DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

GPS ориентирование "Оттепель 2012"

+15
Lexamber
mexanik08
Forsage06
Evil
SFD
PODRANOK
MikeMorton
Пеший
Artemiy
Натусик
Автомобилист
Avik...
БаюнЪ
hydro
Шаман
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

SFD

SFD
[ Новичок ]

Америкосы, что с них взять)

Лан, будем думать) есть еще вариант поехать на Ниве Smile

SFD

SFD
[ Новичок ]

лопату?) тут не только лопату нужно) стройбат не помешало бы взять собой на КРАЗе Smile

Натусик


[ Новичок ]

Всем привет! Сегодня испытала шок... наш патрик обчистили Crying or Very sad И что сперли? Навигатор!!! Ну и так еще пару вещичек... В общем, ребята, настроение не гоночное Crying or Very sad Так что экипаж №39 (пилот: Иванов Алексей) прошу снять с участия. Мы не поедем Crying or Very sad

Пеший


[ Джипер ]

Што ж творится то, жуть.
Фото-видео фиксация как будет вестись на мероприятии?

PODRANOK

PODRANOK
[ Джипер ]

Пеший пишет:Што ж творится то, жуть.
Фото-видео фиксация как будет вестись на мероприятии?
Фиксиковать к сожалению в данном случае будут все равно по регламенту...... Все в равных правах....

Пеший


[ Джипер ]

Я про обычную съемку, для памяти и ютуба которая)
Регламент соревнования уже не доступен для чтения

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Пеший пишет:Я про обычную съемку, для памяти и ютуба которая)
Регламент соревнования уже не доступен для чтения
Как не доступен? Соседняя тема!

?????


Гость

Что-то погода подводит, ОРГи спать не будут, надо заново катать трассу!

PODRANOK

PODRANOK
[ Джипер ]

Не подводит! Погода что надо!!!!

?????


Гость

Ну вам лучше знать Very Happy Very Happy Very Happy

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

да, погода как раз самое то)

Пеший


[ Джипер ]

Как зрители будут наблюдать все это? тупо стоять или двигаться за машинами?
Приодеться наверно надо хорошенько (сапоги как минимум)?
Это будет в конце деревни, где бараки для скота разрушенные?
(там в том году геологи воду пригодную для питья нашли)
Дорога для проезда 'езжабельная' для легковух?
надеюсь не сильно напряг вопросами

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Пеший пишет:Как зрители будут наблюдать все это? тупо стоять или двигаться за машинами?
Приодеться наверно надо хорошенько (сапоги как минимум)?
Это будет в конце деревни, где бараки для скота разрушенные?
(там в том году геологи воду пригодную для питья нашли)
Дорога для проезда 'езжабельная' для легковух?
надеюсь не сильно напряг вопросами
Координаты лагеря даны в описании, до туда добраться можно на чем угодно, проезжабельно даже на легковых и неполноприводных, сапоги брать по желанию (если не хотите с сырыми ногами ходить, то конечно брать).

SFD

SFD
[ Новичок ]

Погода на завтра +2°C Пасмурно, Небольшой дождь.
Впрочем, так же как и сегодня....
Жижа и слякоть ))

Так что сапоги, это можно сказать желательно-нужная вещь будет Smile

MikeMorton

MikeMorton
[ Новичок ]

Кстати, ребят, email-оповещалка о новых ответах в топике ссылки на старый адрес вставляет. http://www.dubna-offroad.ru который

PODRANOK

PODRANOK
[ Джипер ]

MikeMorton пишет:Кстати, ребят, email-оповещалка о новых ответах в топике ссылки на старый адрес вставляет. http://www.dubna-offroad.ru который

Потерпите пожалуйста, через 2-3 недели все будет ок. Very Happy

SFD

SFD
[ Новичок ]

а я просто копирую .forum2x2.ru и вставлю в ссылку) и все работает Smile

PODRANOK

PODRANOK
[ Джипер ]

Вести с полей! На сегодняшний вечер дорога до лагеря проезжабельна на легковой.

Stratos


[ Новичок ]

Здравствуйте!

После прочтения пункта 3.4 регламента возник вопрос: "Исходя из логики обеспечения безопасности участников, экипаж, в случае возникновения ситуации, угрожающей жизни и здоровью, должен иметь возможность оперативно покинуть кабину автомобиля. Допустимо ли наличие пассажира на заднем сидении трёх дверной Нивы?" Просто пассажир очень хочет поехать по трассе вместе с нами, и он очень расстроится, если организаторы .

PODRANOK

PODRANOK
[ Джипер ]

Stratos пишет:Здравствуйте!

После прочтения пункта 3.4 регламента возник вопрос: "Исходя из логики обеспечения безопасности участников, экипаж, в случае возникновения ситуации, угрожающей жизни и здоровью, должен иметь возможность оперативно покинуть кабину автомобиля. Допустимо ли наличие пассажира на заднем сидении трёх дверной Нивы?" Просто пассажир очень хочет поехать по трассе вместе с нами, и он очень расстроится, если организаторы .
3.4. Экипаж должен состоять минимум из двух человек, регистрируемых в качестве Пилота и Штурмана. Максимальное количество человек в экипаже ограничивается количеством посадочных мест в соответствии с техническими характеристиками соответствующего вида транспортного средства.

Что тут непонятного? ВАЗ 2121, 21213 и т.д. поличество посадочных мест 5. Проблем с третьим человеком нет.

Stratos


[ Новичок ]

PODRANOK пишет:
Что тут непонятного? ВАЗ 2121, 21213 и т.д. поличество посадочных мест 5. Проблем с третьим человеком нет.

ВАЗ21214 - количество посадочных мест - 4,

По пункту 3.4 всё понятно. Пассажир на заднем сидении в случае опасности оказывается временно заблокированным, до тех-пор пока машину не покинут впередисидящие. Если машина начнёт гореть. вылезти быстро он не сможет. Что по этому поводу думают организаторы мне и хочется узнать.

То что я зануда я и сам знаю))

PODRANOK

PODRANOK
[ Джипер ]

Stratos пишет:
PODRANOK пишет:
Что тут непонятного? ВАЗ 2121, 21213 и т.д. поличество посадочных мест 5. Проблем с третьим человеком нет.

ВАЗ21214 - количество посадочных мест - 4,

По пункту 3.4 всё понятно. Пассажир на заднем сидении в случае опасности оказывается временно заблокированным, до тех-пор пока машину не покинут впередисидящие. Если машина начнёт гореть. вылезти быстро он не сможет. Что по этому поводу думают организаторы мне и хочется узнать.

То что я зануда я и сам знаю))

Ну что тут можно сказать))) Сдуру можно и на самокате сгореть!
Если серьезно - то и на 5 дверных и 4 дверных авто можно так кувырнуться что двери все заблокирует.
А чтобы не загореться крепите правильно АКБ, шмурдяк в машине, и будте бдительны!! Very Happy

ДРЕМА

ДРЕМА
[ Джипер ]

Stratos пишет:
PODRANOK пишет:
Что тут непонятного? ВАЗ 2121, 21213 и т.д. поличество посадочных мест 5. Проблем с третьим человеком нет.

ВАЗ21214 - количество посадочных мест - 4,

По пункту 3.4 всё понятно. Пассажир на заднем сидении в случае опасности оказывается временно заблокированным, до тех-пор пока машину не покинут впередисидящие. Если машина начнёт гореть. вылезти быстро он не сможет. Что по этому поводу думают организаторы мне и хочется узнать.

То что я зануда я и сам знаю))
В ваз 21213 21214 2131 и т.д есть ручка открывания багажника который можно открыть из салона довольна легко.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Stratos пишет:
PODRANOK пишет:
Что тут непонятного? ВАЗ 2121, 21213 и т.д. поличество посадочных мест 5. Проблем с третьим человеком нет.

ВАЗ21214 - количество посадочных мест - 4,

По пункту 3.4 всё понятно. Пассажир на заднем сидении в случае опасности оказывается временно заблокированным, до тех-пор пока машину не покинут впередисидящие. Если машина начнёт гореть. вылезти быстро он не сможет. Что по этому поводу думают организаторы мне и хочется узнать.

То что я зануда я и сам знаю))
Верно,мест 4! ПДД разрешают перевозку пассажиров по количеству мест,мы с этим и согласны,водитель отвечает за свой авто и пассажиров! Мы руководствуемся законами,действующими на территории РФ,в том числе и ПДД. Соревнования у нас не проффесионально-спортивные на закрытой территории со своими правилами,а любительские,проходящие в том числе и по дорогам общего пользования,так что только законы РФ.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Напоминаю,в настоящее время на территории проведения мероприятия мокро шо пипец,идёт прямо таки ливень,так что напяливаем на себя средства по недопущению влаги к телу!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения