условия - желание копать, тянуть, подымать, умение работать с лебедкой (иду на категорию выше, т.е. в тр-1), умение меня убедить что надо именно так. пойду на результат, машину жалеть не буду, так что возможна ночевка в лесу. бенз в пополаме (ориентировочно 50 литров 80-го). есть желающие?
Ия!!! Два шага вперёд!

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

БаюнЪ пишет:ищется штурман на ориентирофф, на 20.10.12. условия - желание копать, тянуть, подымать, умение работать с лебедкой (иду на категорию выше, т.е. в тр-1), умение меня убедить что надо именно так. пойду на результат, машину жалеть не буду, так что возможна ночевка в лесу. бенз в пополаме (ориентировочно 50 литров 80-го). есть желающие?
а че макс и форсаж?выселил их=)

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Шаман пишет:
БаюнЪ пишет:ищется штурман на ориентирофф, на 20.10.12. условия - желание копать, тянуть, подымать, умение работать с лебедкой (иду на категорию выше, т.е. в тр-1), умение меня убедить что надо именно так. пойду на результат, машину жалеть не буду, так что возможна ночевка в лесу. бенз в пополаме (ориентировочно 50 литров 80-го). есть желающие?
Ия!!! Два шага вперёд!
Можно попробывать Very Happy

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Artemiy пишет:
Шаман пишет:
БаюнЪ пишет:ищется штурман на ориентирофф, на 20.10.12. условия - желание копать, тянуть, подымать, умение работать с лебедкой (иду на категорию выше, т.е. в тр-1), умение меня убедить что надо именно так. пойду на результат, машину жалеть не буду, так что возможна ночевка в лесу. бенз в пополаме (ориентировочно 50 литров 80-го). есть желающие?
Ия!!! Два шага вперёд!
Можно попробывать Very Happy
Чё тут пробовать,Ориентиры весна 2012 чудом второе место,могло бы быть и первое! Или ты себя имеешь ввиду про попробывать?

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Шаман пишет:
Artemiy пишет:
Можно попробывать Very Happy
Чё тут пробовать,Ориентиры весна 2012 чудом второе место,могло бы быть и первое! Или ты себя имеешь ввиду про попробывать?
я чет не понял=)тебе тоже штурман нужен?=)

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Не,мне тож канешн можно помогать,но вообщето я к Баюну штурманом напрашиваюсь.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Шаман пишет:Не,мне тож канешн можно помогать,но вообщето я к Баюну штурманом напрашиваюсь.
ааа,ну тогда гуд=)
Баюн,а можно мне овощем?

chiphir

chiphir
[ Джипер ]

Тёмыч поедем со мной штурманом

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

chiphir пишет:Тёмыч поедем со мной штурманом
Не,погодите! Игорь если тебе конкретно нужен штурман,то я еду с тобой! Тёмика тогда с Баюном отправим!

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Шаман пишет:
chiphir пишет:Тёмыч поедем со мной штурманом
Не,погодите! Игорь если тебе конкретно нужен штурман,то я еду с тобой! Тёмика тогда с Баюном отправим!
давай я с чифиром а ты с баюном тк я ездил на нивах,а с уазиком могут возникнуть проблеммы=)

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Artemiy пишет:
Шаман пишет:
chiphir пишет:Тёмыч поедем со мной штурманом
Не,погодите! Игорь если тебе конкретно нужен штурман,то я еду с тобой! Тёмика тогда с Баюном отправим!
давай я с чифиром а ты с баюном тк я ездил на нивах,а с уазиком могут возникнуть проблеммы=)
Я с Игорем ездил штурманом,так что у нас слаженная команда! А у тебя скорей с Баюном возникнут проблемы,чем с Уазиком. На месте короче разберёмся.

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

Шаман пишет:
Artemiy пишет:
давай я с чифиром а ты с баюном тк я ездил на нивах,а с уазиком могут возникнуть проблеммы=)
Я с Игорем ездил штурманом,так что у нас слаженная команда! А у тебя скорей с Баюном возникнут проблемы,чем с Уазиком. На месте короче разберёмся.
Чифир,бери меня овощем, Very Happy
я хочу у Шамана опять все пиво выжрать Very Happy
я тож хочу как весной!

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Шаман пишет:
Artemiy пишет:
давай я с чифиром а ты с баюном тк я ездил на нивах,а с уазиком могут возникнуть проблеммы=)
Я с Игорем ездил штурманом,так что у нас слаженная команда! А у тебя скорей с Баюном возникнут проблемы,чем с Уазиком. На месте короче разберёмся.
эт мне че,опять все дорогу рычак РК у баюна держать?

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Ага!

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

Artemiy пишет:
Шаман пишет:Я с Игорем ездил штурманом,так что у нас слаженная команда! А у тебя скорей с Баюном возникнут проблемы,чем с Уазиком. На месте короче разберёмся.
эт мне че,опять все дорогу рычак РК у баюна держать?
ну да Twisted Evil

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

чифир бери меня к себе тоже овошем,я хочу посмотреть как папа у шамана выпьет все пиво=)

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Artemiy пишет:чифир бери меня к себе тоже овошем,я хочу посмотреть как папа у шамана выпьет все пиво=)
А я ещё вотки с собой возьму. Very Happy

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

Шаман пишет:
Artemiy пишет:чифир бери меня к себе тоже овошем,я хочу посмотреть как папа у шамана выпьет все пиво=)
А я ещё вотки с собой возьму. Very Happy
дык это только усугубит ситуацию,но не изменит Very Happy

Гражданин начальник

Гражданин начальник
[ Джипер ]

А про трезвые покатухи никто думать не хочет?
Orientiroff.net. Осень 2012. началась бронь номеров. кол-во опять ограничено. надо сейчас бронировать! - Страница 2 T0344

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Гражданин начальник пишет:А про трезвые покатухи никто думать не хочет?
Orientiroff.net. Осень 2012. началась бронь номеров. кол-во опять ограничено. надо сейчас бронировать! - Страница 2 T0344
жраааать=)

Гражданин начальник

Гражданин начальник
[ Джипер ]

Artemiy пишет:
Гражданин начальник пишет:А про трезвые покатухи никто думать не хочет?
Orientiroff.net. Осень 2012. началась бронь номеров. кол-во опять ограничено. надо сейчас бронировать! - Страница 2 T0344
жраааать=)
кто будет орать в этот раз?

PODRANOK

PODRANOK
[ Джипер ]

Все должно быть в разумных пределах!!!

Ну выпил литр, выпил два - зачем же нажираться??? Very Happy Very Happy

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

PODRANOK пишет:Все должно быть в разумных пределах!!!

Ну выпил литр, выпил два - зачем же нажираться??? Very Happy Very Happy
Согласен,литр,два не больше!

Гражданин начальник

Гражданин начальник
[ Джипер ]

Шаман пишет:
PODRANOK пишет:Все должно быть в разумных пределах!!!

Ну выпил литр, выпил два - зачем же нажираться??? Very Happy Very Happy
Согласен,литр,два не больше!
вотки?Orientiroff.net. Осень 2012. началась бронь номеров. кол-во опять ограничено. надо сейчас бронировать! - Страница 2 T0346

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

её родимой!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения