DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предлагаю сгонять куда нить 8-9-10 июля

+6
Evil
ДРЕМА
Forsage06
БаюнЪ
Artemiy
PODRANOK
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

я может в пятницу приеду а в субботу отьеду в дубну и опять к вам=)

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

PODRANOK пишет:

Леха! Это ж шутки все!))) теперь у себя редактируй, я у ся потер!

вот теперь хорошо... ЕСТЕСТВЕННО ВОЗЬМУ!!!!Smile))))))))))))))))))))))))

ДРЕМА

ДРЕМА
[ Джипер ]

Night_Anarchy пишет:
chiphir пишет:
Тём спасибо, но борт имею, а Диман чет какой-то аггресивно настроенный гражданин, макнем товарища в субботу? Wink
=)))я не против+)яб сам макнулся тока без мобилы в кормане=)
я то не аггресивный просто работа достала даже отдохнуть некогда.

ДРЕМА

ДРЕМА
[ Джипер ]

походу у меня пролет с поездкой,дядька пригласил на юбилей. отказать никак.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Подранок,готов отдать тебе жпс,классная штука.Огромное спасибо.На эти выхи еду точно=)

PODRANOK

PODRANOK
[ Джипер ]

Night_Anarchy пишет:Подранок,готов отдать тебе жпс,классная штука.Огромное спасибо.На эти выхи еду точно=)
Тем как нить пересечемся, все равно в пятницу вместе ехать а пока вроде особой надобности нет. Но если что можно сегодня или завтра созвониться.

PODRANOK

PODRANOK
[ Джипер ]

Народ! Кароче прошу отписать тут по поводу кто едет и техника. Пример еду я (нива) или овощь. Едем в 18-00 от вокзала БВ. Если кто опаздывает то может поехать до Ильинского по асфальту - мы же гонзанем по проселочной и нас нагонят.(Володя это тебе))

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

я еду на ниве водителем.Точно еще нерешил когда но новерно всеже в пятницу.3-4 дождивых дня думаю непрошли беследно=)

Vovaka-313

Vovaka-313
[ Джипер ]

Вот вы добрые. У меня УАЗик, а не полироль чтобы по дорогам ездить.

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

я еду с нивой!

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

я еду в пятницу.до места еду с Дашкой потом она домой в Дубну и в субботу приедит к нам.Можете меня подождать у Паровозика до 18.30?а то могу неуспеть загрузиться=)Я до 17.00 на работе

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Баюн пишет:я еду с нивой!
лотку брать?

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Люди а купите пожалуйста завтра пару балонов газа для плиты.Они стоют рублее 60-70.Самых дешовых.Продаються в Кемпе или в спартаке.может еще где.
Я возьму плиту-будим пользовать на утро.Я денешку потом отдам.Я просто неуспею столько всего сделать
Предлагаю сгонять куда нить 8-9-10 июля - Страница 3 965973_w200_h200_gaz_balon_odnor

PODRANOK

PODRANOK
[ Джипер ]

Night_Anarchy пишет:
Баюн пишет:я еду с нивой!
лотку брать?
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

PODRANOK

PODRANOK
[ Джипер ]

Выезд от паравоза в 19-00. Сбор у паравоза 18-00 до 19-00. Никого не ждем потому как позже выезжать не можем никак! Кто опаздывает то едет нас догонять по асфальту от Дубны через Кимры на Ильинское - там встретимся.Хавку закупает каждый себе сам - кто хочет кооперируйтесь, у нас не получилось))) Спиртное по вкусу)))

PODRANOK

PODRANOK
[ Джипер ]

Night_Anarchy пишет:Люди а купите пожалуйста завтра пару балонов газа для плиты.Они стоют рублее 60-70.Самых дешовых.Продаються в Кемпе или в спартаке.может еще где.
Я возьму плиту-будим пользовать на утро.Я денешку потом отдам.Я просто неуспею столько всего сделать
Предлагаю сгонять куда нить 8-9-10 июля - Страница 3 965973_w200_h200_gaz_balon_odnor

Баллоны куплю если будут. Отзвонюсь!

PODRANOK

PODRANOK
[ Джипер ]

Night_Anarchy пишет:Люди а купите пожалуйста завтра пару балонов газа для плиты.Они стоют рублее 60-70.Самых дешовых.Продаються в Кемпе или в спартаке.может еще где.
Я возьму плиту-будим пользовать на утро.Я денешку потом отдам.Я просто неуспею столько всего сделать
Предлагаю сгонять куда нить 8-9-10 июля - Страница 3 965973_w200_h200_gaz_balon_odnor

Артемий!!! Навигатор мне не забудь!!!

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

PODRANOK пишет:
Night_Anarchy пишет:
лотку брать?
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
уже погрузил

PODRANOK пишет:Выезд от паравоза в 19-00. Сбор у паравоза 18-00 до 19-00. Никого не ждем потому как позже выезжать не можем никак! Кто опаздывает то едет нас догонять по асфальту от Дубны через Кимры на Ильинское - там встретимся.Хавку закупает каждый себе сам - кто хочет кооперируйтесь, у нас не получилось))) Спиртное по вкусу)))
окей,тогда успею.А уголь и все такое как?у меня есть мангал но нет угля=)и решотка есть и мега спички походные.Ищу человека с углем и росжигом=)

PODRANOK пишет:
Night_Anarchy пишет:Люди а купите пожалуйста завтра пару балонов газа для плиты.Они стоют рублее 60-70.Самых дешовых.Продаються в Кемпе или в спартаке.может еще где.
Я возьму плиту-будим пользовать на утро.Я денешку потом отдам.Я просто неуспею столько всего сделать
Предлагаю сгонять куда нить 8-9-10 июля - Страница 3 965973_w200_h200_gaz_balon_odnor

Баллоны куплю если будут. Отзвонюсь!
Всегда были,бери самые дешовые.

PODRANOK пишет:
Night_Anarchy пишет:Люди а купите пожалуйста завтра пару балонов газа для плиты.Они стоют рублее 60-70.Самых дешовых.Продаються в Кемпе или в спартаке.может еще где.
Я возьму плиту-будим пользовать на утро.Я денешку потом отдам.Я просто неуспею столько всего сделать
Предлагаю сгонять куда нить 8-9-10 июля - Страница 3 965973_w200_h200_gaz_balon_odnor

Артемий!!! Навигатор мне не забудь!!!

Обежаешь.Такое не забуду.Меня не подвел и тебя не подведу

ДРЕМА

ДРЕМА
[ Джипер ]

уже возможно получится смотаться с вами!

Evil

Evil
[ Джипер ]

у меня засада с работой, так что не еду. Честно говоря не ожидал от работы такой подставы, что только вышел с больничного и сразу на неделю вперед москва каждый день...

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

Evil пишет:у меня засада с работой, так что не еду. Честно говоря не ожидал от работы такой подставы, что только вышел с больничного и сразу на неделю вперед москва каждый день...

вот это подстава(

ЗЫ я овосч в красном монстрике

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

ну вот и вернулись,было очень,очень классно.Кто не поехал многое потерял

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения