DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Может у кого завалялось, или кто знает где купить??

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

МиХ@лы4

МиХ@лы4
[ Джипер ]

Не знаю где найти декоративные стальные решетки на задние фонари 31514, раньше они с нова с ними шли, а щас чего то ни где нет и в магазинах даже не понимают о чем я говорю! (( Может у кого валяются или кто знает где продают??

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

вот и я бы такие поимел! ежли будет инфа кричи!

МиХ@лы4

МиХ@лы4
[ Джипер ]

Обязательно! Еще такая шняга на задние боковые стекла есть, но её судя по всему точно придется где то в москве искать!

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

на стекла не очень интересует, а вот фонари я бить люблю!

МиХ@лы4

МиХ@лы4
[ Джипер ]

Мы за 12 лет жестокой эксплуатации ни разу не разбили! Laughing Но сама по себе возможность этого присутствует, да и смотрится он с ними по интересней! Тока сомневаюсь, что от хорошего соприкосновения фонари целы останутся! Rolling Eyes

МиХ@лы4

МиХ@лы4
[ Джипер ]

Люди, не у кого не валяется лишних подлокотников на двери уаза (они там такие деревянные на двух болтах между половинками должны прикручиваться!)?

Evil

Evil
[ Джипер ]

850 рублей стоят в магазе на ижорской.

viktor66608

viktor66608
[ Новичок ]

По поводу разных безделушек на икше есть пост гибдд там спросить кто механик на штраф стоянки . Поговорить сним по поводу запчастей на ниву уазы если есть конешна , на ниву есть . Теперь штраф стоянку перевели на деревня первомайская . Там все складируют , нив полно а запчастей валом.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

viktor66608 пишет:По поводу разных безделушек на икше есть пост гибдд там спросить кто механик на штраф стоянки . Поговорить сним по поводу запчастей на ниву уазы если есть конешна , на ниву есть . Теперь штраф стоянку перевели на деревня первомайская . Там все складируют , нив полно а запчастей валом.
Рк есть?=))почем?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения