DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

2-го октября предлагаю выбраться!

+10
Forsage06
mexanik08
ДРЕМА
chiphir
петрович
Татарин
Artemiy
БаюнЪ
Вячеслав
Шаман
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 6]

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Forsage06 пишет:с уазкой я те подсоблю
С Уазкой как раз я сам управлюсь если не отвлекать,подсобить надо в поиске и разведке места,благо кое кто активно помогает и с местом и с развлекательной программой,ну и собственно ты не отказывался от разведки.

ДРЕМА

ДРЕМА
[ Джипер ]

Только что приехали с пьяной поляны помесили говна в ручьях теперь там хорошо отдыхать! Very Happy /Артемий,Бориска,Я и механик/

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

ДРЕМА пишет:Только что приехали с пьяной поляны помесили говна в ручьях теперь там хорошо отдыхать! Very Happy /Артемий,Бориска,Я и механик/
А я думаю,куда они собрались? В 18.45 где-то во дворе Тунеядцев 3А стояли,я с работы ехал,свернул в сторону 3Б,поздно увидел,не стал подъезжать...

ДРЕМА

ДРЕМА
[ Джипер ]

Шаман пишет:
ДРЕМА пишет:Только что приехали с пьяной поляны помесили говна в ручьях теперь там хорошо отдыхать! Very Happy /Артемий,Бориска,Я и механик/
А я думаю,куда они собрались? В 18.45 где-то во дворе Тунеядцев 3А стояли,я с работы ехал,свернул в сторону 3Б,поздно увидел,не стал подъезжать...
Надо было не только подъехать но и поехать с нами,а то что-то вожак отбился от коллектива. Very Happy

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Да.На пьяной поляне теперь ручей стал зачетный.Мне по бампер=)пороги скрыло=)Так что трассу прокатали=)Было вечело чеса 3 наверно тусились по ручью.Так что Велком=)

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Шаман пишет:
Artemiy пишет:шатер возьму.а что воваки не будит?чтоб два не тошить?
Вовака будет на 50%,боиться что его на работу могут вызвать! На самом деле 2 шатра лучше,один под(точнее над) мангал,второй-стол.Стол кстати тож возьму,надо только его рихтануть после феста! Very Happy
Если свой на работе доделаю то тож подвизу,

Татарин

Татарин
[ Джипер ]

3.Татарин+Половинка+Нива вишневая)
Могу поехать на разведку трассы.

Evil

Evil
[ Джипер ]

Шамана я видел и сразу понял, что холодное пиво и приближение дома его интересовало больше чем кучка внедорожников во дворе))))

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

гы... дык ежли на *нецензурная брань* поляну то я точно буду!

причем на машинеSmile)) ну или на крайняк пешком дойду!



Последний раз редактировалось: Баюн (Вс Сен 25, 2011 9:56 am), всего редактировалось 1 раз(а)

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

Artemiy пишет:Да.На пьяной поляне теперь ручей стал зачетный.Мне по бампер=)пороги скрыло=)Так что трассу прокатали=)Было вечело чеса 3 наверно тусились по ручью.Так что Велком=)

ээээ!!! слюшай!!! ара, почэму не не позванили? я ж находился в километре - от безделья мучался!!!!!

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

Баюн пишет:
Artemiy пишет:Да.На пьяной поляне теперь ручей стал зачетный.Мне по бампер=)пороги скрыло=)Так что трассу прокатали=)Было вечело чеса 3 наверно тусились по ручью.Так что Велком=)

ээээ!!! слюшай!!! ара, почэму не не позванили? я ж находился в километре - от безделья мучался!!!!!
эээ, ара,он не ара Very Happy мы поехали спонтанно,поэтому никому и не звонили,это не запланированный выезд Smile
пс.когда будем организовывать свой клуб АРАводов? Very Happy Very Happy Very Happy

Татарин

Татарин
[ Джипер ]

mexanik08 пишет:
Баюн пишет:

ээээ!!! слюшай!!! ара, почэму не не позванили? я ж находился в километре - от безделья мучался!!!!!
эээ, ара,он не ара Very Happy мы поехали спонтанно,поэтому никому и не звонили,это не запланированный выезд Smile
пс.когда будем организовывать свой клуб АРАводов? Very Happy Very Happy Very Happy

Ты тоже АРА?)

Evil

Evil
[ Джипер ]

Баюн пишет:

ээээ!!! слюшай!!! ара, почэму не не позванили? я ж находился в километре - от безделья мучался!!!!!
я думал ты пиво кушал)

Evil

Evil
[ Джипер ]

Татарин пишет:
Ты тоже АРА?)
не тоже. у него только серия на номерах такая. Very Happy

Татарин

Татарин
[ Джипер ]

2-го октября предлагаю выбраться! - Страница 3 462664

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

Evil пишет:
Татарин пишет:
Ты тоже АРА?)
не тоже. у него только серия на номерах такая. Very Happy
всё правильно сказал! Very Happy Exclamation

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Баюн пишет:
Artemiy пишет:Да.На пьяной поляне теперь ручей стал зачетный.Мне по бампер=)пороги скрыло=)Так что трассу прокатали=)Было вечело чеса 3 наверно тусились по ручью.Так что Велком=)

ээээ!!! слюшай!!! ара, почэму не не позванили? я ж находился в километре - от безделья мучался!!!!!
Ээээ.Не путай,я не ара а хеннеси=)

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Evil пишет:кучка внедорожников во дворе))))
Сильно задвинул про 2 Нивы,я к тому ж сначала один внедорожник видел стоящий,механика08,а уж когда совсем со двора выезжал узрел замаскированный под пейзаж внедорожник Артемия.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Шаман пишет:
Evil пишет:кучка внедорожников во дворе))))
Сильно задвинул про 2 Нивы,я к тому ж сначала один внедорожник видел стоящий,механика08,а уж когда совсем со двора выезжал узрел замаскированный под пейзаж внедорожник Артемия.
3ри нивы=)а потом и дрема подкотил

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

Баюн пишет:
Artemiy пишет:Да.На пьяной поляне теперь ручей стал зачетный.Мне по бампер=)пороги скрыло=)Так что трассу прокатали=)Было вечело чеса 3 наверно тусились по ручью.Так что Велком=)

ээээ!!! слюшай!!! ара, почэму не не позванили? я ж находился в километре - от безделья мучался!!!!!

я тоже дома от безделья мучался, мало того, я еще бориске сказал, чтоб если куда соберутся -- набрали, хрен там было, они втихаря поехали...

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Место найдено,разведано и одобрено! Very Happy Чё и хотелось,недалеко от Дубны,говна в шаговой доступности различных видов,элементы триала тож имеюцца! Шас дообедаю и выложу несколько фот с места! Место за постом находиться,так что в воскресенье водителям ни грамма!

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Пока фоты на Фотофайл сливаюцца несколько моментов: 2 октября сбор в 11.00 у вокзала БВ,левобережные подтягиваються на конечную тройки у поста на Кирова,в 11.15 где-то выдвигаемся на место уже все вместе! С провиантом надеюсь всё понятно и все закупят по своему желанию. Топливом тож желательно заранее(до 11-ти) запастись,что б хватило на день раскатывания лужи. Обращаю внимание,что вокруг сыро и грязно,овощам и детям желательно иметь резиновые сапоги,или уделаються по самые помидоры,участникам может и что-то посеръёзнее,наподобие телепузов,где ездить будем глубин особо нет,но бывает выше колена,обычным сапогом можно черпануть!

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Ну и фотоотчётец,прокаточную Витару посадили сразу на пузо:


2-го октября предлагаю выбраться! - Страница 3 171313043

Лёха сильно расстроился:

2-го октября предлагаю выбраться! - Страница 3 171313048

Форсаж в телепузах расчехлил миниджек и бросился спасать ситуацию:

2-го октября предлагаю выбраться! - Страница 3 171313069

Достали помудившись без посторонней помощи и дальше пошли пешком,по окрестностям обнаружилось много ништяков,вот лужа которую надо раскатать:

2-го октября предлагаю выбраться! - Страница 3 171313040

Здесь горки минитриальные:

2-го октября предлагаю выбраться! - Страница 3 171313119

2-го октября предлагаю выбраться! - Страница 3 171313225

Там говна с ручейками и горками:

2-го октября предлагаю выбраться! - Страница 3 171313051

Кто захочет поипаццо по настоящему,велкам по этой дорожке недалеко:

2-го октября предлагаю выбраться! - Страница 3 171313130

И там форсируем это:

2-го октября предлагаю выбраться! - Страница 3 171313158

Здесь кстати тож можно катнуть дорогу:

2-го октября предлагаю выбраться! - Страница 3 171313221

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

ништяяяяяяк.

PODRANOK

PODRANOK
[ Джипер ]

Охрененно!))) Тока я пока не могу определится получится у меня или нет...........

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения