DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Формирование экипажей на Ориентиры 11 мая 2013 г

+9
PODRANOK
Lexamber
Forsage06
MasMasik
МиХ@лы4
gorynych
Disturbia
AGORG
Шаман
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

МиХ@лы4

МиХ@лы4
[ Джипер ]

Кто планирует ехать, просьба подтвердить свое присутствие, дабы знать на какое кол-во человек рассчитывать!

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Я 50 на 50,по самочуствию на 10-е.

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Седня только узнал, что 11 работаю Sad Так что я пас.

AKM

AKM
[ Джипер ]

когда и воскока выезд?

МиХ@лы4

МиХ@лы4
[ Джипер ]

Планируем 10го в 16 часов приблизительно выдвинуться!

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

AGORG пишет:Итак - последние новости: Макс повредил немножко палец на руке и будет ехать на своём Барсике фотокорреспондентом, пилот - Марат, штурман - Егор (сын Макса), + Стас (друг Егора)- молодой овощ; итого 4 человека в Барсике, т.е. теоретически ещё 1 овощ помещается запросто. Касательно моего участия в Ориентирах - 80%(ДА) - 20%(нет), точно буду знать только 9 мая (Я обьяснял уже ребятам, что там у меня концерт в подвешенном состоянии scratch ). Если попаду - готов штурманить и овощить, или бухать в лагере ожидая появления задолбанных людей с трассы.Формирование экипажей на Ориентиры 11 мая 2013 г - Страница 2 D38d772e7f15e07d7efb1a3986db97af

едешь с нами, у меня тоже немножно распорота рука при ремонте уазика. надо было зашивать, но я поленился. в принципе буду за рулем, форсаж штурманом вроде собирался. можешь овощем + твоя главная обязанность будет - "Сморящий за форсажем". на старт его надо предоставить хотябы в полутрезвом состоянии (не путать с полупьяным состоянием!), далее - пить не давать! Very Happy

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

Леха, когда мне это мешало? и ваще будешь умничать -- останусь с Арсением в лагере pig )))

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Лёха,на самом деле,сколько раз поднимали вопрос! У нас же культурный форум,я же вчера запостил анекдот с намёком:
Вы заметили, у нас сильно выросла культура. Мы уже плюем в урны. Правда, мы еще не попадаем, но уже плюем.
Вот ты опять мимо плюнул.

АлексейДжимни


[ Джипер ]

Мой штурман подтвердил и я еду, но по первости думаю еду и "напитки" возьму сам, могу взять "одноразовый" мангал, по желанию котелки, думаю под чай точно нужно, и треногу под них, правда ни разу не вешал всё это над мангалом, шанцевый инструмент+ бензопила- обязательно,в принципе снаряги полно, говорите если что-то нужно ещё.

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

да обычно все есть, бери то, что считаешь нужным. О! если куришь -- сигарет бери с запасом, вот они на вес золота, если не куришь -- повезло)) ну и, как показывает практика, питьевой воды по пять литров на человека минимум. остальное -- на вкус и цвет, так сказать.

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

Воду завтра поеду в МЕТРО покупать 20л баллоны, сколько взять?

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Да возьми штуки три,мы тогда воды не будем брать. Хотя на трассу надо будет с собой взять воды,не 20 же литров тащить...

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

с водой определились, Баюн берет воду, я беру корм

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

я беру бензин и корм

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Я беру консервов всяких,шашлыка ведёрко,угля мешок,розжига,желательно что б мангал и шампура взял экипаж Михалыча,ибо баюномобиль будет по завязку забит! Или если у АлексеяДжимни будет мангал тож хорошо,мне надо подтверждение что он будет,что б Баюна не перегружать! Рации я так понял никому не нужны? Или свои берёте? Мне свою брать,нет? Баннер беру,плитку газовую,репилентов и баллонов надо не забыть завтра затарить. На бензин скинусь!

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Ещё беру фотик,но только фотать буду всё подряд,под точки ищите чё-нить.

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Я еду! Только теперь становится вопрос: Мне VOLVO свою брать, в качестве палатки? Жить-то где будем? Чёт этот вопрос я могу найти. Палаток на всех хватит или искать себе ещё одну обычную? А если там лагерь будет, как на "Золотой осени", и в нём воды по щиколотку? Ответы В СТУДИЮ!!!

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Шатёр не берём,каждый в своих палатках или машинах,где ночевать решай сам.

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

взял 20 кг угля, мангал, два ведерка шашлыка, ну и консервы всякие. Еще картошки взял 5 кг. Не купил жидкость для розжига, так что прихватите и на меня кто-нибудь. Плитку еще газовую беру.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Masik пишет:взял 20 кг угля, мангал, два ведерка шашлыка, ну и консервы всякие. Еще картошки взял 5 кг. Не купил жидкость для розжига, так что прихватите и на меня кто-нибудь. Плитку еще газовую беру.
Ну тогда плитку,шашлык и угли не беру,уже легче,розжиг попробую добыть.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения