DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Господа и дамы! нет ли у кого желания на 12е июня рвануть на медведицу?

+13
Автомобилист
Гражданин начальник
ДРЕМА
Evil
mexanik08
Artemiy
chiphir
Lexamber
петрович
Татарин
Шаман
Forsage06
БаюнЪ
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 7]

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Вроде 23-25 обещают. Но я поеду скорей всего в любом случае,мне вот этого Господа и дамы! нет ли у кого желания на 12е июня рвануть на медведицу? - Страница 4 89b01dc4d45423397fc615d5616a15f9 не особо надо,а вот этот процесс Господа и дамы! нет ли у кого желания на 12е июня рвануть на медведицу? - Страница 4 7739736e6bace5b09a5be06f3cc4d9f1 Господа и дамы! нет ли у кого желания на 12е июня рвануть на медведицу? - Страница 4 7739736e6bace5b09a5be06f3cc4d9f1 Господа и дамы! нет ли у кого желания на 12е июня рвануть на медведицу? - Страница 4 7739736e6bace5b09a5be06f3cc4d9f1 в прохладе ещё лучше проходит!

chiphir

chiphir
[ Джипер ]

Я если поеду, то скорее всего 10го утром, на погоду в принципе пофиг, всяк будет теплее чем 28 апреля))))

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

С местом как я понимаю определились? Там же где и в прошлом году,то есть здесь:http://maps.yandex.ru/?um=N5HDgeDt7Bgm1Ts0nf5dRWEmc1Y8S2ji&ll=36.919238%2C57.322852&spn=0.005901%2C0.002069&z=18&l=sat

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Кстати,там в районе Белого городка Лесавки празднуют ДР клуба:http://www.lesavki.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=125,если бы была лодка,можно бы сгонять,но довольно далеко!

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Шаман пишет:Вроде 23-25 обещают.
да,ток дожди со среды по понедельник=)
Чпульк

ДРЕМА

ДРЕМА
[ Джипер ]

Не ... на rp-5 со среды до субботы.

Evil

Evil
[ Джипер ]

Шаман пишет:Вроде 23-25 обещают.
Для злоупотребления нормальная погода) В общем, я машину подготовил - осталось только заправиться и ехать.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Evil пишет:
Шаман пишет:Вроде 23-25 обещают.
Для злоупотребления нормальная погода) В общем, я машину подготовил - осталось только заправиться и ехать.
литров 5 я думаю в самый раз?

Evil

Evil
[ Джипер ]

Artemiy пишет:
литров 5 я думаю в самый раз?
пива. в день.

Гражданин начальник

Гражданин начальник
[ Джипер ]

я хламотрона успеваю доделать. уаз цуко большой, беру цистерну пива. что не выпью - в бак залью))))

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Evil пишет:
Artemiy пишет:
литров 5 я думаю в самый раз?
пива. в день.
я про бензин,пива чето мало,герик по 7 литров тока за вечер и ночь выпивал=)

петрович

петрович
[ Джипер ]

Граждане алкаголики, хулиганы и туниядцы! Понажраца вы и в другом месте сможете! Незабываем о культуре отдыха!!! Cool

Evil

Evil
[ Джипер ]

ты то когда едешь?

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Evil пишет:ты то когда едешь?
если на работу не вызовут 10того то поеду 9того после нее=)

Evil

Evil
[ Джипер ]

Повторяю свой вопрос Петровичу и буду повторять, пока не ответит он, а не кто-то ещё) - "когда ты едешь?"

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Evil пишет:Повторяю свой вопрос Петровичу и буду повторять, пока не ответит он, а не кто-то ещё) - "когда ты едешь?"
Борис,специально сейчас звонил Литровичу,он до вечера точно тебе здесь не ответит,но если тебя устроит,могу передать его слова: "Еду точно,несмотря на погоду,и точно 8-го вечером,после работы,хотелось бы в 18.00 уже уехать!".

Evil

Evil
[ Джипер ]

Отлично!

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

и кстати он это уже писал здесь

94Господа и дамы! нет ли у кого желания на 12е июня рвануть на медведицу? - Страница 4 Empty Медведица Ср Июн 06, 2012 1:42 pm

Автомобилист

Автомобилист
[ Джипер ]

Я буду рядом зайду к вам в гости. Laughing lol!

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

вэлкам)

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Автомобилист пишет:Я буду рядом зайду к вам в гости. Laughing lol!
Давай-давай! Господа и дамы! нет ли у кого желания на 12е июня рвануть на медведицу? - Страница 4 Bdb6c296a8ad1a7ecc6876145106002b

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Evil пишет:Повторяю свой вопрос Петровичу и буду повторять, пока не ответит он, а не кто-то ещё) - "когда ты едешь?"
аа,я думал эт мне было адресовано

Автомобилист пишет:Я буду рядом зайду к вам в гости. Laughing lol!
Господа и дамы! нет ли у кого желания на 12е июня рвануть на медведицу? - Страница 4 847796
тока не пустой=)

Автомобилист

Автомобилист
[ Джипер ]

Разговаривал с соседом рыбаком говорит там на пузатёрках не проехать там все на джипах перепахали,кто то из ваших собирался ехать на пузотерках думаю на руках тащить придется. Laughing

Серёня

Серёня
[ Джипер ]

+2

петрович

петрович
[ Джипер ]

Я думаю это многих настораживает но не останавливает? Или как? Cool

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения