DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

влезет ли такая резина на стандартные диски R15

+4
Admin
Forsage06
Татарин
БаюнЪ
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

Таааккк... а вот терь други моя такой вопрос - 15ю брать али 16ю? плюсы и минусы...

Татарин

Татарин
[ Джипер ]

Баюн,давай пробуй -узнавай)) потом мне расскажешь))) Laughing

Татарин

Татарин
[ Джипер ]

ООЧЕнь интересная тема)) Афтару за тему +1))

Admin


[ АДМИН ]

Баюн пишет:Таааккк... а вот терь други моя такой вопрос - 15ю брать али 16ю? плюсы и минусы...
во-первых над размер определить какой 15 и 16...
если речь идет о сравнении 205/70 R15 и 215/65 R 16 вторая будет выше на 9мм, эта разница обойдется тебе (так для сравнения в нескольких интернет магазинах цену на вскидку нашел) 15 - 3521руб , 16 от 4473руб до 5386руб. Лично на мой взгляд разумнее купить 15, а так зависит от того что у тя из дисков есть...

Диман

Диман
[ Джипер ]

Баюн! Резина хорошая! У меня в деревне сосед на ниве юзает. Говорит лезет отлично, не слишком шумная. Стоит на уазовских 15х дисках вроде.

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

да я вроде практически надумал... на счет шума мне по барабану, у меня в ниве вааще нет никакой шумоизоляции (коврики на металле лежат!... бум ждать... как тока будет пополнение золотого запасаSmile)) сразу флейм продается (кстати, ни кому не нужен? пробег меньше 1000 км. еще реснички не все оторвались, цена 10к за комплект из 4х колес)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения