DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Лунопарк от Джипфеста! Не забываем,стараемся быть!!!

+2
петрович
Шаман
Участников: 6

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

могу я

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

шаман, а во скока едете? присоединиться можна? дитенку понравилось кататься на пароход - требует везти ее на соревнованияSmile))

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

конечно можно, я б даже сказал нужно. Роман, я прав?))

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

кароче, время и место в эфир!

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

в эту субботу, 19-го, а вот со временим нада уточнять у Шамана или Петровича.
место проведения -- дмитровский полигон, место сбора, наверно классическое -- вокзал БВ.

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

народ вроде говорил, что двухдневный формат, т.е. выезды в субботу и воскресенье? к чему вопрос, я б в субботу съездил часиков до 16.00... кстати поеду один, есть места в машине. но это ежли заведусь - в субботу ночь -35, утро -31, день - 20, вечер -34

петрович

петрович
[ Джипер ]

Народ, я рад шо нас много! Если учесть что регистрация в 8.30 а ехать километров 80,то выезжать надо часиков в 7-7.30. Старт дизциплин в 9.30. Примерно как то так! pale Мероприятие на один день,суббота.

Admin


[ АДМИН ]

петрович пишет:Народ, я рад шо нас много! Если учесть что регистрация в 8.30 а ехать километров 80,то выезжать надо часиков в 7-7.30. Старт дизциплин в 9.30. Примерно как то так! pale Мероприятие на один день,суббота.
ухххх петрович загубил мой резервный аккум, теперь этот чет хандрить стал невовремя Evil or Very Mad глядишь еще и не заведусь Sad



Последний раз редактировалось: ERIK (Ср Фев 16, 2011 2:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

?????


Гость

Ром! вопрос: зрителей на территорию полигона пускать будут или как на Бухаресте хрен чего увидеш ?

Admin


[ АДМИН ]

Шаман пишет:Подниму темку,в эту субботу если заведёмся,едем! Если не заведёмся надо как-то помогать заводиться.
У вас ВАША кибитка сзади будет свободна? меня на ориентирование возьмете с собой доп штурманом-фотографом для совершенствования навыков Very Happy именно на время ориентирования так буду добираться на своем коне, если заведу Very Happy

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Зрителей пускать будут,даже трибуны вокруг трассы спринтов есть! Задний диван свободен наполовину,пока едем предварительно:Я,Петрович,Пятибратов,ну и Ёрик наверное,машину оставлю на работе в тепле,думаю как в субботу с утра до неё добраться!

Вячеслав

Вячеслав
[ Джипер ]

когда где сбор?

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

я тоже поеду, если заведусь. еду один, машина свободна

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Вячеслав пишет:когда где сбор?
Завтра определимся,мы,как участники выезжаем наверное в 6.00 из Дубны,остальным наверное можно к брифингу подтягиваться(к 9.30),ну как кто хочет,можете с нами ехать,завтра точно напишу во сколько откуда!

?????


Гость

Шаман пишет:Зрителей пускать будут,даже трибуны вокруг трассы спринтов есть! Задний диван свободен наполовину,пока едем предварительно:Я,Петрович,Пятибратов,ну и Ёрик наверное,машину оставлю на работе в тепле,думаю как в субботу с утра до неё добраться!
зрителей на авто будут пускать али тока пешком

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Hunter пишет:
Шаман пишет:Зрителей пускать будут,даже трибуны вокруг трассы спринтов есть! Задний диван свободен наполовину,пока едем предварительно:Я,Петрович,Пятибратов,ну и Ёрик наверное,машину оставлю на работе в тепле,думаю как в субботу с утра до неё добраться!
зрителей на авто будут пускать али тока пешком
Костас говорит что будут на машинах пускать,надо только у ОРГОВ на въезде пропуск получить,даже если без машин,там метров 300 от входа всё действо,кроме ориентирования.

?????


Гость

Шаман пишет:
Hunter пишет:
Шаман пишет:Зрителей пускать будут,даже трибуны вокруг трассы спринтов есть! Задний диван свободен наполовину,пока едем предварительно:Я,Петрович,Пятибратов,ну и Ёрик наверное,машину оставлю на работе в тепле,думаю как в субботу с утра до неё добраться!
зрителей на авто будут пускать али тока пешком
Костас говорит что будут на машинах пускать,надо только у ОРГОВ на въезде пропуск получить,даже если без машин,там метров 300 от входа всё действо,кроме ориентирования.
яцно bounce

?????


Гость

Hunter ты едишь на борт примешь????

?????


Гость

serg пишет:Hunter ты едишь на борт примешь????
не вопрос таксу знаеш для тебя спец предложение до дмитрова 100 евро обратно 50 и то если поедеш за рулём Very Happy

?????


Гость

да не вопрос,я ещё могу на твоей и там погонять
без проблем Very Happy

Admin


[ АДМИН ]

че думаю нам зрителям наверно тогда можно 8.40 стартануть от вокзала БВ. Думаю в 6 утра выезжать смысла нет сопли морозить 3,5 часа, а за 50 мин добраться - реально даже тихоходам.

так что мое предложение:
сбор 8.30 вокзал БВ
выезд 8.40
тогда прост чтоб время не тратить зря встречаемся все собранные/заправленные.

PS ШАМАН там никак пропусков заранее стрельнуть у ОРГОВ (как приедете) чтоб в какой нить очереди не стоять?

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Кто тя пустит-то без очереди,въезд один,на въезде пропуск как я понял,до 11.00 зрителям.

Admin


[ АДМИН ]

Шаман пишет:Кто тя пустит-то без очереди,въезд один,на въезде пропуск как я понял,до 11.00 зрителям.
ну а низя чтоб вы на своем въезде получили несколько лишних Very Happy а потом бы как нить нам передали.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

ERIK пишет:
Шаман пишет:Кто тя пустит-то без очереди,въезд один,на въезде пропуск как я понял,до 11.00 зрителям.
ну а низя чтоб вы на своем въезде получили несколько лишних Very Happy а потом бы как нить нам передали.
Ну и? Отстаиваешь очередь(если будет),подъезжаешь к воротам,подходит ОРГ с пропуском,а ты ему говоришь-он есть у меня! Экономия 2 секунды!

Admin


[ АДМИН ]

Шаман пишет:
ERIK пишет:
Шаман пишет:Кто тя пустит-то без очереди,въезд один,на въезде пропуск как я понял,до 11.00 зрителям.
ну а низя чтоб вы на своем въезде получили несколько лишних Very Happy а потом бы как нить нам передали.
Ну и? Отстаиваешь очередь(если будет),подъезжаешь к воротам,подходит ОРГ с пропуском,а ты ему говоришь-он есть у меня! Экономия 2 секунды!
просто думаю нафига стоять если пропуск есть уже на руках или там какая то долгая процедура въезда осмотр или еще чего? Мож я по нужде за периметр выезжал так теперь что опять очередь стоять? образно выразился не надо отвечать что там туалеты на территории Very Happy ну ладно нет так нет.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения