DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Скоро ORIENTIRoff.net

+7
Татарин
БаюнЪ
Evil
Forsage06
петрович
Шаман
Admin
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

26Скоро ORIENTIRoff.net - Страница 2 Empty Re: Скоро ORIENTIRoff.net Вт Май 03, 2011 8:45 pm

Evil

Evil
[ Джипер ]

форсаж вроде снова в онлайне, думаю всё проконтролирует.

27Скоро ORIENTIRoff.net - Страница 2 Empty Re: Скоро ORIENTIRoff.net Ср Май 04, 2011 2:59 am

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

ofc на нас и на Леху послал повторную заявку-подтверждение, что то там вообще мало человеков подтвердилось пока, хотя 2 дня всего осталось... ждемс.

28Скоро ORIENTIRoff.net - Страница 2 Empty Re: Скоро ORIENTIRoff.net Ср Май 04, 2011 9:09 am

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Борис,Александр у вас 109-й номер уже присвоен! Пристроить бы Лёху ещё,стараюсь тоже!

29Скоро ORIENTIRoff.net - Страница 2 Empty Re: Скоро ORIENTIRoff.net Ср Май 04, 2011 9:25 am

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Не забываем готовить GPS(ориентирование по приборам) и фотики чистые(без фотографий,будет фотофиксация)! И ещё походу масло трансмиссионное,мля опять менять придётцца:
Скоро ORIENTIRoff.net - Страница 2 168473637
Фота с прокатки спёртая у оргов!

30Скоро ORIENTIRoff.net - Страница 2 Empty Re: Скоро ORIENTIRoff.net Ср Май 04, 2011 9:36 am

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Ещё прошу обратить внимание на этот пункт регламента:
Эвакуация СТРОГО в воскресенье. Twisted Evil
Лёха поедет наверное в другом классе-ТУРИЗМ,там стандартные машины на АТ-шках,ну или по желанию с нами-в ЖОПУ! Very Happy

31Скоро ORIENTIRoff.net - Страница 2 Empty Re: Скоро ORIENTIRoff.net Ср Май 04, 2011 4:26 pm

Evil

Evil
[ Джипер ]

пускай с нами в жопу едет)))

32Скоро ORIENTIRoff.net - Страница 2 Empty Re: Скоро ORIENTIRoff.net Ср Май 04, 2011 4:27 pm

Татарин

Татарин
[ Джипер ]

НИКАКИХ ЖОП)))) Я Ниву не хочу толкать весь маршрут)))

33Скоро ORIENTIRoff.net - Страница 2 Empty Re: Скоро ORIENTIRoff.net Ср Май 04, 2011 7:58 pm

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

Татарин пишет:НИКАКИХ ЖОП)))) Я Ниву не хочу толкать весь маршрут)))

а куда тебе деваться??? ты же ШТУРМАН!!!

34Скоро ORIENTIRoff.net - Страница 2 Empty Re: Скоро ORIENTIRoff.net Ср Май 04, 2011 8:05 pm

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

Баюн пишет:
Татарин пишет:НИКАКИХ ЖОП)))) Я Ниву не хочу толкать весь маршрут)))

а куда тебе деваться??? ты же ШТУРМАН!!!

а учитывая сегодняшний приговор: потек задний мост (да так что аж все диски в масле) + убиты резинки + аммортизаторы... то ежли че не успею даделать - толкать будешь однозначноSmile))

35Скоро ORIENTIRoff.net - Страница 2 Empty Re: Скоро ORIENTIRoff.net Ср Май 04, 2011 8:08 pm

Татарин

Татарин
[ Джипер ]

НУ что поделать- судьба у меня такая))))

36Скоро ORIENTIRoff.net - Страница 2 Empty Re: Скоро ORIENTIRoff.net Ср Май 04, 2011 9:02 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Заявки распечатывать не забываем! На сайте "Ориентиров" висят!

37Скоро ORIENTIRoff.net - Страница 2 Empty Re: Скоро ORIENTIRoff.net Ср Май 04, 2011 11:07 pm

Evil

Evil
[ Джипер ]

Баюн пишет:
Баюн пишет:
Татарин пишет:НИКАКИХ ЖОП)))) Я Ниву не хочу толкать весь маршрут)))

а куда тебе деваться??? ты же ШТУРМАН!!!

а учитывая сегодняшний приговор: потек задний мост (да так что аж все диски в масле) + убиты резинки + аммортизаторы... то ежли че не успею даделать - толкать будешь однозначноSmile))
да это всё ерунда. диски в масле всмысле барабаны? сальники полуосей меняются глазом моргнуть не успеешь. Тоже про амморты. час работ не более.
Я вот сегодня редуктор переднего моста скинул, у меня нива даже близко не готова) Опять придётся всё собирать в последний день, а обкатывать в бою) Но разве меня это когда-либо смущало?

38Скоро ORIENTIRoff.net - Страница 2 Empty Re: Скоро ORIENTIRoff.net Чт Май 05, 2011 6:54 am

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

дык меня тоже не смущает! к бою готов! Smile

39Скоро ORIENTIRoff.net - Страница 2 Empty Re: Скоро ORIENTIRoff.net Чт Май 05, 2011 7:12 am

Татарин

Татарин
[ Джипер ]

Баюн,если нужна помощь в ремонте-звони.

40Скоро ORIENTIRoff.net - Страница 2 Empty Re: Скоро ORIENTIRoff.net Чт Май 05, 2011 12:21 pm

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

Ром, распечатай мне заявочку плиз, а то принтера нема

41Скоро ORIENTIRoff.net - Страница 2 Empty Re: Скоро ORIENTIRoff.net Чт Май 05, 2011 11:34 pm

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

Evil пишет:
Баюн пишет:
Баюн пишет:
Татарин пишет:НИКАКИХ ЖОП)))) Я Ниву не хочу толкать весь маршрут)))

а куда тебе деваться??? ты же ШТУРМАН!!!

а учитывая сегодняшний приговор: потек задний мост (да так что аж все диски в масле) + убиты резинки + аммортизаторы... то ежли че не успею даделать - толкать будешь однозначноSmile))
да это всё ерунда. диски в масле всмысле барабаны? сальники полуосей меняются глазом моргнуть не успеешь. Тоже про амморты. час работ не более.
Я вот сегодня редуктор переднего моста скинул, у меня нива даже близко не готова) Опять придётся всё собирать в последний день, а обкатывать в бою) Но разве меня это когда-либо смущало?

не борь, не барабаны... а именно ДИСКИ (я имею ввиду именно колесные диски)Smile))))))))))

машина готова - амортизаторы новые, сальник новый, но вот че та с резинками не угадал и с длинной пружин... терь у меня нива лифтованная... вернее не сама нива а тока ее задницаSmile))))))) короче к ориентирофф готов... нам там номер не выделили? не знаете?

42Скоро ORIENTIRoff.net - Страница 2 Empty Re: Скоро ORIENTIRoff.net Пт Май 06, 2011 8:10 am

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Forsage06 пишет:Ром, распечатай мне заявочку плиз, а то принтера нема
Распечатал ужо!

43Скоро ORIENTIRoff.net - Страница 2 Empty Re: Скоро ORIENTIRoff.net Пт Май 06, 2011 11:01 am

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

Роман, спасиба,
Леха, твой стартовый 41, печатай заявку))

едем усе

44Скоро ORIENTIRoff.net - Страница 2 Empty Re: Скоро ORIENTIRoff.net Пт Май 06, 2011 11:52 pm

Evil

Evil
[ Джипер ]

очнитесь, люди! мы едем в полную жопу! у меня от фоток прокатки мурашки по коже лезут)))) Кулич с распутицей походу нервно курят в сторонке)))
Скоро ORIENTIRoff.net - Страница 2 168473848

45Скоро ORIENTIRoff.net - Страница 2 Empty Re: Скоро ORIENTIRoff.net Сб Май 07, 2011 12:03 am

Fazer

Fazer
[ Джипер ]

во сколько и где собираются те кто едет?

46Скоро ORIENTIRoff.net - Страница 2 Empty Re: Скоро ORIENTIRoff.net Сб Май 07, 2011 12:09 am

Evil

Evil
[ Джипер ]

Я смогу выехать из дубны только после работы - часам к восьми вечера.. Тобишь в гордом одиночестве и затемно..

47Скоро ORIENTIRoff.net - Страница 2 Empty Re: Скоро ORIENTIRoff.net Сб Май 07, 2011 12:38 am

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

борь не сцы, где наша не пропадала))

48Скоро ORIENTIRoff.net - Страница 2 Empty Re: Скоро ORIENTIRoff.net Сб Май 07, 2011 9:08 am

Evil

Evil
[ Джипер ]

тебе то насрать, как и любому штурману. А мне в понедельник на работу)))

49Скоро ORIENTIRoff.net - Страница 2 Empty Re: Скоро ORIENTIRoff.net Сб Май 07, 2011 10:15 am

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Fazer пишет:во сколько и где собираются те кто едет?
Собираемся пока не решили где,выезжаем в тяпницу часов в 13-14,как соберёмся,ближе к делу ясно будет,ты когда собираешься выезжать?

50Скоро ORIENTIRoff.net - Страница 2 Empty Re: Скоро ORIENTIRoff.net Сб Май 07, 2011 10:16 am

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Forsage06 пишет:борь не сцы, где наша не пропадала))
Да наша уже везде пропадала! Very Happy
Скоро ORIENTIRoff.net - Страница 2 524765 Скоро ORIENTIRoff.net - Страница 2 584876 Скоро ORIENTIRoff.net - Страница 2 666693 Скоро ORIENTIRoff.net - Страница 2 437158 Скоро ORIENTIRoff.net - Страница 2 137104 Скоро ORIENTIRoff.net - Страница 2 987767

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения