DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

За грибами кто поедет?

+6
Forsage06
Шаман
МиХ@лы4
Гражданин начальник
Lexamber
БаюнЪ
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

51За грибами кто поедет? - Страница 3 Empty Re: За грибами кто поедет? Вс Авг 31, 2014 4:01 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Сегодня прокатился в Ларцево,грибов море, в основном белые! Небольшая часть того что собрали за пару часов:

За грибами кто поедет? - Страница 3 180037660

52За грибами кто поедет? - Страница 3 Empty Re: За грибами кто поедет? Вс Авг 31, 2014 8:02 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Сгонял в ларцево сегодня. Три ведраSmile) восновном белые. Досихпор варимSmile) Шамана не видел Smile)За грибами кто поедет? - Страница 3 NXB8Mkk3VWk

53За грибами кто поедет? - Страница 3 Empty Re: За грибами кто поедет? Вс Авг 31, 2014 10:09 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Сходили на пару часиков в лес, а у плиты целый день. Только закончили варку последней партии белых За грибами кто поедет? - Страница 3 2XWBAcJC5wU

54За грибами кто поедет? - Страница 3 Empty Re: За грибами кто поедет? Вс Сен 07, 2014 2:15 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Ездил сегодня в ларцево. Грибов еще большеSmile) собирал только белые и березовые. А так груздей и свинушек бери косу и накосить можно мешка триSmile) их ваще некто не ходит и не собирает Smile))

55За грибами кто поедет? - Страница 3 Empty Re: За грибами кто поедет? Вс Сен 07, 2014 5:38 pm

PODRANOK

PODRANOK
[ Джипер ]

За грибами кто поедет? - Страница 3 ZDOHfwgJgbY

За грибами кто поедет? - Страница 3 XWi7otNE1dg

тоже гонял)))

56За грибами кто поедет? - Страница 3 Empty Re: За грибами кто поедет? Вс Сен 07, 2014 7:52 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Был сегодня в Ларцево,Артемия не видел! Very Happy Но с утра в лесу народу было что в автобусе в час пик.

57За грибами кто поедет? - Страница 3 Empty Re: За грибами кто поедет? Вс Сен 07, 2014 9:10 pm

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Сегодня тоже был в ларцево :-)  видел только шниву :-). Грибы есть,прогулялся по трассе до столба а там никого и не было, не то что у входа в лес :-). Итог 15 минут 2 пакета белых :-) по дороге пока дел набрал ещё пакет всякой всячины,подберёзовик,подосиновик. Чернушки и сыроежки не собирал

58За грибами кто поедет? - Страница 3 Empty Re: За грибами кто поедет? Вс Сен 07, 2014 9:40 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Не видел не шамана не лехи не подранкаSmile) но других друзей заметилSmile)) сегодня было прям что то в Ларцевском лесуSmile) но всеравно умудрился заплутать и выходить по компасу

59За грибами кто поедет? - Страница 3 Empty Re: За грибами кто поедет? Вс Сен 07, 2014 9:44 pm

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Я в последнее время люблю плутать в болотинке на почти в самом начале :-)

60За грибами кто поедет? - Страница 3 Empty Re: За грибами кто поедет? Вс Сен 07, 2014 9:50 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Lexamber пишет:Я в последнее время люблю плутать в болотинке на почти в самом начале :-)
Ее я миновал отлично. И уже собрался выйти у машины(в долеке ее видел) но затусил с мужиком (я ходил один) и когда решил все-таки пойти на выход солнце ушло за тучку(это был мой ориентир Laughing) вот тогда-то я и заплуталSmile) в итоге по компасу в телефоне(вот же век нано технологий) вышел на дорогу в ларцево но долеко очень от машины Smile))

Кстати еще видел пару замей. Вылезли по греться

61За грибами кто поедет? - Страница 3 Empty Re: За грибами кто поедет? Вс Сен 07, 2014 9:59 pm

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Ясно, я видел только убитую медянку и дохлого хорька или что-то подобное :-)

62За грибами кто поедет? - Страница 3 Empty Re: За грибами кто поедет? Вс Сен 07, 2014 10:32 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Я черную шипящую гадюку

63За грибами кто поедет? - Страница 3 Empty Re: За грибами кто поедет? Пн Сен 08, 2014 10:29 am

PODRANOK

PODRANOK
[ Джипер ]

Я в Ларцево не был. Это я со своей дачи) Кучино.

64За грибами кто поедет? - Страница 3 Empty Re: За грибами кто поедет? Ср Сен 10, 2014 10:26 pm

PODRANOK

PODRANOK
[ Джипер ]

За грибами кто поедет? - Страница 3 5fu1GEpMKB0

Был еще мешок белых груздей, но это уже перебор)))))

65За грибами кто поедет? - Страница 3 Empty Re: За грибами кто поедет? Чт Сен 11, 2014 7:11 am

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Я завтра(всеравно не работаю) или в субботу. Поеду с утра

Леха. Ты как представитель ВПСО. Сообщаю. Если че меня ищите в ларцево Smile

66За грибами кто поедет? - Страница 3 Empty Re: За грибами кто поедет? Ср Авг 05, 2015 1:34 am

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

У меня этот сезон пошел не плохо.
За грибами кто поедет? - Страница 3 SmlYb3P3lWQ
За грибами кто поедет? - Страница 3 YHBPmUep-qo
За грибами кто поедет? - Страница 3 X3OnbeZ6wM8

67За грибами кто поедет? - Страница 3 Empty Re: За грибами кто поедет? Вс Сен 13, 2015 4:24 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Сегодня из Ларцево:

За грибами кто поедет? - Страница 3 0_144ed6_43345a79_L

За грибами кто поедет? - Страница 3 0_144ed9_a5d546fe_L

Грибов на самом деле не особо много,но набрели на одну интересную поляну! Кстати,грибников тоже нет почти,следы только с края леса,вглубь вообще трава непримятая,грибов старых много,т.е. никто не ходил,может с этой темой связано: http://dubna.net/forum/viewtopic.php?f=114&t=87790

68За грибами кто поедет? - Страница 3 Empty Re: За грибами кто поедет? Вс Сен 13, 2015 6:43 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Белые все ? Совсем кончились ? Я последний раз и пол ведра не набрал белых-червивые все.

69За грибами кто поедет? - Страница 3 Empty Re: За грибами кто поедет? Вс Сен 13, 2015 7:32 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Белых нет,в основном красноголовики(подосиновики) и подберёзовики,червивых на удивление нет,ходил летом тоже тьма червивых попадалась,набрали корзину и ведро,оба девайса небольшие.

70За грибами кто поедет? - Страница 3 Empty Re: За грибами кто поедет? Вс Сен 13, 2015 11:52 pm

петрович

петрович
[ Джипер ]

Был там в пятницу, по трассе осеннего стандарта прогулялся! Карзину набрал, в основном подберёзовики и подосиновики. Грибников там действительно нет! Следов много лосиных, были и очень свежие! Старых грибов немерено!

71За грибами кто поедет? - Страница 3 Empty Re: За грибами кто поедет? Пн Сен 14, 2015 7:00 am

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

петрович пишет:Был там в пятницу, по трассе осеннего стандарта прогулялся! Карзину  набрал, в основном подберёзовики и подосиновики. Грибников там действительно нет! Следов много лосиных, были и очень свежие! Старых грибов немерено!
Ну у меня все тоже самое.
Попадались и старые и переростки
За грибами кто поедет? - Страница 3 1b95d4as-960

72За грибами кто поедет? - Страница 3 Empty Re: За грибами кто поедет? Вт Сен 15, 2015 12:42 am

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Сегодня прокатился в Ратмино, дабы сделать пару фоток с семьей, в результате нашел почти целый пакет подберезовиков минут за 15 на 20 кв. метрах.
За грибами кто поедет? - Страница 3 H-3559
За грибами кто поедет? - Страница 3 H-3557
За грибами кто поедет? - Страница 3 H-3555
За грибами кто поедет? - Страница 3 H-3558
За грибами кто поедет? - Страница 3 H-3561

73За грибами кто поедет? - Страница 3 Empty Re: За грибами кто поедет? Вт Сен 29, 2015 9:24 am

PODRANOK

PODRANOK
[ Джипер ]

в своих краях набрали

За грибами кто поедет? - Страница 3 Ut5LqrKNrXFa5LZEcWei15vhOzEx4DMM8foGq24KdK4jg3UGu4MrA7kaD_LYJJ2IxRcddg5VdZmTkzVxZ-vtfg%3D%3D?uid=0&filename=dC15brZ6kXI

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения