DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

3-го ноября в Переславль

+3
Шаман
Artemiy
БаюнЪ
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

13-го ноября в Переславль Empty 3-го ноября в Переславль Пн Окт 29, 2012 5:12 pm

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

ни у кого желания нет? еду я, петруха, жона моя, дети... я могу не поехать. если успею сделать ужазик, еду на листопад. но они все равно поедут... присоединяйтесь!

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

ну вроде как Дашка тоже едит с Вам=)Выже договаривались там=)

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Я там был,там ничёшно,только ноги все стоптали по музеям ходить! В музей утюга сходите обязательно,экскурсоводы отжигают!

43-го ноября в Переславль Empty Re: 3-го ноября в Переславль Пн Окт 29, 2012 10:14 pm

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

да, дашка тоже с нами и макса жена возможно. хочется: в музей утюга, ботик петра, паравозы и ОБЯЗАТЕЛЬНО сюда http://www.pereslavl.ru/turizm/siniy_kamen.htm

53-го ноября в Переславль Empty Re: 3-го ноября в Переславль Вт Окт 30, 2012 11:35 am

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Я бы с удовольствием скатался, но работаю Sad

петрович

петрович
[ Джипер ]

На данный период времени сливаюсь по состаянию здоровья! Прошу прощениия у всех с кем договаривался! Embarassed Cool

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

е-мае,вы че все увидели снег и тут-же заболели? =))))

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

Artemiy пишет:е-мае,вы че все увидели снег и тут-же заболели? =))))
ты не поверишь)) именно так...я вот вторую неделю прихожу в себя,чтобы поехать на листопад Rolling Eyes

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

mexanik08 пишет:
Artemiy пишет:е-мае,вы че все увидели снег и тут-же заболели? =))))
ты не поверишь)) именно так...я вот вторую неделю прихожу в себя,чтобы поехать на листопад Rolling Eyes
ну в твоем случае я не удивлен=)

103-го ноября в Переславль Empty Re: 3-го ноября в Переславль Ср Окт 31, 2012 9:31 pm

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

у меня лилька уехала... тока в пятницу можем решить во скока поедем... т.е. как она приедет... я думаю, часиков в 8.00 надо выезжать

113-го ноября в Переславль Empty Re: 3-го ноября в Переславль Ср Окт 31, 2012 11:39 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

в субботу в 8.00?Ок,передам

123-го ноября в Переславль Empty Re: 3-го ноября в Переславль Чт Ноя 01, 2012 10:10 pm

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

я думаю, раз ни кто не собрался, то поездку надо отменять. в след раз!

133-го ноября в Переславль Empty Re: 3-го ноября в Переславль Пт Ноя 02, 2012 1:47 am

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

ты как-то странно думаешь. не в первый раз уже. ты всех обзвонил и все сказали, что не поедут? или из чего ты такой вывод сделал?

143-го ноября в Переславль Empty Re: 3-го ноября в Переславль Пт Ноя 02, 2012 7:09 am

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

сань, для этого есть тема в форуме. мне зачем обзванивать всех? если ты читал выше - собирался только петрович и, возможно, артемий. петрович заболел. артемий будет в гараже. сформулируй грамотно суть наезда!

153-го ноября в Переславль Empty Re: 3-го ноября в Переславль Пт Ноя 02, 2012 7:20 am

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

а твоя Жена и прочии не едут?Дашка у меня за!

163-го ноября в Переславль Empty Re: 3-го ноября в Переславль Пт Ноя 02, 2012 7:22 am

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

жена сказала, раз ни кто не едет, то мы тоже не поедем. собрались тока дашка и лилька. давай вечерком созвонимся.. мож все-таки в таком составе скатаемся. хотя скучновато.

173-го ноября в Переславль Empty Re: 3-го ноября в Переславль Пт Ноя 02, 2012 7:24 am

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

БаюнЪ пишет:жена сказала, раз ни кто не едет, то мы тоже не поедем. собрались тока дашка и лилька. давай вечерком созвонимся.. мож все-таки в таком составе скатаемся. хотя скучновато.
ПО этому вопросу звани напрямую Дашке,ято че=)

183-го ноября в Переславль Empty Re: 3-го ноября в Переславль Пт Ноя 02, 2012 7:30 am

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

угу

193-го ноября в Переславль Empty Re: 3-го ноября в Переславль Пт Ноя 02, 2012 10:33 am

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

петрович слился разьве?

203-го ноября в Переславль Empty Re: 3-го ноября в Переславль Пт Ноя 02, 2012 4:57 pm

петрович

петрович
[ Джипер ]

Forsage06 пишет:петрович слился разьве?
Да Сань, с Перека слился! Cool Rolling Eyes

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения