DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Колесный пароход "Достоевский"

+5
Admin
Evil
Forsage06
Шаман
Lexamber
Участников: 9

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 5]

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Не знаю, был там кто или нет, но для офф-роуда вполне интересное место. Форсаж не даст соврать Smile
http://altertravel.ru/view.php?id=314

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

От него разве чё-нибудь осталось? Вроде сгорел он,а остатки растащили.

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

в прошлом году был на месте. после снегопадов дорга там аццкая, ниву откапывали несколько раз. расстояние от дубны около 60-ти км. последние 5-10 оффроудные (по крайней мере в прошлом году были)

?????


Гость

едем

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

23 мая 2010 года
Колесный пароход "Достоевский" I-84

?????


Гость

Считаю тоже, что место отменное,надо ехать, определяйтесь по времени, лопаты и троса и вперед.

зы: и кто меня на галстук возьмет)

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Раз на месте,тогда я с вами,планируйте на воскресенье,по воскресеньям свободен боле-мене,кроме 20-го февраля и 6-го марта!

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

alexrif пишет:Считаю тоже, что место отменное,надо ехать, определяйтесь по времени, лопаты и троса и вперед.

зы: и кто меня на галстук возьмет)
На галстук или на борт?

Evil

Evil
[ Джипер ]

Снег помесить - это конечно здорово, но 60 километров заради этого плестись мне честно говоря лень)
Никто кстати не фанатеет в окрестностях дубны утонуть в снегах?

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Evil пишет:Снег помесить - это конечно здорово, но 60 километров заради этого плестись мне честно говоря лень)
Никто кстати не фанатеет в окрестностях дубны утонуть в снегах?
Снегу у нас столько щас,что можно в окрестностях гаража утонуть! Но на горелый катер вроде интересней.

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

я за

?????


Гость

когда едем???

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Не знаю, а кому когда удобнее? Мне лично все равно, хоть сейчас Very Happy

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Вариантов не особо много,воскресения либо 13, ну или 27. 13 я думаю никто не захочет ехать, учитывая что 12 собираемся в военный городок. Так что есть предложение 27

Admin


[ АДМИН ]

был давно, тоже слышал что больше его нет

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Юр, мы когда ездили, нам тоже говорили что там ничего нет. Но все стояло на своем месте =)

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

мне пофик когда, тока не 12 (если 12-го конечно в городок едем)

?????


Гость

Дорога там простая, накатана рыбаками, по информации там действующая тур.база и покатушка примет скорее прогулочный характер,
а хотелось бы как раз покопаться.

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

alexrif пишет:Дорога там простая, накатана рыбаками, по информации там действующая тур.база и покатушка примет скорее прогулочный характер,
а хотелось бы как раз покопаться.
Ну не знаю, как на счет простой дороги, весной там были и колеи жестокие и грязь. Это вот форсаж ездил зимой, ему виднее Колесный пароход "Достоевский" 951748 Про тур.базу - она есть, и пароход стоит на ее территории. Был на пароходе два раза, но никогда никто даже слова не сказал, тип какого х... мы там лазим. Колесный пароход "Достоевский" 679112

Evil

Evil
[ Джипер ]

alexrif пишет:а хотелось бы как раз покопаться.
Именно. Впринципе, можно на чермет глянуть и хотя бы для приличия в лес заехать, чтоб в снегу утонуть!

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

ну не знаю как насчет накатанной дороги, мы туда добирались примерно как вы к шару в последний раз
метр вперед, три назад

Сталкер

Сталкер
[ Джипер ]

хороший замес может получиться
заодно получить ТОЧНЫЕ знания о наличии парохода - тоже польза

?????


Гость

можно попробовать в это Воскресение 13.02.11.г.

?????


Гость

Hunter пишет:можно попробовать в это Воскресение 13.02.11.г.
В принципе нормально, часиков в 9 выехать

Сталкер

Сталкер
[ Джипер ]

Присоединяемсо. Не так и далеко от Дубны.
+ точно ожидается замес. Ради этого едем. (Буду с семьёй).

На новоригу в субботу уже полюбас придется мне ехать, т.к. еще на прошлой неделе народ сбаламутил. Отпишитесь в ветке, кто 12.02 поедет в городок мимо Теслы и пирамиды?



Последний раз редактировалось: Сталкер (Вт Фев 08, 2011 11:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 5]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения