DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Формирование экипажей на Ориентиры 11 мая 2013 г

+9
PODRANOK
Lexamber
Forsage06
MasMasik
МиХ@лы4
gorynych
Disturbia
AGORG
Шаман
Участников: 13

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

1.Шнива,ТР-0,пилот:Тихомиров Георгий,штурман: ???
Овощи в экипаж:

2.УАЗ 31514,ТР-0,пилот:Соловьев Михаил,штурман: ???
Овощи в экипаж:Антон(Disturbia)

3.Уаз 31512,ТР-1,пилот:Воронин Алексей,штурман: ???
Овощи в экипаж:

4.УАЗ 3159 "Барс",ТР-1,пилот:Гусак Максим???,штурман: ???
Овощи в экипаж:



Последний раз редактировалось: Шаман (Пт Мар 01, 2013 2:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Здесь отписываем только о желании поштурманить-поовощить,желательно с привязкой к экипажу,если определились,буду вносить потихоньку! Можно обсуждать кто к кому и кого берёт,весь остальной флуд и обсуждения,пожалуйста,в основную тему Ориентирофф,а то потом сами не разберёмся что куда и кто к кому!

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Арсений Гусак - могу всё. king

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Ещё из того что знаю: Форсаж-штурман скорей всего?,Chiphir-овощ куда-нить,Шаман-овощ куда-нить(если с работы свинчу),Марат-наверное ещё не знает,но поедет с кем-нить(штурман с Арсением по версии Макса).

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Народ,давайте подтягивайтесь! Как никогда много овощемест,такой шанс покопать и потолкать...да чё ж я лукавлю Формирование экипажей на Ориентиры 11 мая 2013 г 7739736e6bace5b09a5be06f3cc4d9f1 ,раз уж не за рулём!

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Шаман пишет:Народ,давайте подтягивайтесь! Как никогда много овощемест,такой шанс покопать и потолкать...да чё ж я лукавлю Формирование экипажей на Ориентиры 11 мая 2013 г 7739736e6bace5b09a5be06f3cc4d9f1 ,раз уж не за рулём!

А потом Формирование экипажей на Ориентиры 11 мая 2013 г Ce9905955c14316c844a9ef7fedd2a12

Disturbia

Disturbia
[ Джипер ]

Если будут выходные в эти дни,100 процентов еду овощем с Михалычем!

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Disturbia пишет:Если будут выходные в эти дни,100 процентов еду овощем с Михалычем!
Если я тебя правильно понял,пот "этими" выходными ты имеешь ввиду "те" которые будут 11 мая? Тогда вношу к Михалычу.

Disturbia

Disturbia
[ Джипер ]

Я имею ввиду буду ли я работать в эти дни или нет)у меня ж два через два)но я думаю что договорюсь так или иначе)

gorynych

gorynych
[ Джипер ]

я 100 процев выходной)
так что с удовольствием либо овощем к михалычу, либо штурманом попробывать, кто возьмет)

МиХ@лы4

МиХ@лы4
[ Джипер ]

если форсаж со мной штурманить поедет, тогда тебя к жоре штурманом!) главное шендрика к нему не сажать!)) и смотри чтоб он выспавшийся был!!!)))))

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

У меня участие под вопросом, знать точно буду к концу апреля... Но регить меня надо полюбому!!!

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

если Макс не едет, то я новичков стажировать буду наверное...

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

Forsage06 пишет:если Макс не едет, то я новичков стажировать буду наверное...
Макс едет, уже знаю свои планы на 11 мая. Приношу извинения Баюну, но штурманом я с Лехой в этот раз не поеду. Егор изъявил желание поехать штурманом с отцом, а как я могу сыну отказать? Но в планах ехать парой с Баюном, думаю не заплутаем, а если вспомнить, что благодаря Егору, на Джипфесте мы 3-е место взяли в ночных, то перспектива у нас хорошая Very Happy Very Happy Very Happy

Предлагаю Лехе штурманом взять Арсена (бегает с тросом от лебедки не хуже меня) Very Happy.

У меня 1 место в экипаже есть.

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Меня впишите, только не в стандарт! Если вдруг Тоха ниву не заберет, то мб, но мало вероятно, поеду водителем, а так хочу овощем но в ПС
З.Ы. с Горынычем в экипаж если что Very Happy Very Happy Very Happy

МиХ@лы4

МиХ@лы4
[ Джипер ]

Lexamber пишет:Меня впишите, только не в стандарт! Если вдруг Тоха ниву не заберет, то мб, но мало вероятно, поеду водителем, а так хочу овощем но в ПС
З.Ы. с Горынычем в экипаж если что Very Happy Very Happy Very Happy

Горыныч со мной или Жорой, но это по любому стандарт! Если надумаешь с нами, велком!!!

PODRANOK

PODRANOK
[ Джипер ]

Lexamber пишет:Меня впишите, только не в стандарт! Если вдруг Тоха ниву не заберет, то мб, но мало вероятно, поеду водителем, а так хочу овощем но в ПС
З.Ы. с Горынычем в экипаж если что Very Happy Very Happy Very Happy
Лех, ты там прямиком в ТР-1 попадаешь без вариантов.

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Ну и ладно Smile

АлексейДжимни


[ Джипер ]

Товарищи, а я что-то не понял, как заявку-то подавать, по электронке отправить нельзя, а ради этого в Москву или Ярик ехать глупо, а то я решил ехать пусть и в ТР1?
Р.S. Надеюсь запрет в регламенте на металические троса касается только корозащиток и удленнителей, а не лебёдок.

PODRANOK

PODRANOK
[ Джипер ]

АлексейДжимни пишет:Р.S. Надеюсь запрет в регламенте на металические троса касается только корозащиток и удленнителей, а не лебёдок.
правильно, еще рывковый трос для вытаскивания должен быть (естественно не стальной) динамический.



Последний раз редактировалось: PODRANOK (Вт Апр 30, 2013 9:21 am), всего редактировалось 1 раз(а)

AKM

AKM
[ Джипер ]

Овощи! это как?

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

AKM пишет:Овощи! это как?
Это все остальные пассажиры авто,кроме пилота и штурмана,не обремененные обязанностями,но помогать должны по совести-копать,толкать и т.д.

AKM

AKM
[ Джипер ]

ясно

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Итак - последние новости: Макс повредил немножко палец на руке и будет ехать на своём Барсике фотокорреспондентом, пилот - Марат, штурман - Егор (сын Макса), + Стас (друг Егора)- молодой овощ; итого 4 человека в Барсике, т.е. теоретически ещё 1 овощ помещается запросто. Касательно моего участия в Ориентирах - 80%(ДА) - 20%(нет), точно буду знать только 9 мая (Я обьяснял уже ребятам, что там у меня концерт в подвешенном состоянии scratch ). Если попаду - готов штурманить и овощить, или бухать в лагере ожидая появления задолбанных людей с трассы.Формирование экипажей на Ориентиры 11 мая 2013 г D38d772e7f15e07d7efb1a3986db97af

Гражданин начальник

Гражданин начальник
[ Джипер ]

AGORG пишет:... бухать в лагере ожидая появления задолбанных людей с трассы

Вот это вакансия!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения