DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предлагаю сгонять куда нить 8-9-10 июля

+6
Evil
ДРЕМА
Forsage06
БаюнЪ
Artemiy
PODRANOK
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Vovaka-313 пишет:Решено, выдвигаться будем в пятницу вечером. Артемий, ты можешь добраться в субботу, Шаман тоже вроде собирается.
Не факт,я если и смогу,то в субботу в 9 вечера подкатить,вы вон с пятницы будете колбаситься и всё веселье к концу подойдёт...

Evil пишет:8ого июля будет Великое(имени пятницы и водки) ночное алкоориентирование по деревням!!! Ура!
У тебя-то трезвое ориентирование,тебе ж низзя. tongue

chiphir

chiphir
[ Джипер ]

Кто поедет в субботу, может наконец с вами выберусь..., если ничего на след. не деле не произойдет непредвиденного.

ДРЕМА

ДРЕМА
[ Джипер ]

chiphir пишет:Кто поедет в субботу, может наконец с вами выберусь..., если ничего на след. не деле не произойдет непредвиденного.
ну да если только под ковш попадешь!

chiphir

chiphir
[ Джипер ]

Тогда тебе придется взять ответственность за мою доставку на место, в ковше..., пиво так и быть сам возьму...

ДРЕМА

ДРЕМА
[ Джипер ]

chiphir пишет:Тогда тебе придется взять ответственность за мою доставку на место, в ковше..., пиво так и быть сам возьму...
в качестве тела .

chiphir

chiphir
[ Джипер ]

Ну пока на твоем болиде доберемся, я конечно от такого количества пива в тело превращусь...
P.S. Ладно Диман, хорош флудить, поехали в субботу, там и нафлудимся Предлагаю сгонять куда нить 8-9-10 июля - Страница 2 375809

ДРЕМА

ДРЕМА
[ Джипер ]

chiphir пишет:Ну пока на твоем болиде доберемся, я конечно от такого количества пива в тело превращусь...
P.S. Ладно Диман, хорош флудить, поехали в субботу, там и нафлудимся Предлагаю сгонять куда нить 8-9-10 июля - Страница 2 375809
ну куда деваться если коллектив собрался!

PODRANOK

PODRANOK
[ Джипер ]

Озеро Вышнево 22 года назад))

фото1

фото2

Как раз на этм месте и будем ставить лагерь.

Фотки в однокласниках....так что кто там не зареген не увидит.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

chiphir пишет:Кто поедет в субботу, может наконец с вами выберусь..., если ничего на след. не деле не произойдет непредвиденного.
могу взять на борт

ДРЕМА

ДРЕМА
[ Джипер ]

Night_Anarchy пишет:
chiphir пишет:Кто поедет в субботу, может наконец с вами выберусь..., если ничего на след. не деле не произойдет непредвиденного.
могу взять на борт
возьмешь на борт под раз мажу тебя

Татарин

Татарин
[ Джипер ]

Во сколько выезд в субботу? Сколько по времени там планируете быть?

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Татарин пишет:Во сколько выезд в субботу? Сколько по времени там планируете быть?
я пока незнаю восколько но ореинтеровочно я в 16.00-17.00выежаю.планирую уехать как все в воскресение,наверно вечером

PODRANOK

PODRANOK
[ Джипер ]

Кто выезжает в пятницу - примерно часов в 18 собираемся все после поста ДПС на тридцатке. Старт оттуда)

Evil

Evil
[ Джипер ]

ближе к делу думаю решим, когда выезжать.

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

еду в пятницу... оттуда уеду в субботу... алкоголь жрать не буду... лотку мою возьмут?

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

моя цель рыбалка... у ребенка 10го ДР - я должен вернуться с рыбой!!!

Vovaka-313

Vovaka-313
[ Джипер ]

В Кимрах есть рынок, там можно купить живую рыбу. И семья довольна, и ты отдохнул.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Баюн пишет:еду в пятницу... оттуда уеду в субботу... алкоголь жрать не буду... лотку мою возьмут?
Флудану немного не потеме,Лёх я надеюсь фестиваль в августе ты отбудешь полностью и таких речей мы не услышим от тебя! А то тенденция настораживает...

PODRANOK

PODRANOK
[ Джипер ]

Баюн пишет:моя цель рыбалка... у ребенка 10го ДР - я должен вернуться с рыбой!!!
Откорректировал бери - стопудова с рыбой будешь)



Последний раз редактировалось: PODRANOK (Пт Июл 01, 2011 4:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

chiphir

chiphir
[ Джипер ]

ДРЕМА пишет:
Night_Anarchy пишет:
могу взять на борт
возьмешь на борт под раз мажу тебя
Тём спасибо, но борт имею, а Диман чет какой-то аггресивно настроенный гражданин, макнем товарища в субботу? Wink

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

Шаман пишет:
Баюн пишет:еду в пятницу... оттуда уеду в субботу... алкоголь жрать не буду... лотку мою возьмут?
Флудану немного не потеме,Лёх я надеюсь фестиваль в августе ты отбудешь полностью и таких речей мы не услышим от тебя! А то тенденция настораживает...


буду полностью, даже более: со всей семьей (жена + 2 дочки), еще штурман будет со всей семьей (жена и сын). причем сын у нас едет овощем.... будем на 3-х машинахSmile)))
я ж в отпуске буду!

а щаз мне деваться не куда - у старшой 10го ДР... надо ж помочь с приготвлениямиSmile))

и еще - вы меня не правильно поняли на тему "алкоголь жрать не буду" - ну выпью ясчичек пивка... разве ж это доза? зачем сразу напиваться? Very Happy



Последний раз редактировалось: Баюн (Пт Июл 01, 2011 4:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

1



Последний раз редактировалось: Баюн (Пт Июл 01, 2011 7:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

PODRANOK

PODRANOK
[ Джипер ]

Баюн пишет:


не пиши такие вещи в открытом форуме! лана? отредактируй плз!

Леха! Это ж шутки все!))) теперь у себя редактируй, я у ся потер!

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Баюн пишет:еду в пятницу... оттуда уеду в субботу... алкоголь жрать не буду... лотку мою возьмут?
если надо то конечно возьму

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

chiphir пишет:
ДРЕМА пишет:
возьмешь на борт под раз мажу тебя
Тём спасибо, но борт имею, а Диман чет какой-то аггресивно настроенный гражданин, макнем товарища в субботу? Wink
=)))я не против+)яб сам макнулся тока без мобилы в кормане=)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения