DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Куда можно скататься в Дубне и ее окрестностях?

+19
АлексейДжимни
Евгеша
69rus
Evil
петрович
Lexa1979
Disturbia
Liliy
Вячеслав
PODRANOK
AKM
БаюнЪ
грашуня
mexanik08
chiphir
Forsage06
Шаман
Lexamber
Artemiy
Участников: 23

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 8]

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

А я тут прикинул,праздников то по сути не будет,один день среди недели праздничный(среда),его переносить не будут вероятно никуда.

петрович

петрович
[ Джипер ]

Ну так в воскресение поедет кто-нить на часть!? В 11 на конечке ЖБИ встречаемся! Могу чуть задержаца но постараюсь неопаздывать!

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Шаман пишет:А я тут прикинул,праздников то по сути не будет,один день среди недели праздничный(среда),его переносить не будут вероятно никуда.
у нас 3-сокращено. 4-отдых.



Последний раз редактировалось: Artemiy (Пт Окт 30, 2015 6:56 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Lexa1979

Lexa1979
[ Новичок ]

Сегодня были на шаре. Зачёт! Дорога хорошая, лебедку не доставали. Все пять машин добрались до финиша. А есть в ваших краях более длинный маршрут? Smile

Disturbia

Disturbia
[ Джипер ]

Да их тут не посчитать)Мы с Михалычем так ни разу и не доехали до некоего Бревного,хотя пробовали ни один раз=)

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Lexa1979 пишет:Сегодня были на шаре. Зачёт! Дорога хорошая, лебедку не доставали.  Все пять машин добрались до финиша. А есть в ваших краях более длинный маршрут? Smile
Есть,далее за шар если ехать заброшенная церковь и бункер недостроенный,для 35-х и лебёдок очень интересно,хотя в своё время на 33-х без лебёд проезжали(но она была),дёргая друг друга. До части 31-33-х хватало раньше,но пила не помешала бы,ветки очень низко иногда тяжёлые.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

А если пройдёте маршрут Михалыча,то вообще героями будете: http://www.dubna-offroad.ru/t972-topic ,но думаю что это летняя затея,в низкие температуры рисково туда соваться.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Шаман пишет:
Lexa1979 пишет:Сегодня были на шаре. Зачёт! Дорога хорошая, лебедку не доставали.  Все пять машин добрались до финиша. А есть в ваших краях более длинный маршрут? Smile
Есть,далее за шар если ехать заброшенная церковь и бункер недостроенный,для 35-х и лебёдок очень интересно,хотя в своё время на 33-х без лебёд проезжали(но она была),дёргая друг друга. До части 31-33-х хватало раньше,но пила не помешала бы,ветки очень низко иногда тяжёлые.

Дорога к церкви. Золотилово. 4ре года назад
Куда можно скататься в Дубне и ее окрестностях?  - Страница 5 1b9bd88s-960
Куда можно скататься в Дубне и ее окрестностях?  - Страница 5 9621e5u-960
Куда можно скататься в Дубне и ее окрестностях?  - Страница 5 621e5u-960
Куда можно скататься в Дубне и ее окрестностях?  - Страница 5 5621e5u-960
Бункер
Куда можно скататься в Дубне и ее окрестностях?  - Страница 5 Fe21e5u-960
Панорама
https://d-a.d-cd.net/121e5u-960.jpg
https://g-a.d-cd.net/7c249fu-960.jpg

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Шаман пишет:А если пройдёте маршрут Михалыча,то вообще героями будете: http://www.dubna-offroad.ru/t972-topic ,но думаю что это летняя затея,в низкие температуры рисково туда соваться.
1-Борис
2-Прогресс с мотором
3-30мин ходу
4-??????
5-profit
Very Happy

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Б ля,какой я молодой и не сильно толстый! Very Happy Сцуко очередной раз себе говорю-"Худеть НАДДА!!!!!". И УАЗка моя предыдущая,которая ездила и не ломалась! Нахер продал? Sad

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

Шаман пишет:Б ля,какой я молодой и не сильно толстый! Very Happy  Сцуко очередной раз себе говорю-"Худеть НАДДА!!!!!". И УАЗка моя предыдущая,которая ездила и не ломалась! Нахер продал? Sad
Во, точно! Какой же ты худой был Very Happy хотя...кто бы говорил Embarassed

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Паша,твоё-то лицо уж моё догоняет! Very Happy Это с Артемием как с пустым местом разговариваешь! Very Happy Very Happy Very Happy Ну и Форсаж завис между мной и Артемием(не дай бог каждому).

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

Шаман пишет:Паша,твоё-то лицо уж моё догоняет! Very Happy  Это с Артемием как с пустым местом разговариваешь! Very Happy Very Happy Very Happy  Ну и Форсаж завис между мной и Артемием(не дай бог каждому).
Хорошего человека должно быть много..пока толстый сохнет..кормишь в себе худого, а одеваешь толстого...и другие отмазки чтобы не худеть Very Happy
Я молодой, растущий тюлень Very Happy

Lexa1979

Lexa1979
[ Новичок ]

Предлагаю победить сие маршрут в следующую субботу!Smile Есть желающие присоединится?

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Я плохой и противный дрЫш Very Happy


Вот и мне непонятно зачем продавать исправный уаз и строить точно такой-же
но другого цвета =)


Не знаю как насчет след.выходных,а вот через следующий (на праздники) я бы составил компанию овощем-фотографом,или если ниву соберем то с Пашком вторым экипажем

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Могу только в воскресенье,либо в праздник(4-го) овощем с кем-нить,пила есть,если надо захвачу.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

вот кстати видос сделанный 3 года назад. Качество конечно для калькулятора+) Но с самого начала и до 2.55-это дорога к церкви

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Видос неплох! Понастальгировал!

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

А я его уже где то тут на форуме 3ри года назад выкладывал. Надо найти исходники и напилить новый,качеством хуть чуть получше.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

После долгого простоя,с Пашком начали усилено ставить зомби-ниву на ход. Хотим успеть закончить с ней и прокатиться 4го или 7го в интересные места

АлексейДжимни


[ Джипер ]

интересные места, да в хорошей компании- замечательно.

chiphir

chiphir
[ Джипер ]

Если ниву утащу из под окна Артемия)), тоже буду рад присоединится.

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

chiphir пишет:Если ниву утащу из под окна Артемия)), тоже буду рад присоединится.
давай мы ее дружно утащим числа 4 или 7 на природу Very Happy

chiphir

chiphir
[ Джипер ]

Very Happy

Disturbia

Disturbia
[ Джипер ]

Если 4-ого,то я бы с удовольствием присоединился!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения