DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Зимний спринт"Февраль двенадцать" 5 февраля 2012 г

+16
Сталкер
kashmarik050
PODRANOK
БаюнЪ
chiphir
Generals
Lexamber
Вячеслав
Серёня
Evil
Forsage06
Татарин
mexanik08
Шаман
серж
Artemiy
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 7]

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

chiphir пишет:Кто во сколько выезжает, кроме 9.00?
Игорь,в 9.00 орги мероприятия онли,и то не все,некоторые походу подтянуться! Общий сбор на вокзале БВ в 12.00,ну левобережные по традиции на Кирова подключаться.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

PODRANOK пишет:Если не участвует кто - то номера сдавайте..... Артемий - там по моему уже резервисты есть? Вот им тоды и номера..
номера свободные пока есть.Так что без паники=)
Forsage06 пишет:я свой сдаю
окей
chiphir пишет:Кто во сколько выезжает, кроме 9.00?
в 12.00 у вокзала.
Баюн пишет:
chiphir пишет:Кто во сколько выезжает, кроме 9.00?

тоже этот вопрос интересует... где регламент? во скока начало?
блин,я порожаюсь твоему зрению=)в САААААААААААаааааамом начале написано крупными буквами и ЖИРНЫЙ шрифтом=)В 12.00 от вокзала БВ.
Те кто орги обсуждается в орговской теме и отношения к гонкам не имеет=)Читай ее

Вячеслав

Вячеслав
[ Джипер ]

я не буду участвовать, УАЗка поломался, а 9-ка моя ну совсем не гоночный аппарат, буду зрителем

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

овощем то едешь?

Вячеслав

Вячеслав
[ Джипер ]

приеду посмотреть

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Вячеслав пишет:я не буду участвовать, УАЗка поломался, а 9-ка моя ну совсем не гоночный аппарат, буду зрителем
странная у вас машина-уазик=))0всегда сломан=)
жаль,приежай зрителем

Вячеслав

Вячеслав
[ Джипер ]

УАЗка машина может и странная, но хорошая.а под поломкой имею ввиду клинящую заслонку в карбе, ездить то можно, но не айс

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

я мож на рено катнусь - посмотрим по ситуации Smile

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

сань, сообщи када выдвигается пара тюлений. звякни мне, я тожа с вами поеду.

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

если у кого есть не большой кусок доски (40-ки) возьмите с собой - мне мясо не на чем рубить! за ранее благодарю! и еще надо как минимум 10 литров воды!!!

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

друзья мои, про плов и шурпу... рулей по 70-100 бы мне получить. истрачено 2000 руп.

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

Баюн пишет:друзья мои, про плов и шурпу... рулей по 70-100 бы мне получить. истрачено 2000 руп.
без проблем!давай на недельке созвонимся

Вячеслав

Вячеслав
[ Джипер ]

mexanik08 пишет:
Баюн пишет:друзья мои, про плов и шурпу... рулей по 70-100 бы мне получить. истрачено 2000 руп.
без проблем!давай на недельке созвонимся
+1

?????


Гость

Всем спасибо, все было хорошо!!!!!!!!!!

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Vedroff пишет:Всем спасибо, все было хорошо!!!!!!!!!!
Пожалуйста=) Время тебе не прибавляли так и оставили как есть=)

?????


Гость

Artemiy пишет:
Vedroff пишет:Всем спасибо, все было хорошо!!!!!!!!!!
Пожалуйста=) Время тебе не прибавляли так и оставили как есть=)
Надо было еще разок проехать!!! Но все равно приятно, что не последний, ехали для души, а не на скорость! Отдохнули замечательно, пообщались покушали!!! Вообщем все понравилось!!!

Generals

Generals
[ Джипер ]

Баюн пишет:друзья мои, про плов и шурпу... рулей по 70-100 бы мне получить. истрачено 2000 руп.
+1

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

Generals пишет:
Баюн пишет:друзья мои, про плов и шурпу... рулей по 70-100 бы мне получить. истрачено 2000 руп.
+1

я так думаю, или мне завозите или тюленю главному на работу (рома, как я тебя подставил?Smile)))

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Да, Баюну огромный респект, жаль на плов не успел, ну да цензура с ним, думаю не в последний раз Леха нас радует своей кулинарией Rolling Eyes

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Lexamber пишет:Да, Баюну огромный респект, жаль на плов не успел, ну да цензура с ним, думаю не в последний раз Леха нас радует своей кулинарией Rolling Eyes
зато ты на суп успел+)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения