DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Внедорожный Клуб УАЗПатриот «Легенда» совместно с Клубом "Дмитров 4х4" приглашает Вас 17 сентября принять участие в мероприятии из серии «З.О.В.» (Зона Особого Внимания) – «Осенний Отрыв».

+7
chiphir
Evil
БаюнЪ
петрович
Artemiy
Шаман
Легенда
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Баюн пишет:
Night_Anarchy пишет:Ну что?не кто не надумал ехать?

я еду!
Макс с тобой?
Шаман пишет:80% еду.
Водилой?

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Да,рулевым без бухалова! Почитал регламент,чё-та некоторые пункты напрягают...эвакуация например-типа орги канешна попробуют,но если не получиться,то умывают руки и вызывают вертолёт за счёт встрявшего участника... scratch ...нигде такого не видел,тем более на платных мероприятиях,Джипфест и Костас в частности на каждом мероприятии спать не ложаться по 2-е суток пока всех в лагерь не доставят любыми средствами за свой счёт,в том числе на Куличе с вклиненым мотором Чирка тащили через весь лес по полному бездорожью! И кстати обратите внимание,в регламенте прописан невозвратный экосбор в размере 300 рэ,в итоге участие 2500рэ +300рэ=2800рэ.!!!

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Шаман пишет:Да,рулевым без бухалова! Почитал регламент,чё-та некоторые пункты напрягают...эвакуация например-типа орги канешна попробуют,но если не получиться,то умывают руки и вызывают вертолёт за счёт встрявшего участника... scratch ...нигде такого не видел,тем более на платных мероприятиях,Джипфест и Костас в частности на каждом мероприятии спать не ложаться по 2-е суток пока всех в лагерь не доставят любыми средствами за свой счёт,в том числе на Куличе с вклиненым мотором Чирка тащили через весь лес по полному бездорожью! И кстати обратите внимание,в регламенте прописан невозвратный экосбор в размере 300 рэ,в итоге участие 2500рэ +300рэ=2800рэ.!!!
это я заметил

chiphir

chiphir
[ Джипер ]

Ща звонил парнишке знакомому, он как раз в клубе Дмитров 4х4, он 17го будет там на эвакуаторе, так что с эвакуацией связи налажены)))

Evil

Evil
[ Джипер ]

ну судя по погоде, да. Холодно что то на земле нынче спать.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

я думал двумя днями.Или мы вообще без пива едим?
у меня спальник минус держит да и в полатке матрас над землей

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Баюн пишет:короче, едем одним днем? прально я понял?
Я еду одним,ибо денег мало совсем после отпуска,ночевать холодно по нынешней погоде,шмурдяка с собой вагон не хотца тащить! Главное что б не получилось как иногда,на 2 дня не растянулось...а с собой ничего.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Шаман пишет:
Баюн пишет:короче, едем одним днем? прально я понял?
Главное что б не получилось как иногда,на 2 дня не растянулось...а с собой ничего.
Вот имено поэтому и говарю что может с ночевкой=)

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Шаман пишет:
Баюн пишет:короче, едем одним днем? прально я понял?
Я еду одним,ибо денег мало совсем после отпуска,ночевать холодно по нынешней погоде,шмурдяка с собой вагон не хотца тащить! Главное что б не получилось как иногда,на 2 дня не растянулось...а с собой ничего.
Значит пить мы не будим ?ну мы это те кто водители а штурманы всю дорогу ?

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Night_Anarchy пишет:
Шаман пишет:
Баюн пишет:короче, едем одним днем? прально я понял?
Я еду одним,ибо денег мало совсем после отпуска,ночевать холодно по нынешней погоде,шмурдяка с собой вагон не хотца тащить! Главное что б не получилось как иногда,на 2 дня не растянулось...а с собой ничего.
Значит пить мы не будим ?ну мы это те кто водители а штурманы всю дорогу ?
Петровичу не наливать до трассы!!! Только апосля!

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Шаман пишет:
Night_Anarchy пишет:
Значит пить мы не будим ?ну мы это те кто водители а штурманы всю дорогу ?
Петровичу не наливать до трассы!!! Только апосля!
а кто поведет авто?=)пьяный штурман?

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Night_Anarchy пишет:
Шаман пишет:
Night_Anarchy пишет:
Значит пить мы не будим ?ну мы это те кто водители а штурманы всю дорогу ?
Петровичу не наливать до трассы!!! Только апосля!
а кто поведет авто?=)пьяный штурман?
Поведу трезвый я,а Петровича и в качестве штурмана после бухла на трассе клинит!

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

Баюн пишет:на 90% еду - нужен штурман!


шутить изволите? jocolor

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Masik пишет:
Баюн пишет:на 90% еду - нужен штурман!


шутить изволите? jocolor
Тоже приедишь?круто+)

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

Masik пишет:
Баюн пишет:на 90% еду - нужен штурман!


шутить изволите? jocolor

дык это када было!!! Laughing

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

ну в общем мы с баюном как бы не едем. на субботу запланировалась поездка за уазиками

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Forsage06 пишет:ну в общем мы с баюном как бы не едем. на субботу запланировалась поездка за уазиками
Аккумулятор не забудьте.

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

его обещали не только укомплектовать аккумом, но и завести Very Happy

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Forsage06 пишет:ну в общем мы с баюном как бы не едем. на субботу запланировалась поездка за уазиками
Так,значит я без штурмана=)

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Artemiy пишет:
Forsage06 пишет:ну в общем мы с баюном как бы не едем. на субботу запланировалась поездка за уазиками
Так,значит я без штурмана=)
Исчи до субботы,или чё я один поеду?

Evil

Evil
[ Джипер ]

я что то сомневаюсь, что мне в субботу выходной сподобят. Я вообще уже и забыл когда у меня выходные были в субботу или воскресенье.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Evil пишет:я что то сомневаюсь, что мне в субботу выходной сподобят. Я вообще уже и забыл когда у меня выходные были в субботу или воскресенье.
Если и сподобят,то ты едешь в Рязань,так что Борис не вариант!

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Дрема предложил свою кандидатуру но...какже внести запрет на алкоголь.Нужин трезный штурман,На результат пойдем=)

ДРЕМА

ДРЕМА
[ Джипер ]

Artemiy пишет:Дрема предложил свою кандидатуру но...какже внести запрет на алкоголь.Нужин трезный штурман,На результат пойдем=)
Ну так мы же едим на один день вроде,я на своей собрался выпить не получится.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения