DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Зимний спринт "февраль тринадцать" 9 февраля 2013 г

+16
Dizel
wowka
Valerik
БаюнЪ
Гражданин начальник
димка177
МиХ@лы4
Forsage06
петрович
river cat
AGORG
PODRANOK
Artemiy
Пеший
V2D1M
Шаман
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 5]

МиХ@лы4

МиХ@лы4
[ Джипер ]

Теперь 100% и заниженная 8ка проедет и все остальное! Я сегодня на Меркури проверил! ))

Гражданин начальник

Гражданин начальник
[ Джипер ]

МиХ@лы4 пишет:Теперь 100% и заниженная 8ка проедет и все остальное! Я сегодня на Меркури проверил! ))

Заниженное зубило не показатель Very Happy На зубиле отсутствует риск поломать бампер. Я сегодня ездил на LOW-двенаре без защиты мотора - трасса проезжабельна, все недочеты будут устранены Very Happy

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

димка177 пишет:а если нет крепления под акум,как быть?)))

скотчем... на глазах тех.комиссара!

и крепко-крепко!

river cat

river cat
[ Джипер ]

Гражданин начальник пишет:
Заниженное зубило не показатель Very Happy На зубиле отсутствует риск поломать бампер. Я сегодня ездил на LOW-двенаре без защиты мотора - трасса проезжабельна, все недочеты будут устранены Very Happy
может ещё и песочком посыпаете? Evil or Very Mad

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

river cat пишет:
Гражданин начальник пишет:
Заниженное зубило не показатель Very Happy На зубиле отсутствует риск поломать бампер. Я сегодня ездил на LOW-двенаре без защиты мотора - трасса проезжабельна, все недочеты будут устранены Very Happy
может ещё и песочком посыпаете? Evil or Very Mad
Не,песком не будем! Very Happy

МиХ@лы4

МиХ@лы4
[ Джипер ]

Гражданин начальник пишет:
МиХ@лы4 пишет:Теперь 100% и заниженная 8ка проедет и все остальное! Я сегодня на Меркури проверил! ))

Заниженное зубило не показатель Very Happy На зубиле отсутствует риск поломать бампер. Я сегодня ездил на LOW-двенаре без защиты мотора - трасса проезжабельна, все недочеты будут устранены Very Happy
Так я же сказал на меркури проверял, на жигулях любой бампер копейки стоит, а там бампер бесценен!!!

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

До которого времени планируется мероприятие? Если до темноты, то могу привезти экран с проектором (2 Х 3,5 м). Покажем чего-нибудь. Вплоть до роликов спонсоров. Только нужно будет подключение 220V. А вообще, в принципе, если будет облачно, то можно и днём крутить фильму.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

AGORG пишет:До которого времени планируется мероприятие? Если до темноты, то могу привезти экран с проектором (2 Х 3,5 м). Покажем чего-нибудь. Вплоть до роликов спонсоров. Только нужно будет подключение 220V. А вообще, в принципе, если будет облачно, то можно и днём крутить фильму.
По плану в 17 закрытие трассы,18.00 награждение,но я думаю одни призёры останутся,результаты по классам будем оглашать после закрытия класса по возможности.

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Так может обсудим культурную программу? Тогда глядишь и народ погулять останется?

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

как показывает практика -- останутся только свои

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

AGORG пишет:Так может обсудим культурную программу? Тогда глядишь и народ погулять останется?
Ну меня то там не будет,так что обсуждай с присутствующими.

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Ладно, тогда тихо напиваемся... pig

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

вооот, это правильный подход)) хотя можно и не тихо) можно так, для себя на проекторе фотки и видюхи фоном пустить)

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Ладно, привезу. Только 220 - с вас!

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

договорились)

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Схема проезда здесь: http://www.dubna-offroad.ru/t895-topic

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

На мероприятии будет работать кафе!!!

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Для ускорения процесса регистрации можно скачать заявку: ЗДЕСЬ ,заполнить и предъявить на регистрации! Кликайте на "скачать",иначе если на "посмотреть",там почему то таблицы съезжают с места.

Valerik

Valerik
[ Джипер ]

А за последние место приз будет?

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Valerik пишет:А за последние место приз будет?
Валер,займёшь если,специально для тебя будет! Cool После мероприятия:

Зимний спринт "февраль тринадцать" 9 февраля 2013 г - Страница 2 81fa8394c406fbdf4dc0f332aa901cff

Пеший


[ Джипер ]

клево, думал последним буду, а тут вот конкуренция появилась Very Happy

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Пару слов про очерёдность старта! Порядок старта по классам-"Монопривод"-"ATV"-"ПП Легковые"-"Паркетники"-"Подготовленные",по "ATV"-вас мало,что б долго не ждали и вас не морозить вероятно запустим сразу после "Монопривода". Старт в пределах класса по порядку возрастания стартовых номеров от меньшего к большему,например по нашему списку( http://www.dubna-offroad.ru/t870-topic#23641 )первый стартующий монопривод-номер 6,далее по порядку возрастания,последний-номер 69! Можете заранее определить свою очередь по стартовому номеру,на месте будет проще сориентироваться. Результат по классу будет известен после завершения заезда класса,можно будет подойти и узнать в палатке регистрации,если место призовое-потусить зрителем до награждения,либо отъехать по своим делам и подъехать непосредственно на награждение.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Телефон для связи с организаторами: 8(917)583-82-83 ,будет работать в день проведения мероприятия.

river cat

river cat
[ Джипер ]

ласты брать?

Пеший


[ Джипер ]

а я думал кто раньше пройдет регистрацию тот и первый

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения