DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Дубненские загадки" 23.06.12

+6
Forsage06
Гражданин начальник
петрович
БаюнЪ
PODRANOK
Шаман
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

местные помогут застрять

Гражданин начальник

Гражданин начальник
[ Джипер ]

mexanik08 пишет:сборище гопников какое то Very Happy ладно напильник, а вы то куда? вам лишь бы отжать, да отобрать Very Happy
ПС: если честно, то я в теме Very Happy

так так так. а я то чем тут крайний то??

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Гражданин начальник пишет:
mexanik08 пишет:сборище гопников какое то Very Happy ладно напильник, а вы то куда? вам лишь бы отжать, да отобрать Very Happy
ПС: если честно, то я в теме Very Happy

так так так. а я то чем тут крайний то??
Походу Паша тебя позиционирует как редкостного отморозка!

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

Гражданин начальник пишет:
mexanik08 пишет:сборище гопников какое то Very Happy ладно напильник, а вы то куда? вам лишь бы отжать, да отобрать Very Happy
ПС: если честно, то я в теме Very Happy

так так так. а я то чем тут крайний то??
ты гопник Very Happy Very Happy Very Happy

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

Шаман пишет:
Гражданин начальник пишет:

так так так. а я то чем тут крайний то??
Походу Паша тебя позиционирует как редкостного отморозка!
ну не надо наговаривать tongue он ни какой не отморозок-лэвел не тот Very Happy пока только мобилки отжимать Very Happy

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Шаман пишет:
Гражданин начальник пишет:

так так так. а я то чем тут крайний то??
Походу Паша тебя позиционирует как редкостного отморозка!
нее,чеж так груба-то.
Гопник-жаргонное слово русского языка, уничижительное обозначение представителей городской прослойки молодёжи
И не болие того

PODRANOK

PODRANOK
[ Джипер ]

Походу далеко не все запланированное ребятки посетили))))) По крайней мере у бункера их не было точно!!

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

PODRANOK пишет:Походу далеко не все запланированное ребятки посетили))))) По крайней мере у бункера их не было точно!!
Ты там с вилами дежурил???

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Как я понял по отчётам Трофилайф попал в засаду форсируя Кимрку перед церковью и дальше видимо в сторону дома направились после того как переправились 200 метров за 4 часа! А "Оппозиция" испытала трудности уже на дороге к шару,из 14-ти только 5-6 машин до шара добрались,походу попикничили там и тож домой умотали сразу с шара! Из отчётов оппозиции,дорога к шару 23.06.2012:

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

детишки))

PODRANOK

PODRANOK
[ Джипер ]

Шаман пишет:
PODRANOK пишет:Походу далеко не все запланированное ребятки посетили))))) По крайней мере у бункера их не было точно!!
Ты там с вилами дежурил???
Нееее... не с вилами, я там в субботу с комарами был - правда-правда! Следов никого кроме моих там не заметил)))

PODRANOK

PODRANOK
[ Джипер ]

Шаман пишет:Как я понял по отчётам Трофилайф попал в засаду форсируя Кимрку перед церковью и дальше видимо в сторону дома направились после того как переправились 200 метров за 4 часа! А "Оппозиция" испытала трудности уже на дороге к шару,из 14-ти только 5-6 машин до шара добрались,походу попикничили там и тож домой умотали сразу с шара! Из отчётов оппозиции,дорога к шару 23.06.2012:

Ну сесть в грязи никогда ни для кого проблемой не было. Проблемой было всегда проехать.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

По ролику чё примечательно-на Жыпе стоит федеральная Курага,как у меня,ток в размере побольше вроде,так она прям роет хорошо так и не замыливаецца ниразу!

Evil

Evil
[ Джипер ]

Шаман пишет:По ролику чё примечательно-на Жыпе стоит федеральная Курага,как у меня,ток в размере побольше вроде,так она прям роет хорошо так и не замыливаецца ниразу!
Походу самоочистка у просроченых абрикосов наступает только при стиле вождения Гарика.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Evil пишет:
Шаман пишет:По ролику чё примечательно-на Жыпе стоит федеральная Курага,как у меня,ток в размере побольше вроде,так она прям роет хорошо так и не замыливаецца ниразу!
Походу самоочистка у просроченых абрикосов наступает только при стиле вождения Гарика.
Да вот ниугадал нифига,полудохлый Уаз который впринципе не способен повторить подвиг Гарика или Жыпа на видео чистил резину совсем не хуже.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

ааа,хочу туда=)

ps понравилась концовка.Чел вышел,под капотом покрутил на карбе болт "качество проходимости" и попер с места
"Дубненские загадки" 23.06.12 - Страница 2 433557

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Artemiy пишет:ааа,хочу туда=)

ps понравилась концовка.Чел вышел,под капотом покрутил на карбе болт "качество проходимости" и попер с места
"Дубненские загадки" 23.06.12 - Страница 2 433557
У него на кочках клемма с АКБ слетала иль провод какой-то ещё,так что он благополучно глох,выходил вертал всё на место и дальше ехал! Про это написано в отчётах о поездке.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения