DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Скоро ORIENTIRoff.net

+7
Татарин
БаюнЪ
Evil
Forsage06
петрович
Шаман
Admin
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

51Скоро ORIENTIRoff.net - Страница 3 Empty Re: Скоро ORIENTIRoff.net Сб Май 07, 2011 12:21 pm

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

Evil пишет:тебе то насрать, как и любому штурману. А мне в понедельник на работу)))

дык свалим то в воскресенье, до понедельника отоспишся.
обратно могу я порулить))

52Скоро ORIENTIRoff.net - Страница 3 Empty Re: Скоро ORIENTIRoff.net Сб Май 07, 2011 10:41 pm

ДРЕМА

ДРЕМА
[ Джипер ]

обычно ты рулиш пивом

53Скоро ORIENTIRoff.net - Страница 3 Empty Re: Скоро ORIENTIRoff.net Вс Май 08, 2011 3:52 am

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

обычно я рулю всем, что рулится Cool

54Скоро ORIENTIRoff.net - Страница 3 Empty Re: Скоро ORIENTIRoff.net Вс Май 08, 2011 12:45 pm

Evil

Evil
[ Джипер ]

ДРЕМА пишет:обычно ты рулиш пивом
да так оно и будет, я вас уверяю.

55Скоро ORIENTIRoff.net - Страница 3 Empty Re: Скоро ORIENTIRoff.net Пн Май 09, 2011 12:25 am

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

а ты типа на сухую три дня будешь?

56Скоро ORIENTIRoff.net - Страница 3 Empty Re: Скоро ORIENTIRoff.net Пн Май 09, 2011 11:11 am

Fazer

Fazer
[ Джипер ]

Шаман пишет:ты когда собираешься выезжать?
мы едем с ребёнком, поэтому в субботу утречком.



Последний раз редактировалось: Fazer (Вт Май 10, 2011 11:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

57Скоро ORIENTIRoff.net - Страница 3 Empty Re: Скоро ORIENTIRoff.net Вт Май 10, 2011 9:17 pm

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

народ, корм все сами покупают или централизованно? я не про алкоголь, которого все наберут в зависимости от предпочтений... я про продукты... котелок брать?

58Скоро ORIENTIRoff.net - Страница 3 Empty Re: Скоро ORIENTIRoff.net Вт Май 10, 2011 10:02 pm

Татарин

Татарин
[ Джипер ]

мангал брать?

59Скоро ORIENTIRoff.net - Страница 3 Empty Re: Скоро ORIENTIRoff.net Вт Май 10, 2011 10:02 pm

Татарин

Татарин
[ Джипер ]

думаю лучше будет- централизовано

60Скоро ORIENTIRoff.net - Страница 3 Empty Re: Скоро ORIENTIRoff.net Вт Май 10, 2011 10:07 pm

ДРЕМА

ДРЕМА
[ Джипер ]

не и такие вопросы еще и обсуждауться,штурманы по своей сути кормить джиперов должны

61Скоро ORIENTIRoff.net - Страница 3 Empty Re: Скоро ORIENTIRoff.net Вт Май 10, 2011 11:46 pm

Evil

Evil
[ Джипер ]

Татарин пишет:мангал брать?
мангал брать, разводить огонь на земле там вроде запрещено мыслимыми и немыслимыми законами.
насчёт жрачки, я себе например необходимый запас провианта аля гречкастушёнкойвжелезнойбанке набрал.

62Скоро ORIENTIRoff.net - Страница 3 Empty Re: Скоро ORIENTIRoff.net Ср Май 11, 2011 1:45 am

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

я б рыбки закоптил. очень уж охота

предлагаю кстати собраться и порешать вопрос с закупкой провианта.

63Скоро ORIENTIRoff.net - Страница 3 Empty Re: Скоро ORIENTIRoff.net Ср Май 11, 2011 8:11 am

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Берём харчей на себя каждый,ну или экипажами,у меня не будет времени уже собираться,в пятницу с утра каких-нить каш-тушней закуплю!

64Скоро ORIENTIRoff.net - Страница 3 Empty Re: Скоро ORIENTIRoff.net Ср Май 11, 2011 6:33 pm

Evil

Evil
[ Джипер ]

Шаман пишет:Берём харчей на себя каждый,ну или экипажами,у меня не будет времени уже собираться,
Такая же ерунда, времени на сборы нет. На сон то не хватает. Ещё и в пятницу в ночь походу одному ехать без надежд на спасение в случае поломки.

65Скоро ORIENTIRoff.net - Страница 3 Empty Re: Скоро ORIENTIRoff.net Ср Май 11, 2011 9:50 pm

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

у кого есть насос накачать матрац - свой найти не могу... очень нужен... спать не начем!

66Скоро ORIENTIRoff.net - Страница 3 Empty Re: Скоро ORIENTIRoff.net Ср Май 11, 2011 9:54 pm

ДРЕМА

ДРЕМА
[ Джипер ]

так лодочный пойдет или компресором с насадкой

67Скоро ORIENTIRoff.net - Страница 3 Empty Re: Скоро ORIENTIRoff.net Ср Май 11, 2011 9:58 pm

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

лодочный пойдет... причем у меня сам насос есть - тупо шланг *нецензурная брань*, найти не могу... дашь? где тя завтра найти?

68Скоро ORIENTIRoff.net - Страница 3 Empty Re: Скоро ORIENTIRoff.net Ср Май 11, 2011 10:21 pm

ДРЕМА

ДРЕМА
[ Джипер ]

тебе к какому числу надо,а то он у меня в деревне если срочно то завтро будет

69Скоро ORIENTIRoff.net - Страница 3 Empty Re: Скоро ORIENTIRoff.net Ср Май 11, 2011 10:35 pm

Татарин

Татарин
[ Джипер ]

Нам надо завтра. в пятницу после обеда отчаливаем из Дубны

70Скоро ORIENTIRoff.net - Страница 3 Empty Re: Скоро ORIENTIRoff.net Ср Май 11, 2011 10:43 pm

Evil

Evil
[ Джипер ]

накрайняк компрессором накачаем, насадку изобретём.
Кстати, насчёт компрессоров - возьмите кто-нибудь насос или что-нибудь безотказное. Я травиться буду, шаман тоже, накачивать потом чем?))) Компрессор помню у шамана есть, но случись чего с ним и поедем искать бесплатные подкачки на заправках)))

Во, кстати, на ориентирофском форуме так и не написали, где лагерь будет?

71Скоро ORIENTIRoff.net - Страница 3 Empty Re: Скоро ORIENTIRoff.net Ср Май 11, 2011 10:50 pm

ДРЕМА

ДРЕМА
[ Джипер ]

ну в крйном случаи мой возмете 72л в мин. ну завтра привезу насос благо деревня близко стариково талд.рай.

72Скоро ORIENTIRoff.net - Страница 3 Empty Re: Скоро ORIENTIRoff.net Чт Май 12, 2011 2:56 am

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

Словесное описалово:
по -8 до памятника танку Т-34
далее налево по указателю Брынчаги
18 км по асфальту
через 100 м после знака 18 км поворот налево
далее через поле по дороге правеее
лагерь на опушке в 2 к

ориентир - дер Пески

73Скоро ORIENTIRoff.net - Страница 3 Empty Re: Скоро ORIENTIRoff.net Чт Май 12, 2011 3:02 am

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

кстати напечатайте кто-нить топокарту района, глядишь пригодится, там все дороги-просеки-ручьи
http://topoatlas.narod.ru/76_2/big/y29.jpg

74Скоро ORIENTIRoff.net - Страница 3 Empty Re: Скоро ORIENTIRoff.net Чт Май 12, 2011 3:36 am

Сталкер

Сталкер
[ Джипер ]

Народ, привет. Мне еще реально кому-нибудь на хвоста сесть?

75Скоро ORIENTIRoff.net - Страница 3 Empty Re: Скоро ORIENTIRoff.net Чт Май 12, 2011 1:46 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Сталкер пишет:Народ, привет. Мне еще реально кому-нибудь на хвоста сесть?
Даже и не знаю,у нас Форсаж и шмурдяка вагон...тесновато ,если Эвил захватит.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения