DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тема о квадроциклах(ATV,мотовездеходы)

+4
PODRANOK
МиХ@лы4
Шаман
Artemiy
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Надзор ездит,чем дальше тем больше,акции периодически проводит "купи протокол по госрасценкам",Разин говорил что недавно штрафы повысились на очбольшие суммы,в цифры не вникал,ибо пока мне это неинтересно,но например даже за просрочку постановки на учёт штраф на юрлицо какой то совсем немаленький.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

А вообще все штрафы здесь: http://www.consultant.ru/popular/koap/ ,там чёрт ногу сломит,я устал искать,где-то нашёл что на юрлицо за то что вовремя не поставили аппарат на учёт от 5 до 10 т.р..

Evil

Evil
[ Джипер ]

а что мешает сгонять к разину и поставить его на учёт?

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Evil пишет:а что мешает сгонять к разину и поставить его на учёт?
Неебичесий налог.

Evil

Evil
[ Джипер ]

Шаман пишет:
Evil пишет:а что мешает сгонять к разину и поставить его на учёт?
Неебичесий налог.
ясно, а сколько например?

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Тоесть гонять на квадре по лесам без учета стало теперь опасно ?Smile

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Как я рассчитал в колькуляторе. Если квадр 500 то там 32.6 кобыла- 300р год Так?

Размер налога

Расчет производится следующим образом: Тариф x Число лошадиных сил. Для примера, в Москве тариф для квадроциклов с двигателем мощностью до 50 «лошадей» составляет 25 руб. Для мотовездеходов свыше 50 л. с. – 50 руб.

Evil

Evil
[ Джипер ]

300р в год это неебически конечно. Но думаю, что многие потянули бы.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Evil пишет:300р в год это неебически конечно. Но думаю, что многие потянули бы.
Да,тут я задвинул про налог,попутал с гидроциклами,не в жизнь не потянуть!  Very Happy  Только не 300,в МО 20 ре с силы,целых 600 с копейками.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Artemiy пишет:Как я рассчитал в колькуляторе. Если квадр 500 то там 32.6 кобыла- 300р год   Так?

Размер налога

Расчет производится следующим образом: Тариф x Число лошадиных сил. Для примера, в Москве тариф для квадроциклов с двигателем мощностью до 50 «лошадей» составляет 25 руб. Для мотовездеходов свыше 50 л. с. – 50 руб.

Наврал. По Москве 900р в год

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Тогда ничего не мешает доехать до Разина и поставить на учёт! И ещё пройти техосмотр,потому как на тракторах он должен быть с собой,а не только для получения страховки и страховом случае.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Если для мо 600 р а год. То это мне надо по 50р откладывать с каждой зарплаты…думаю потяну такой налог

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

ага, и тракторные права категории а, если не ошибаюсь

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Artemiy пишет:Если для мо 600 р а год. То это мне надо по 50р откладывать с каждой зарплаты…думаю потяну такой налог
Ну накрайняк можно бутылки сдавать пивные,а не выкидывать,почём их сейчас принимают?

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Forsage06 пишет:ага, и тракторные права категории а, если не ошибаюсь
Не ошибаешься,именно они и нужны,их есть у меня например.

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Шаман пишет:
Forsage06 пишет:ага, и тракторные права категории а, если не ошибаюсь
Не ошибаешься,именно они и нужны,их есть у меня например.
И у меня, права хохляцкия  rabbit



Последний раз редактировалось: AGORG (Вт Апр 22, 2014 3:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

У меня с ву тож не напряг. А бутылки принимают? Блин а у нас восновном пластикSad а на ТО тож в Талдом гнать?

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Artemiy пишет:У меня с ву тож не напряг. А бутылки принимают? Блин а у нас восновном пластикSad а на ТО тож в Талдом гнать?
Нет,квадры на Луговую 31.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

А вот еще вопрос. А каким навигатором и как(тыж в перчатках) пользовать на атв ? Онже вес в грязи как правилоSmile)
Тема о квадроциклах(ATV,мотовездеходы) - Страница 4 Med_gallery_12_10_36419

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Artemiy пишет:А вот еще вопрос. А каким навигатором и как(тыж в перчатках) пользовать на атв ? Онже вес в грязи как правилоSmile)
Тема о квадроциклах(ATV,мотовездеходы) - Страница 4 Med_gallery_12_10_36419
А они себе чип в голову вживляют  Twisted Evil 

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

AGORG пишет:
Artemiy пишет:А вот еще вопрос. А каким навигатором и как(тыж в перчатках) пользовать на атв ? Онже вес в грязи как правилоSmile)
Тема о квадроциклах(ATV,мотовездеходы) - Страница 4 Med_gallery_12_10_36419
А они себе чип в голову вживляют  Twisted Evil 
Типо силой мысли управляют ?Smile Surprised

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Неа, просто ТУПО!!! What a Face 

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения