DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

21-23 августа -Восьмой ежегодный фестиваль внедорожников "JeepFest 2015"

+8
Evil
river cat
MasMasik
Forsage06
mexanik08
tigrorus
Artemiy
Шаман
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 7]

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

ого.вот это поворот.А люди все те же будут?



Последний раз редактировалось: Artemiy (Сб Сен 19, 2015 7:43 am), всего редактировалось 1 раз(а)

river cat

river cat
[ Джипер ]

Artemiy пишет:ого.вот это поворот.А люди все те же будут?
информация отсутствует

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

MasMasik пишет:Рома, мое мнение такое - ДжипФест сдулся, как клуб. Не будет больше мероприятий и клубных встреч. Константин Журавлев увлекся коммерцией ( и я его прекрасно понимаю, бабло побеждает нищету), на всех привлеченных скорее всего насрать, потому как мы овцы... А вот Джедай до сих пор не согласен делать платные мероприятия, и я скажу больше - у него интересные бесплатные трассы, но мне не хочется выбирать между Костасом и Джедаем. Оба хороши по-своему, но непонятки с Кубком ДжипФеста наводят на грустные мысли.

Макс, Джедай крут! Я все дальше убеждаюсь, что нет ни чего более интересного, чем Ориентиры.

Джипфест - здорово... Было... Но с каждым годом все хуже и хуже. Вопрос не коммерциализации, а отхода от движения тех людей, которые "двигали идею".
Без них стало скучно и Джипфест превратился просто в рядовые покатушки, каких мульен. Даже у нас профанов-организаторов, на Апреле и Осени было в разы интереснее, чем в этом году в Рязани. Да что я лукавлю (Шаман (с)), даже джип-спринт Дубна-трофи в этом году был интереснее, чем ДжипФест в Рязани!
По моему, стоит съездить к Оппозиции - там идея офф-роад еще жива!
Кстати не один ДжипФест - гремящая ранее Лебедушка вообще сдулась. В Твери возникло пяток других клубов, которые более интересны, чем Лебедушка.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

БаюнЪ пишет:
Макс, Джедай крут! Я все дальше убеждаюсь, что нет ни чего более интересного, чем Ориентиры.

Да Ориентиры рулят в плане бесплатного говномесилова соревнования,но(НО) хотелось бы треша и угара лёгкой музыки после гонки,как и начинал Джипфест на АренеДрайва,так что присматриваюсь ко вчера посещённому мероприятию Юры Селифонова,зрелищно,интересно и концерт присутствует. Ну это моё ИМХО.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Шаман пишет:
БаюнЪ пишет:
Макс, Джедай крут! Я все дальше убеждаюсь, что нет ни чего более интересного, чем Ориентиры.

Да Ориентиры рулят в плане бесплатного говномесилова соревнования,но(НО) хотелось бы треша и угара лёгкой музыки после гонки,как и начинал Джипфест на АренеДрайва,так что присматриваюсь ко вчера посещённому мероприятию Юры Селифонова,зрелищно,интересно и концерт присутствует. Ну это моё ИМХО.
Только разница феста и "вчера посещённое мероприятие" что второе 95% рассчитано и зрителей и на развлекуху.А первое как я понял за 2,5 дней все только вспоминают концерт который спас и баюноарык Very Happy

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Artemiy пишет:
Только разница феста и "вчера посещённое мероприятие" что второе 95% рассчитано и зрителей и на развлекуху.А первое как я понял за 2,5 дней все только вспоминают концерт который спас и баюноарык Very Happy
Да ты прав,Челендж на зрителей и расчитан в основном,но например трасса стандарта была вообще не убийственная,стандартный лакированный Фрилендер с девачкой за рулём со всем справился например,так что ничего не мешает и в стандарте прокатиться при желании. А Ориентиры всегда развлекает Баюн со своей концертной программой "И Ленин такой молодой".

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Вот вам например новостей: http://www.jeepfest.info/forum/viewtopic.php?f=6&t=4230 ,для Джипфеста оно всё хорошо,для меня лично пичалька,ибо,я так понимаю Джипфест теперь базируется в Коломне,что есть очень далеко и пробочно,почти как Рязань,на сотню поменьше! Алабино оно ближе,но всё равно под 200 км,по сути север московской области остаётся без мероприятий,Фест был последним кто тут что-то делал,все,почти все мероприятия происходят на юге МО,теперь там и фест.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Мда. Ни одного соревнования на которое бы можно было сгонять и поглазеть поближе.

river cat

river cat
[ Джипер ]

это хреново,вот и думай продавать машину или нет

river cat

river cat
[ Джипер ]

патриот в кубинке

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

river cat пишет:патриот в кубинке
Да,попутал,я думал там где биатлон был,но от нас одно другого не ближе.

river cat

river cat
[ Джипер ]

Шаман пишет:
river cat пишет:патриот в кубинке
Да,попутал,я думал там где биатлон был,но от нас одно другого не ближе.
да ладно себя в старьё записывать Evil or Very Mad

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения