DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Лунопарк от Джипфеста! Не забываем,стараемся быть!!!

+2
петрович
Шаман
Участников: 6

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

ERIK пишет:
Шаман пишет:
ERIK пишет:
Шаман пишет:Кто тя пустит-то без очереди,въезд один,на въезде пропуск как я понял,до 11.00 зрителям.
ну а низя чтоб вы на своем въезде получили несколько лишних Very Happy а потом бы как нить нам передали.
Ну и? Отстаиваешь очередь(если будет),подъезжаешь к воротам,подходит ОРГ с пропуском,а ты ему говоришь-он есть у меня! Экономия 2 секунды!
просто думаю нафига стоять если пропуск есть уже на руках или там какая то долгая процедура въезда осмотр или еще чего? Мож я по нужде за периметр выезжал так теперь что опять очередь стоять? образно выразился не надо отвечать что там туалеты на территории Very Happy ну ладно нет так нет.
Короче,на месте разберёмся!

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

ну так чо, 8-30 на вокзале БВ зрителям? давайте определяться с местами: я могу на своей и тогда у меня пустая машина, а могу к кому-нибуть на борт. теперь слушаю ваши предложения.

Admin


[ АДМИН ]

Forsage06 пишет:ну так чо, 8-30 на вокзале БВ зрителям? давайте определяться с местами: я могу на своей и тогда у меня пустая машина, а могу к кому-нибуть на борт. теперь слушаю ваши предложения.
ну если ни у кого никаких возражений НЕТ то тогда наверно все в силе:
вокзал БВ 8.30 сбор 8.40 выезд.
Если Серега с Хантером едет, у меня свободная машина.

Вячеслав

Вячеслав
[ Джипер ]

ну и у меня свободная машина получается

?????


Гость

Юрец ещё Колян на шкоде подъедит.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Ну вы блин даёте! Very Happy Я теперь знаю откуда очередь возьмёться! 150 машин из Дубны,в каждой по человеку...

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

ну тагда я баластом, не вижу смысла быть пятым на пустой машине))

Admin


[ АДМИН ]

предлагаю Вячеславу и Форсажу ехать со мной. Единственное только пусть кто нить из вас подъедет к моему дому с утра на тот случай если аккум откажется заводить=) провода есть, дом 10 ул 9 мая (средняя малосемейка) машина стоит не во дворе а со стороны дороги это если поворачивать у "рябинки". Если что тел для связи мой у обоих есть - точно знаю Very Happy

?????


Гость

ERIK пишет:предлагаю Вячеславу и Форсажу ехать со мной. Единственное только пусть кто нить из вас подъедет к моему дому с утра на тот случай если аккум откажется заводить=) провода есть, дом 10 ул 9 мая (средняя малосемейка) машина стоит не во дворе а со стороны дороги это если поворачивать у "рябинки". Если что тел для связи мой у обоих есть - точно знаю Very Happy
alexrifa не забудь

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

ок, я свой акум домой на ночь заберу на всякий случай.
значит на созвоне

?????


Гость

ERIK пишет:предлагаю Вячеславу и Форсажу ехать со мной. Единственное только пусть кто нить из вас подъедет к моему дому с утра на тот случай если аккум откажется заводить=) провода есть, дом 10 ул 9 мая (средняя малосемейка) машина стоит не во дворе а со стороны дороги это если поворачивать у "рябинки". Если что тел для связи мой у обоих есть - точно знаю Very Happy
В принципе я завтра заведусь без проблем и подъеду, как раз думаю тачку у тебя во дворе бросить, по точнее адрес дай чтоб с утра не искать

Вячеслав

Вячеслав
[ Джипер ]

машину видел позавчера у дороги, значит завтра утром найду.моя машина ночь будет стоять в теплом гараже, так что по любому подъеду.

?????


Гость

ром!чего-то вы рано выезжаете в 6 00

Admin


[ АДМИН ]

alexrif пишет:
ERIK пишет:предлагаю Вячеславу и Форсажу ехать со мной. Единственное только пусть кто нить из вас подъедет к моему дому с утра на тот случай если аккум откажется заводить=) провода есть, дом 10 ул 9 мая (средняя малосемейка) машина стоит не во дворе а со стороны дороги это если поворачивать у "рябинки". Если что тел для связи мой у обоих есть - точно знаю Very Happy
В принципе я завтра заведусь без проблем и подъеду, как раз думаю тачку у тебя во дворе бросить, по точнее адрес дай чтоб с утра не искать
адрес 9 мая 10. Средняя малосемейка. Машина стоит со стороны дороги если ехать мимо РУСИ. Черный китаец. С местами напряг, чистим сами поэтому встать особо негде. На мое место думаю влезет 2 пузотерки. Подъезжайте тогда в 8.15 чтоб нам к 8.30 быть на вокзале

Вячеслав

Вячеслав
[ Джипер ]

оке bounce

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

ТО ЭРИК: вопщем если не заведешся, то набери мне. подъеду-прикурю. а так к 8-20ти пешим приду. мне проще дойти, чем машину мурыжить из-за 20ти метров.

Admin


[ АДМИН ]

Forsage06 пишет:ТО ЭРИК: вопщем если не заведешся, то набери мне. подъеду-прикурю. а так к 8-20ти пешим приду. мне проще дойти, чем машину мурыжить из-за 20ти метров.
форсаж сошел с дистанции - прихворал. Остальных жду.

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

да, "горло. и голова. без мозгов" (с) ))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения