DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Куда можно скататься в Дубне и ее окрестностях?

+19
АлексейДжимни
Евгеша
69rus
Evil
петрович
Lexa1979
Disturbia
Liliy
Вячеслав
PODRANOK
AKM
БаюнЪ
грашуня
mexanik08
chiphir
Forsage06
Шаман
Lexamber
Artemiy
Участников: 23

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 8]

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Lexa1979 пишет:Посмотрел на YouTube ролики про дорогу к шару, что то "ссыкотно" туда одному ехать в субботуSmile)))  Если, вдруг найдутся желающие просвежится на воздухе, то я двумя руками ЗА.
На одной ниве на 29х колесах и без блокировок и лебедки(не разматывали ее)
https://youtu.be/lAz3Y2vmNXE

не знаю яб на уазе на 35х с блокой  и лебедой не "очковал"=) За свой авто так точно=)



Последний раз редактировалось: Artemiy (Пн Окт 19, 2015 7:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

mexanik08 пишет:кстати, а я так и не был у части...согласен на ноябрьские праздники сгонять туда, ну или куда решит большинство
Я тоже хочу=)

Как я понят,начинаем реанимировать ниву твою?

Disturbia

Disturbia
[ Джипер ]

В прошлом году на чирке на 33-их с восемью телами в салоне проехали без проблем)Вообще)В это же время кстати,ну только что минус небольшой был,градуса три мб от силы)Так что Уазка легко пролезет,даже лебедку не размотаешь)Да тем более осень в этом году сухая)Пока что)

69rus

69rus
[ Новичок ]

Я бы не против куда нибудь прокатиться в ближайшее время! Если кто соберётся, я ЗА!

петрович

петрович
[ Джипер ]

Может на воскресение на Часть катнуца!? На штатном Галлопере туда стрёмно но можно, а в компании ещё народа и машин можно достич цели и даже вернуца!!)) Может надо развивать активность!!

Евгеша


[ Джипер ]

петрович пишет:Может на воскресение на Часть катнуца!? На штатном Галлопере туда стрёмно но можно, а в компании ещё народа и машин можно достич цели и даже вернуца!!)) Может надо развивать активность!!
Я тоже в воскресенье смогу поучаствовать,т.к. в субботу работаю

Lexa1979

Lexa1979
[ Новичок ]

Мы едем к шару в субботу, часов в 11-ть. Всем желающим Welcome! Если вдруг, быстро победим, можем еще куда нибудь прокатится.

петрович

петрович
[ Джипер ]

Я работаю и в субботу и в воскресение но в первую смену. В 12 думаю уже буду готов! Если поздно, можно отправица раньше с кем нибудь знающим направление. А я догоню попозже! Это я про Часть!

АлексейДжимни


[ Джипер ]

я за всё кроме шара, особенно на церковь хочу попасть, до части мы так в прошлый раз с Евгешей и не доехали.

петрович

петрович
[ Джипер ]

А что помешало!?

АлексейДжимни


[ Джипер ]

пьянинький штурман, незнание дороги и отсутствие времени.

Lexa1979

Lexa1979
[ Новичок ]

Нам если честно, не принципиально куда ехатьSmile Можем и к части, если есть хоть еще одна машинаSmile У нас просто, только суббота под это свободна.

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

то никого не найдешь, а тут...разогнались тоVery Happy
я так никогда не переберу машину, дайте отремонтироваться то Very Happy
Петрович, возьмешь овощем если не успею Ниву доварить? Rolling Eyes

петрович

петрович
[ Джипер ]

Так-то я и сам пока не сильно собран! А вообще не вижу припятсвий!? Возможно Славик поедет!?

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

я в воскресение не как не могу

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

петрович пишет:Так-то я и сам пока не сильно собран! А вообще не вижу припятсвий!? Возможно Славик поедет!?
Хорошо, созвонимся сегодня-завтра

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

Кстати, а к чемы мы в итоге пришли? Уже пятница наступила))
Кто, когда и куда едет?))
Я за часть, сроки не важны

АлексейДжимни


[ Джипер ]

Я могу только в воскресенье и то у жаны нужно отпрашиваться...

Lexa1979

Lexa1979
[ Новичок ]

Мы готовы стартовать завтра. Часть, или шар, или еще куда. Короче, за любой кипиш!

петрович

петрович
[ Джипер ]

Выезд себя я скорее запланирую на воскресенье, а в субботу могу овощем если места будут!

Lexa1979

Lexa1979
[ Новичок ]

Мы едем завтра в 11-ть. С нами ещё два экипажа из Дмитрова. Все желающие могут присоединится.

Евгеша


[ Джипер ]

Lexa1979 пишет:Мы едем завтра в 11-ть. С нами ещё два экипажа из Дмитрова.  Все желающие могут присоединится.
К шарику?

Lexa1979

Lexa1979
[ Новичок ]

Да. К части дороги не знаем.

петрович

петрович
[ Джипер ]

К 11-и на работе не уложусь! Сори!

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Я готов прокатиться в праздники Ноябрьские куда-нибудь. В приоритете-часть. Там не был не разу





соединил похожие темы.А то было раскидано кучкой по 1-2 странице

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения