DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Куда можно скататься в Дубне и ее окрестностях?

+19
АлексейДжимни
Евгеша
69rus
Evil
петрович
Lexa1979
Disturbia
Liliy
Вячеслав
PODRANOK
AKM
БаюнЪ
грашуня
mexanik08
chiphir
Forsage06
Шаман
Lexamber
Artemiy
Участников: 23

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 8]

Митя


[ Джипер ]

Artemiy пишет:Ух.Ну чтож. Ниву мы успели починить и собрать(на пару заездов Very Happy ).Вчера даже все завели. Поэтому если не заболеем то все-же скатаемся куда ни будь в субботу. Ориентировочно собираться будем часов в 12.00.
В 12 часов уже поздно. Я предлагаю маршрут: Дубна - Игнатово - Барановское - Кучино (возможен заезд на бункер) - оз. Вышнее или оз. Нековское.

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

Раньше 12 у всех есть дела, поэтому только так. Smile
Ну и маршрут у тебя...ты не забывай, что возможно будет пара стандартных машин Smile

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Раньше 12.00 в субботу ?!?!?? Куда можно скататься в Дубне и ее окрестностях?  - Страница 7 524765
Вы явно что -то употребляетеSmile)

Ps. Не стельчиха?не? Я прям удивлён Smile))

Митя


[ Джипер ]

mexanik08 пишет:Раньше 12 у всех есть дела, поэтому только так. Smile
Ну и маршрут у тебя...ты не забывай, что возможно будет пара стандартных машин Smile
На маршруте д. Игнатово - д. Барановская не нужно пересекать р. Кимрка. Так что стандарт там пройдёт без проблем.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Забавно получается как-то. В теме этой как-то звучал маршрут Игнатово-Золотилово-Бункер.
Диман предлагает почти такой-же маршрут только слегка измененный  Игнатово - Барановское-Бункер, а если не надо еще и Кимрку пересекать то он еще и легче. Отсюда вопрос-где-то, кто-то, что-то знает и не договаривает что-ли? Very Happy

Если нет не каких налюбливаний как с Круглицей и маршрут не хард-корный,то можно совместить два маршрута

Игнатово - Барановское-Бункер-о.Вышнее

Митя


[ Джипер ]

Artemiy пишет:Забавно получается как-то. В теме этой как-то звучал маршрут Игнатово-Золотилово-Бункер.
Диман предлагает почти такой-же маршрут только слегка измененный  Игнатово - Барановское-Бункер, а если не надо еще и Кимрку пересекать то он еще и легче. Отсюда вопрос-где-то, кто-то, что-то знает и не договаривает что-ли? Very Happy

Если нет не каких налюбливаний как с Круглицей и маршрут не хард-корный,то можно совместить два маршрута

Игнатово - Барановское-Бункер-о.Вышнее

В д.Игнатово въезжаешь в лес и выезжаешь на поля затем полевыми дорогами в д. Барановское. А дальше асфальт. В лесу есть грязь но не большая и не много грязи на поле от тракторов что сено заготавливали.

Митя


[ Джипер ]

Можно даже не много изменить маршрут. Игнатово - поле перед д. Барановское (объезд р.Кимрка) - церковь Архангела - Кучино - оз.Вышнее - бункер - д. Барановское - д. Игнатово.

PODRANOK

PODRANOK
[ Джипер ]

петрович пишет:Вот! С миру по нитке! Давно там небыл. Брат  весной на Ниве 5д. непроехал! Насколько там сейчас интересно!?
Сейчас там хуже с проезжабельностью чем летом было. Можно двумя путями проехать и там и там проезжал до Вышнева. на озере только одна часть берега сухая - это где поле и Церковь. В остальном это болото.

петрович

петрович
[ Джипер ]

Поле с Церковью и есть конечная цель этапа! Это хорошо что там сухо! А сложности с проездом походу добавляет погода! Может действительно по раньше выехать!?

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Я раньше не могу. В 11.00 только дочку возьмут.
А как решили в итоге ехать? Игнатово-Бараново-Вышнее или сразу на Вышнее?

петрович

петрович
[ Джипер ]

А кто едет то!?

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

петрович пишет:А кто едет то!?
Хороший вопрос

Artemiy пишет:После долгого простоя,с Пашком начали усилено ставить зомби-ниву на ход. Хотим успеть закончить с ней и прокатиться 4го или 7го в интересные места

АлексейДжимни пишет:интересные места, да в хорошей компании- замечательно.
Что за Вышнего, грязь есть? или так, для духовного насыщения))

chiphir пишет:Если ниву утащу из под окна Артемия)), тоже буду рад присоединится.


AGORG пишет:В принципе, мы с Максом готовы присоединиться. Одним днём скататься. На Галлопере, так что определяйтесь когда и куда, а мы подтянемся

gorynych пишет:Если успею разобраться с геной, то я в делеSmile

АлексейДжимни


[ Джипер ]

я к сожалению могу только в воскресенье- неожиданно ребёнка не с кем оставить.

петрович

петрович
[ Джипер ]

Artemiy пишет:
петрович пишет:А кто едет то!?
Хороший вопрос

Artemiy пишет:После долгого простоя,с Пашком начали усилено ставить зомби-ниву на ход. Хотим успеть закончить с ней и прокатиться 4го или 7го в интересные места

АлексейДжимни пишет:интересные места, да в хорошей компании- замечательно.
Что за Вышнего, грязь есть? или так, для духовного насыщения))

chiphir пишет:Если ниву утащу из под окна Артемия)), тоже буду рад присоединится.


AGORG пишет:В принципе, мы с Максом готовы присоединиться. Одним днём скататься. На Галлопере, так что определяйтесь когда и куда, а мы подтянемся

gorynych пишет:Если успею разобраться с геной, то я в делеSmile
Ух-ты!

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Surprised
петрович пишет:
Artemiy пишет:
Хороший вопрос.










Ух-ты!
Ну Чифир ниву утащил из под окон Артемия. На ходу уже.


Ещё участник форума с ником 69rus на патриоте интересовался, но он давно не заходил

chiphir

chiphir
[ Джипер ]

Машина на ходу)) Сегодня поле обеда буду знать, тут на работе кипишь, могут в субботу призвать поработать((

петрович

петрович
[ Джипер ]

Завтра В 12.00 на Кирова, на конечке! Думаю через торфяник на Вышнево а дальше видно будет!

chiphir

chiphir
[ Джипер ]

Я завтра на работу((

АлексейДжимни


[ Джипер ]

Петрович, давай на воскресенье, если ты один собрался?

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

Ниву успели собрать bounce стоит заправленная и снаряженная Smile
Мне все равно в какой день, но хотелось бы завтра.

АлексейДжимни


[ Джипер ]

Ту тады и езжайте Razz

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

АлексейДжимни пишет:Ту тады и езжайте Razz
Да ладно сразу посылать то Very Happy может сейчас остальные отпишутся, что согласны на воскресенье и тогда нормально скатаемся все вместе Wink толпой конечно веселее чем в 2 машины

АлексейДжимни


[ Джипер ]

Да ну нафиг, больше трёх машин это уже паровоз, первый встрял, полчаса жди!

АлексейДжимни


[ Джипер ]

Но если что- звоните Very Happy

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

петрович пишет:Завтра В 12.00 на Кирова, на конечке! Думаю через торфяник на Вышнево а дальше видно будет!
Не через Игнатово? Прямиком на Вышнее? А Славик будет ? Мне ему передать кое что надо… года 3 какSmile)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения