DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"К спящим Монстрам" 30.03.2013 г. Рейд выходного дня!

+8
Forsage06
Lexamber
МиХ@лы4
AGORG
mexanik08
Virem
Шаман
Artemiy
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Шаман пишет:Артемий,план действий есть уже? До Воскресенска-Егорьевска оно понятно как добраться,но как к самому карьеру проехать,с какой стороны лучше? Нарыл информацию?
Как нафигатор повидет так и поедим=)
Ну я думаю что както так поедим
"К спящим Монстрам" 30.03.2013 г.  Рейд выходного дня! - Страница 2 30f4a68s-960
Примерно также ездили люди из блога
"К спящим Монстрам" 30.03.2013 г.  Рейд выходного дня! - Страница 2 001t035f
я дмаю так и поедим.
попробуем

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Парни, со стороны Украины идёт 3,14здец какой циклон, у меня под Киевом друзья на Ниссане Наваре на трассе стоят и не могут сдвинуться, за день дорогу замело. Помимо термосов, возьмите по паре канистр с горючкой на каждую машину, от греха, чтоб при неудачном стечении обстоятельств, не замёрзли, и соответствующий запас хавки и питья, чтоб прогулка не превратилась в программу по выживанию. Может я краски и сгущаю, но говорил час назад по телефону, с людьми сидящими в сугробе, а по телеку сказали, что уже до Тверской области дошло ненастье, вот и разволновался за соратников. Кстати, вода и газовая печка тоже не помешают выживанию, если они лежат в багажнике. Удачи вам, а я завтра в тёплые края валю, а то бы с вами рванул. Cool

МиХ@лы4

МиХ@лы4
[ Джипер ]

Ну тут пока не все так печально, сугробы конечно присутствуют, даже в воронежской области кде 3 дня назад снега не было и в помине! но в целом передвигаться можно, ну на полном приводе точно! ))) Просто аккуратней будьте! И не тормозите резко если сзади фура! А то на таком гололеде её не реально остановить! )) Двоих развернутых уже видел! Сам ползу вот потихоньку!

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

да,я тоже слышал про штормовое предупреждение. мы завтра утром будем смотреть по факту. в пургу там делать нечего
спасибо за предупреждение Wink

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

AGORG пишет:Парни, со стороны Украины идёт 3,14здец какой циклон, у меня под Киевом друзья на Ниссане Наваре на трассе стоят и не могут сдвинуться, за день дорогу замело. Помимо термосов, возьмите по паре канистр с горючкой на каждую машину, от греха, чтоб при неудачном стечении обстоятельств, не замёрзли, и соответствующий запас хавки и питья, чтоб прогулка не превратилась в программу по выживанию. Может я краски и сгущаю, но говорил час назад по телефону, с людьми сидящими в сугробе, а по телеку сказали, что уже до Тверской области дошло ненастье, вот и разволновался за соратников. Кстати, вода и газовая печка тоже не помешают выживанию, если они лежат в багажнике. Удачи вам, а я завтра в тёплые края валю, а то бы с вами рванул. Cool
У нас по телеку и по инету тоже говорят про "штормовое предупреждение".
Сегодня обсудили ,если у нас будет такой-же ахтунг то поездка переноситься.

МиХ@лы4

МиХ@лы4
[ Джипер ]

Беру свои слова назад! Шторм пришел!!! Стоим от Липецка почти до самой Москвы и когда поедем теперь неизвестно! Вам советую не ездить! 108я вся стоять будет!!! Москва тем более!!

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

МиХ@лы4 пишет:Беру свои слова назад! Шторм пришел!!! Стоим от Липецка почти до самой Москвы и когда поедем теперь неизвестно! Вам советую не ездить! 108я вся стоять будет!!! Москва тем более!!
все к этому и идет Crying or Very sad
спасибо за свежие новости! Wink удачно тебе добраться!!!

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

В связи с погодными условиями рейд выходного дня перенесен на другие выходные!!!

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Ну тогда я ушел спать дальше.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Шаман пишет:Ну тогда я ушел спать дальше.
Пока тут еще ничего не падает с неба.До Туда может успеем поехать,а вот обратно домой можем попасть в засаду,решили не рисковать а перенести на след.выхи.
А сегодня решили пойти на сосиски гдето в 12.30-13.00 в формате отдых с детьми со спортивным уклоном Smile

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Artemiy пишет:
Шаман пишет:Ну тогда я ушел спать дальше.
Пока тут еще ничего не падает с неба.До Туда может успеем поехать,а вот обратно домой можем попасть в засаду,решили не рисковать а перенести на след.выхи.
А сегодня решили пойти на сосиски после обеда в формате отдых с детьми со спортивным уклоном
В Москве уже метель начинается,погоду с камер онлайн смотрел сейчас,и как раз Арсений из аэропорта звонил,говорит в Москве только начинается,а на выезде уже снег стеной идёт! Лучше не рисковать,правильно что перенесли,тем более я с ребёнком собирался,ну нафик где-нить встрять на пару суток! Как только повалит снег серъёзно,бетонки сразу встанут,подъезды к Москве с юга уже почти стоят! Надо сообщение обновить на предмет даты,подумай на какое перенести и исправь заголовок. Я сёдня тогда в Дмитров скатаюсь по делам побыстренькому.

МиХ@лы4

МиХ@лы4
[ Джипер ]

Artemiy пишет:
Шаман пишет:Ну тогда я ушел спать дальше.
Пока тут еще ничего не падает с неба.До Туда может успеем поехать,а вот обратно домой можем попасть в засаду,решили не рисковать а перенести на след.выхи.
А сегодня решили пойти на сосиски гдето в 12.30-13.00 в формате отдых с детьми со спортивным уклоном [/font]Smile

Обычных не возьмете?))))))))) Laughing

lol! lol!

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

сосиски в ратмино не получились Very Happy там ветер даже в лесу,да и дороги все замело. Rolling Eyes пришлось сидеть в гараже

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

mexanik08 пишет:сосиски в ратмино не получились Very Happy там ветер даже в лесу,да и дороги все замело. Rolling Eyes пришлось сидеть в гараже
"К спящим Монстрам" 30.03.2013 г.  Рейд выходного дня! - Страница 2 HzwhVlmSbVw

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Вот 30-е число уже мне подходит, но вот чет на ниве 500 км за день проехать... В общем подумаю Smile

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Lexamber пишет:Вот 30-е число уже мне подходит, но вот чет на ниве 500 км за день проехать... В общем подумаю Smile
Меньше 500

Virem

Virem
[ Джипер ]

Эх а я не смогу( печалька(

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Virem пишет:Эх а я не смогу( печалька(
Бери Лерку и поехали вместе

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Lexamber пишет:Вот 30-е число уже мне подходит, но вот чет на ниве 500 км за день проехать... В общем подумаю Smile
Так езжай овощем,бензин попилите,Паша же один едет?

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

Шаман пишет:
Lexamber пишет:Вот 30-е число уже мне подходит, но вот чет на ниве 500 км за день проехать... В общем подумаю Smile
Так езжай овощем,бензин попилите,Паша же один едет?
с чего это ты взял? у меня полный состав набирается

Virem

Virem
[ Джипер ]

мы врядли поедем. У нас немного другие планы на выхи

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

ну что,едим точно 30го и ждем потепления?
Рубиться будим?
Я не могу найти не кахих фото и записей в зимний период
http://www.strannik-sergey.ru/2012/1/2912-02-12-Lopatinskiy-Rudnik/2012-02-05-Lopatinskiy-Rudnik.html

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Кароче я пока хз, если поеду, то только овощем Smile В пятницу 29 намечается небольшое мероприятие, после которого я врядли смогу поехать сам Smile (Банально не высплюсь) Ну и все же почти! 500 км на ниве ехать как-то тяжеловато за один день.

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

mexanik08 пишет:
с чего это ты взял? у меня полный состав набирается

я прям стесняюсь спросить: а кто этот "полный состав" ?

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

Forsage06 пишет:
mexanik08 пишет:
с чего это ты взял? у меня полный состав набирается

я прям стесняюсь спросить: а кто этот "полный состав" ?
Тоша и с работы пацаны

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Forum2x2 | Автомобили | Ассоциации автомобилистов | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения