DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Реконструкция Уазки!

+8
Lexamber
Vovaka-313
Forsage06
Татарин
Вячеслав
БаюнЪ
Admin
Шаман
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

51Реконструкция Уазки! - Страница 3 Empty Re: Реконструкция Уазки! Пн Апр 11, 2011 8:23 pm

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

bounce

52Реконструкция Уазки! - Страница 3 Empty Re: Реконструкция Уазки! Чт Апр 14, 2011 10:16 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Подобрал сёдня все сопли мелочёвые с отворачиванием пробок и заменой масел,тягу новую поставил и до кучи защиту рулевых с кенгурятиной! В понедельник,хрен кто догадаеться что делать буду! Very Happy Very Happy Very Happy Снимать фактически задний мост. Подъехали новые 9-листовые рессоры и пока стремянки чистые надо дело провернуть,понимаю что двойная работа,но чё сделаешь... Сань поможешь?

53Реконструкция Уазки! - Страница 3 Empty Re: Реконструкция Уазки! Пт Апр 15, 2011 1:48 am

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

если не погибну в выходные с морем работы, то говно вопрос.

54Реконструкция Уазки! - Страница 3 Empty Re: Реконструкция Уазки! Чт Май 05, 2011 12:27 pm

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

после лифта кузов-рама, у Шамана похоже даже сил буковки писать не осталось))

55Реконструкция Уазки! - Страница 3 Empty Re: Реконструкция Уазки! Чт Май 05, 2011 12:50 pm

Evil

Evil
[ Джипер ]

у меня так лично давно сил нет писать о том, что делаю)

56Реконструкция Уазки! - Страница 3 Empty Re: Реконструкция Уазки! Вт Июн 14, 2011 11:26 am

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Продолжим! Нада лебеду ставить,всвязи с этим вопрос,где кусок швеллера найти 20-ки,где-нить метр длинной? Дрёма,у тебя там на металлоломе вроде знакомые сидят,нету у них добра такого?

57Реконструкция Уазки! - Страница 3 Empty Re: Реконструкция Уазки! Вт Июн 14, 2011 12:21 pm

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

у меня вроде есть!

58Реконструкция Уазки! - Страница 3 Empty Re: Реконструкция Уазки! Вт Июн 14, 2011 12:33 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Баюн пишет:у меня вроде есть!
Ну коли есть,тогда заберу!

59Реконструкция Уазки! - Страница 3 Empty Re: Реконструкция Уазки! Пн Авг 08, 2011 9:07 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Швеллер,спасибо Гарику найден! Работа движеться,походу вылезают сопли,совсем ненужные сейчас! Evil or Very Mad До фестиваля остаёться 3 выходных дня,далее следует только МАТ...

60Реконструкция Уазки! - Страница 3 Empty Re: Реконструкция Уазки! Вт Авг 09, 2011 12:14 am

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

не сцы, прорвемся

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения