DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Внедорожный Клуб УАЗПатриот «Легенда» совместно с Клубом "Дмитров 4х4" приглашает Вас 17 сентября принять участие в мероприятии из серии «З.О.В.» (Зона Особого Внимания) – «Осенний Отрыв».

+7
chiphir
Evil
БаюнЪ
петрович
Artemiy
Шаман
Легенда
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

Forsage06 пишет:ромасан, на 8 окт, я резервный штурман/штатный овощщь.

я просто штатный овощьSmile)) ну ежли беретеSmile))))))))

Evil

Evil
[ Джипер ]

Баюн пишет:я просто штатный овощьSmile)) ну ежли беретеSmile))))))))
парни, что это за огород? у нас уазов больше чем людей, неужели никто не желает за руль?

зы, баюн, я завтра с вами, если успею из москвы до четырёх вернуться)))

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Баюн пишет:
Forsage06 пишет:ромасан, на 8 окт, я резервный штурман/штатный овощщь.

я просто штатный овощьSmile)) ну ежли беретеSmile))))))))
Да кстати,можно в стандарте Уаза потестить на Бухаресте,иль сразу на Ориентиры на нём?

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

на ориентиры! на бухарест кататься не могу - нэма золотого запаса... да и ниву еще надо продать!

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Заехали вчера по дороге из Рязани на мероприятие,Артемий финишировал первым из своего класса,жаль только 3 точки недобрал! Результатов не было ещё,приедет сам отпишет! Слав,наклеи я у тебя оставил?

Evil

Evil
[ Джипер ]

Я вечером на шниве реально хотел заехать в гости, но двое суток без сна и 400км за рулём Баюновского гроба взяли верх.

зы форсаж с шаманом - пивные насосы))))

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Вячеслав пишет:да, Ром, наклейки у меня в машине лежат
Хорошо,я тебе на неделе отзвоню.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

вернулись.Старт дали в 11.15 отстрелялись очень быстро по 15 мин гдето на точку.Взяли 17 или 20.посте нашего финиша вторая машина из нашего класс пришла спустя 2 час а.Зналибы что нет некого еще в лагере и есть запас времени поискалибы эти 3 точки.Сели ждать результатов
Где-то в 21-22.00 орги стазали что еще 14 машин на трасе.
В 23.00 сказали что 6 машин на трассе и 1 эвакуатор с ними которые поехал спасать+)
Где-то в 23.40 вернулась последняя машина.
В тройку мы не вошли.Жаль.Но это послужило уроком,надо искать все точки.Результаты будут только в понедельник вторник.

Особую благодарность хочу вырозить Дреме,Славфчику и Даше.Очень круто старались и слажано работали.Даже орги похвалили+).

ps соседи на ниве убили мотор,сцепу,джек загнули в бораний рог и помяли капот+эвакуация.Про остальных почти тоже самое.Мы даже ждек не расчихлили

pps Нива едит,уаз гавно(ИМХО)=)
Внедорожный Клуб УАЗПатриот «Легенда» совместно с Клубом "Дмитров 4х4" приглашает Вас 17 сентября принять участие в мероприятии из серии «З.О.В.» (Зона Особого Внимания) – «Осенний Отрыв». - Страница 4 1489182371
Всю гонку Я и еще одна нива на форвордах 28" тоскали уазики=)

ppps А орги говарили "Большие помогайте маленьким"

Отчет ждите поже

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

кстати 1,2,3 место в моем класе вручили уазу патриор,И было два не зачетных места на Лучшее вождение.Сами знаете кого наградили?

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Artemiy пишет:кстати 1,2,3 место в моем класе вручили уазу патриор,И было два не зачетных места на Лучшее вождение.Сами знаете кого наградили?
Не знаем,гавари!

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Шаман пишет:
Artemiy пишет:кстати 1,2,3 место в моем класе вручили уазу патриор,И было два не зачетных места на Лучшее вождение.Сами знаете кого наградили?
Не знаем,гавари!
Два УАЗ Патриот из Клуба ЛЕГЕНДА Very Happy
не сложно было догодаться

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Никто не находил в машине мою бутылочку рязанской сгущёнки,очень без неё скучаю,у Дрёмы или Славика наверное может быть,к Артемию ничё не ложил вроде...

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Не угадал
у меня в холодильнике лежит=)сумку ты опомнился забрать а вот покет с сгущенкой и [s]хлебом[/s] нет=)Хлеб мы на завтрак доели а из сгущенки чуть кашу не сделали=)
Заберай=)

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

две ночи спать не буду,жду результатов

ps а ктонить в курке как считают очки?помимо того что одна точна 10 баллов

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Artemiy пишет:две ночи спать не буду,жду результатов

ps а ктонить в курке как считают очки?помимо того что одна точна 10 баллов
Каждый клуб по своему считает,хрен угадаешь.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Artemiy пишет:Не угадал
у меня в холодильнике лежит=)сумку ты опомнился забрать а вот покет с сгущенкой и [s]хлебом[/s] нет=)Хлеб мы на завтрак доели а из сгущенки чуть кашу не сделали=)
Заберай=)
Хлеб не моё,Форсажа наверное,он с собой завтрак туриста в Рязань брал,а сгущёнка моё,харашо что нашлась,позвоню.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения