DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Колесный пароход "Достоевский"

+5
Admin
Evil
Forsage06
Шаман
Lexamber
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 5]

?????


Гость

просьба все фото и видео отчеты в соответствующую тему

Evil

Evil
[ Джипер ]

да кстати, форсажу низачёт)
Хотели вместе вечером пива попить, а он нахерачился в говно ещё по дороге домой..

петрович

петрович
[ Джипер ]

Evil пишет:да кстати, форсажу низачёт)
Хотели вместе вечером пива попить, а он нахерачился в говно ещё по дороге домой..
Даа? А мы с Шаманом сидим вдвоём,вас ждём! Значит в обломе все...

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

братья, звиняйте, не смог тоже появиться на отмечании покатушек. малая раскопризничалась, оставить ее не с кем. но в следующий раз пиво пить прийдуSmile))

петрович

петрович
[ Джипер ]

baun пишет:братья, звиняйте, не смог тоже появиться на отмечании покатушек. малая раскопризничалась, оставить ее не с кем. но в следующий раз пиво пить прийдуSmile))
Ну фигли,придёться тебе превзойти прошлый рекорд за прогул! Cool

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

блин, обещаю!!!! уж чего-чего, а пивка попить я п с удовольствием. телефон щаз в личку кину - ежли какой кипишь по пиву то званите.

Сталкер

Сталкер
[ Джипер ]

Forsage06 пишет:кошерно скатались, правда форда на 33 гудричах устали доставать (ну хотели ж офроуда), а так в целом все гуд. кстати без форда было б скучно.

ЗЫ Гарик, твое место займут скоро))))

я не совсем понял, как такой форд мог оказаться самым непроходимым?

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

господа, приношу извинения, я прилег на часок и уснул совсем. в другой раз пиффка попьем))

?????


Гость

Сталкер пишет:

я не совсем понял, как такой форд мог оказаться самым непроходимым?

Просто не встает в узкую колею, сваливается с наката и трындец, вся дорога по сути две полоски накатанного-трамбованного снега шириной 30 см. где-то, размером стандартной колеи типа Нива- Уазик, вправо-влево мягко,куда мне с моей "танковой". Я еще за пару километров до, начал бороться, цепляя обочину.

Сталкер

Сталкер
[ Джипер ]

у меня патрол тоже шире "стандарта" (нива, например)
испытывал пару раз такое же при поездке в/ч

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

зато было весело. с фордом, а то народ боялся оффроуа не будет. а он же ж был. Колесный пароход "Достоевский" - Страница 5 267246

Admin


[ АДМИН ]

alexrif пишет:куда мне с моей "танковой". Я еще за пару километров до, начал бороться, цепляя обочину.

Хмм насколько знаю аппарат это Сереги З. или продал уже?

Evil

Evil
[ Джипер ]

петрович пишет:Даа? А мы с Шаманом сидим вдвоём,вас ждём! Значит в обломе все...
Самое чудное, что в 10 вечера форсаж таки объявился(ТРЕЗВЫЙ!!!! каким образом?!), и мы втроём с ним и шаманом донарезались у меня в гараже)

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Evil пишет:
петрович пишет:Даа? А мы с Шаманом сидим вдвоём,вас ждём! Значит в обломе все...
Самое чудное, что в 10 вечера форсаж таки объявился(ТРЕЗВЫЙ!!!! каким образом?!), и мы втроём с ним и шаманом донарезались у меня в гараже)
Да,было дело! Cool

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

уметь нада )

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения