DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Реконструкция Уазки!

+8
Lexamber
Vovaka-313
Forsage06
Татарин
Вячеслав
БаюнЪ
Admin
Шаман
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

26Реконструкция Уазки! - Страница 2 Empty Re: Реконструкция Уазки! Вс Мар 27, 2011 10:51 pm

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

я б тоже поучаствовал. чего молчите негодяи? во скока завтра приезжать?

27Реконструкция Уазки! - Страница 2 Empty Re: Реконструкция Уазки! Пн Мар 28, 2011 9:11 am

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Сегодня пока под вопросом,даже если чё делать будем,то так по мелочи! Желающие могут во вторник мосты помочь закатить,где-то с обеда наверное в гараж пойду! Виталь,завтра джек второй надо будет!

28Реконструкция Уазки! - Страница 2 Empty Re: Реконструкция Уазки! Пн Мар 28, 2011 9:50 am

Вячеслав

Вячеслав
[ Джипер ]

где гараж находится, куда подъезжать?

29Реконструкция Уазки! - Страница 2 Empty Re: Реконструкция Уазки! Пн Мар 28, 2011 10:27 am

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

ГСК "Фаэтон",за рембазой ОИЯИ,по дорожке за "Путник",средний пролёт,гараж №30.

30Реконструкция Уазки! - Страница 2 Empty Re: Реконструкция Уазки! Ср Мар 30, 2011 1:46 am

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Шаман, ну как впечатления от военных мостов? Smile

31Реконструкция Уазки! - Страница 2 Empty Re: Реконструкция Уазки! Ср Мар 30, 2011 1:49 am

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

отлично))

32Реконструкция Уазки! - Страница 2 Empty Re: Реконструкция Уазки! Ср Мар 30, 2011 8:44 am

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Впечатления будут в говнах,пока у меня впечатления от отсутствия тормозов и непоняток где их искать! scratch СПАСИБО всем учавствовавшим и сочуствующим,мосты стоят,осталось найти тормоза и по мелочам-масла заменить и с рулевой тягой разобраться,дальше за лифт кузова можно браться.

33Реконструкция Уазки! - Страница 2 Empty Re: Реконструкция Уазки! Ср Мар 30, 2011 12:15 pm

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

я щас вот поеду клентскую помою, мож разбирать начну, а часам к 2м подъеду, тормоза поищем, я буду загонять, а ты ловить albino

34Реконструкция Уазки! - Страница 2 Empty Re: Реконструкция Уазки! Ср Мар 30, 2011 2:15 pm

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Хех, подтянусь тоже попозже Smile

35Реконструкция Уазки! - Страница 2 Empty Re: Реконструкция Уазки! Ср Мар 30, 2011 8:44 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Вроде чё-то появилось после полдня танцев с бубном,будем прикатывать.

36Реконструкция Уазки! - Страница 2 Empty Re: Реконструкция Уазки! Ср Мар 30, 2011 9:14 pm

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

блин, нива находится в процессе заварки... тока что один знающий товарищ сказал, что судя по толщине железа, которое я припер (и которым он щаз ее обваривает) это будет бронепоезд и оторвтся все может тока вместе с двигателемSmile)) я вот думаю может не нужен мне подрамник? там и так весу добавиться - мама не горюй.

37Реконструкция Уазки! - Страница 2 Empty Re: Реконструкция Уазки! Ср Мар 30, 2011 9:51 pm

Сталкер

Сталкер
[ Джипер ]

могу на предстоящих выходных помочь руками - тянуть, поднимать, тащить
если нужно, отпишись, что у тебя еще осталось и будешь ли что-то делать в выхи?
удачи

38Реконструкция Уазки! - Страница 2 Empty Re: Реконструкция Уазки! Ср Мар 30, 2011 9:55 pm

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

не! спасибо, за предложение... я машину отдал, там правильный человек ей занимается. так сказать Специалист с большой буквы... я не лезу, т.к. тока мешаться буду.Smile))

39Реконструкция Уазки! - Страница 2 Empty Re: Реконструкция Уазки! Ср Мар 30, 2011 9:57 pm

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

а вот с ремонтом уазки в любой день кроме пятницы смогу помочь... опять же имею ввиду перенос тяжестейSmile) ромка вроде обещал, что из меня героя будет делать, когда мосты менять будет, а сам полез под 2 качающихся хайджека... но ведь сделали же!!! такие люди нам нужны!!!

40Реконструкция Уазки! - Страница 2 Empty Re: Реконструкция Уазки! Чт Мар 31, 2011 4:22 am

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

тогда я думаю тебе тоже с подрамником нет смысла озадачиваться. на такой толщины железяку -- третью опору в пол прикрутить и в атаку.

41Реконструкция Уазки! - Страница 2 Empty Re: Реконструкция Уазки! Чт Мар 31, 2011 8:00 am

Admin


[ АДМИН ]

Баюн пишет:блин, нива находится в процессе заварки... тока что один знающий товарищ сказал, что судя по толщине железа, которое я припер (и которым он щаз ее обваривает) это будет бронепоезд и оторвтся все может тока вместе с двигателемSmile)) я вот думаю может не нужен мне подрамник? там и так весу добавиться - мама не горюй.

она с таким весом с места сдвинется? Very Happy Very Happy Very Happy а то заварите и останется как 25 тонный монумент. Стоять - радовать глаз Cool

42Реконструкция Уазки! - Страница 2 Empty Re: Реконструкция Уазки! Чт Мар 31, 2011 8:04 am

Сталкер

Сталкер
[ Джипер ]

Баюн пишет:а вот с ремонтом уазки в любой день кроме пятницы смогу помочь... опять же имею ввиду перенос тяжестейSmile) ромка вроде обещал, что из меня героя будет делать, когда мосты менять будет, а сам полез под 2 качающихся хайджека... но ведь сделали же!!! такие люди нам нужны!!!

я думал Шаман закончил с ним.
в выходные могу тоже помочь тупой неквалифицированной силой.
главное заранее отпоститесь Question

43Реконструкция Уазки! - Страница 2 Empty Re: Реконструкция Уазки! Чт Мар 31, 2011 8:09 am

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Ну мне помогли в работе которую в одиночку не сделать,дальше думаю своими силами. Если в понедельник отвинчу сливные и заливные с бортовых заднего моста и тягу восстановлю,во вторник начну отрывать кузов от рамы.

44Реконструкция Уазки! - Страница 2 Empty Re: Реконструкция Уазки! Чт Мар 31, 2011 8:12 am

Admin


[ АДМИН ]

Шаман пишет:Ну мне помогли в работе которую в одиночку не сделать,дальше думаю своими силами. Если в понедельник отвинчу сливные и заливные с бортовых заднего моста и тягу восстановлю,во вторник начну отрывать кузов от рамы.
не забудь как мы с Хантером радиатор открутить Very Happy

45Реконструкция Уазки! - Страница 2 Empty Re: Реконструкция Уазки! Чт Мар 31, 2011 10:49 am

Serega555

Serega555
[ Джипер ]

и печные шланги заодно.

46Реконструкция Уазки! - Страница 2 Empty Re: Реконструкция Уазки! Вс Апр 10, 2011 1:46 pm

Диман

Диман
[ Джипер ]

Шаман! А как же резка порогов и арок? Установка бензобака в салон? Ведь надо все делать сразу, заранее так сказать. Вдруг те ктонить 39е боггера по дешевке продаст! Very Happy
Кстати на счет мостов. Ни у кого не валется военных в любом состоянии? Хочу скрестить колхозные с ними. По слухам получаются ацкие мосты. Правда с ними сразу в прото попадаешь по регламенту РАФ. А с резкой и сваркой могу помочь, благо опыт в постройке котлет из козликов имеется! Smile

47Реконструкция Уазки! - Страница 2 Empty Re: Реконструкция Уазки! Пн Апр 11, 2011 9:16 am

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Пока резать не буду,в стандарте покатаюсь,как сгниёт порежу! Very Happy

48Реконструкция Уазки! - Страница 2 Empty Re: Реконструкция Уазки! Пн Апр 11, 2011 11:08 am

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

когда лифт?

49Реконструкция Уазки! - Страница 2 Empty Re: Реконструкция Уазки! Пн Апр 11, 2011 11:18 am

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Forsage06 пишет:когда лифт?
Пока не решил,да и не горит,на Ориентирах регламент сменили,теперь 33-я резина на портальных(военных) мостах-в готовленные! Поеду на родной резине,и то я на родной,а со мной Уазки на колхозах на 34-ой резине! Сначала голову протяну,пора уже,потом лифт!

50Реконструкция Уазки! - Страница 2 Empty Re: Реконструкция Уазки! Пн Апр 11, 2011 7:58 pm

Evil

Evil
[ Джипер ]

Шаман пишет:
Forsage06 пишет:когда лифт?
Пока не решил,да и не горит,на Ориентирах регламент сменили,теперь 33-я резина на портальных(военных) мостах-в готовленные! Поеду на родной резине,и то я на родной,а со мной Уазки на колхозах на 34-ой резине! Сначала голову протяну,пора уже,потом лифт!
Надо мне тогда твои мудричи нацепить и на ориентирах отжечь) У нивы же не портальные мосты)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения