DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

21-23 августа -Восьмой ежегодный фестиваль внедорожников "JeepFest 2015"

+8
Evil
river cat
MasMasik
Forsage06
mexanik08
tigrorus
Artemiy
Шаман
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 7]

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

Только у меня одного сайт ДжипФеста не открывается? Интересно почитать там отзывы о прошедшем мероприятии.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

У меня открывается. http://www.jeepfest.info/forum/viewtopic.php?f=6&t=4208&sid=f95c887edf2daa99ba92fb8beaf3614f&start=105 Правда там пока читать нечего.

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

Приз за гонку штурманов, гонку клубов и гонку грузовиков!

Фестиваль закончился, отгремели аплодисменты победителям - пришло время получать подарки! Напоминаю, что партнер фестиваля - компания GRAVITEX предоставила победителям в номинациях "Гонка штурманов", "Гонка клубов" и "Гонка грузовиков" сертификаты на бесплатную покраску автомобиля защитным покрытием RAPTOR.
Прошу победителей связаться с оргкомитетом фестиваля и получить завоеванные призы!
"JEEPFEST"(с)

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

А че,сам гравитекс так и не приехал к ним на фест?Костик тоже обещал что они приедут и выставят свою продукцию

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

MasMasik пишет:Меня сомнения терзают. С одной стороны, почитав Ваши отзывы, я рад, что у меня не получилось поехать. Но с другой, мне хотелось откатать ночную легенду...

Ну а я например рад что поехал,серъёзных соревнований на фесте нет обычно,хочешь погонять-каждые выхи проводят где-нить,а пофестивалить иногда можно и так,основная претензия у всех-далеко,уверен был бы в пределах сотки км,никто бы не возмущался.

Artemiy пишет:А че,сам гравитекс так и не приехал к ним на фест?Костик тоже обещал что они приедут и выставят свою продукцию

Нет,не приехал! Костик в ночь с субботы на воскресенье вообще высказывал сомнения по поводу получения призов победителями,говорит они(гравитекс) не приехали,пропали и телефоны не берут! Видно нашёл этих человеков,или хочет альтернативу предложить,сказал если гравитексы откажутся от выдачи призов,полюбому что-нить подарят.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

ну лично у меня претензия в тухляке=) 2а года назад можно было и посмотреть гонки,и полетать на мотоплане.Да и движуха шла что порой всего не успеваешь.В этом же году даже гонок на RS не было и фаер шоу=(.Костас говорил чтоб далеко от сцены не уходили каждый час будут конкурсы для зрителей.За 4 часа что я там загорал смотря как лебедиться УАЗ и качели был все 1 конкурс Very Happy .2015 Фест больше похож на выставку под открытом небом где все приехали покрасоваться внедорожниками и всю поляну забили кофешками. Чисто выставка на 1 день.
21-23 августа -Восьмой ежегодный фестиваль внедорожников "JeepFest 2015" - Страница 6 0_c23fd_8bb0d65_XXL

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

Кстати, для тех кому понравился концерт прямые торрент-ссылки на 2 альбома. Все же хотели себе в машину:

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3987815

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4584348

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

БаюнЪ пишет:Кстати, для тех кому понравился концерт прямые торрент-ссылки на 2 альбома. Все же хотели себе в машину

Пока в живую не услышишь не проймёт! Описание понравилось,окончание особенно:

Шиз-оркестр "КАША" - уникальный музыкально-юмористический проект, играющий живую музыку. Организован в Самаре, в 2009 году участником популярной телевизионной программы "Убойная лига" на ТНТ Вячеславом Назаровым (дуэт "Братья Карамазовы" ).

Музыкальное направление - неожиданные кавер-версии российских и мировых хитов. Веселая мешанина различных музыкальных жанров, стилей и направлений, исполненная профессионально, энергично, "живьём" и с интеллигентным юмором.

Состав - четыре участника. Профессиональные музыканты, вокалисты и юмористы. В концертах играют более чем на 10 инструментах.

.....

Любое выступление Шиз-оркестра "КАША" это всегда непредсказуемое, сумасшедшее, очень смешное и доброе шоу для зрителя любого возраста, образования и степени опьянения.

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

Very Happy

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

Шаман, твоя футболка нашлась!

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Вещи не исчезают бесследно! Very Happy Very Happy Very Happy

21-23 августа -Восьмой ежегодный фестиваль внедорожников "JeepFest 2015" - Страница 6 180475029

river cat

river cat
[ Джипер ]

кубок Феста ёк, RIP

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

river cat пишет:кубок Феста ёк, RIP

Не расстраивайся, бери Макса штурманом на следующий сезон и кубок будет ваш Smile

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Да Костас вообще сгинул,Бухарест всегда был конец сентября-начало октября,сейчас тишина,инфы ноль.

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Волонтёров ищет Shocked

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Волонтёров искать бесполезно,на поиске волонтёров наши мероприятия и сгинули! Пока запаха дензнаков не будет в лес никого не заманить,максимум пара первых мероприятий на энтузиазме,потом алес,у всех свои дела. Кстати,поизучал тут некоторые мероприятия,да чё говорить,много их,не буду показывать пальцем,есть тенденция просто на раздербанивание спонсорских призов среди клуба причастного к организации,на количество участников пофиг,машины зачастую участвуют в прокатке которые были задействованы,главное спонсоров развести на призовой фонд,а дальше распил в междусобойчике.

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

Костас так и не ответил, что дальше будет. Наверное ничего. Very Happy Very Happy Very Happy

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

Хачу Кулич!
Это единственное чего стоит хотеть!

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

"Бухарест" тоже неплох совсем был,вот "Мозголом" иногда не в масть шёл.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

ЖипФест загнулся? Laughing

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Вам бы только позлорадствовать! Хрен знает,Костас молчит на все вопросы,никаких анонсов и календарей нет,хотя Бухарест вот вот должен быть.

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Да никто не злорадствует, просто странное какое-то молчание... С фестом Костас тянул до последнего - просрали, сейчас тоже тишина, вот мы и переживаем, что "Бухарест" в последнюю минуту тоже может оказаться не на высоте (если будет вообще) scratch

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

На высоте Бухарест не будет уже полюбому,даже если анонс появится за 2 недели! У меня планы по выхам на месяц вперёд и менять я их например не буду что бы сгонять на наспех сделанное мероприятие,даже зрителем. Я считаю что анонс,регламент и примерный район соревнования уважающий себя и участников клуб должен выкладывать минимум за месяц,а потом уже принимать заявки и взносы! А то после заявки и оплаты взносов оказывается что место проведения-Пермь,а в регламенте для моего авто и класса не предусмотрено.

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

Рома, мое мнение такое - ДжипФест сдулся, как клуб. Не будет больше мероприятий и клубных встреч. Константин Журавлев увлекся коммерцией ( и я его прекрасно понимаю, бабло побеждает нищету), на всех привлеченных скорее всего насрать, потому как мы овцы... А вот Джедай до сих пор не согласен делать платные мероприятия, и я скажу больше - у него интересные бесплатные трассы, но мне не хочется выбирать между Костасом и Джедаем. Оба хороши по-своему, но непонятки с Кубком ДжипФеста наводят на грустные мысли.



Последний раз редактировалось: MasMasik (Сб Сен 19, 2015 12:46 am), всего редактировалось 1 раз(а)

river cat

river cat
[ Джипер ]

могу шепнуть:фестивали будут,кубка нет,другой проект обещают

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения