DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Рубилово от Михалыча

+4
Гражданин начальник
PODRANOK
Шаман
МиХ@лы4
Участников: 8

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Рубилово от Михалыча Empty Re: Рубилово от Михалыча Ср Мар 20, 2013 12:03 pm

МиХ@лы4

МиХ@лы4
[ Джипер ]

А я сюда хочу летом на машине прорваться! http://maps.yandex.ru/?um=Y9zC-FC-FJYMzCHqBvhvYXv9yeo3xSmn&ll=36.981856%2C56.831728&spn=0.088062%2C0.023715&z=14&l=map

2Рубилово от Михалыча Empty Re: Рубилово от Михалыча Ср Мар 20, 2013 12:17 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

МиХ@лы4 пишет:А я сюда хочу летом на машине прорваться! http://maps.yandex.ru/?um=Y9zC-FC-FJYMzCHqBvhvYXv9yeo3xSmn&ll=36.981856%2C56.831728&spn=0.088062%2C0.023715&z=14&l=map
А что,можно попробовать,но это внедорожный рейд для более-менее подготовленного лесного транспорта получиться! Бензопилы с собой и в путь. Я имел ввиду более лайтовые выезды на отдых,к берегу водоёма на несколько дней без особого рубилова!

3Рубилово от Михалыча Empty Re: Рубилово от Михалыча Ср Мар 20, 2013 12:32 pm

МиХ@лы4

МиХ@лы4
[ Джипер ]

Шаман пишет:
МиХ@лы4 пишет:А я сюда хочу летом на машине прорваться! http://maps.yandex.ru/?um=Y9zC-FC-FJYMzCHqBvhvYXv9yeo3xSmn&ll=36.981856%2C56.831728&spn=0.088062%2C0.023715&z=14&l=map
А что,можно попробовать,но это внедорожный рейд для более-менее подготовленного лесного транспорта получиться! Бензопилы с собой и в путь. Я имел ввиду более лайтовые выезды на отдых,к берегу водоёма на несколько дней без особого рубилова!
там не так все печально!) Последние 5 км проблемно, но смотря какое лето будет.

4Рубилово от Михалыча Empty Re: Рубилово от Михалыча Ср Мар 20, 2013 12:45 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Да такое количество снега в лесу до лета только таять будет,а потом всё лето сохнуть,и то если дождей не будет! Так что сухого леса этим летом ждать не стоит. Но всё равно твоё рубилово можно пустить отдельной темой,а здесь обсудим небольшой лайт выезд для стока с палатками.

5Рубилово от Михалыча Empty Re: Рубилово от Михалыча Ср Мар 20, 2013 2:24 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Гражданин начальник пишет:
Шаман пишет:...небольшой лайт выезд для стока с палатками.
Ром, ты уазики распродал и теперь совсем тюлень. Надо было брать не теракан а пузотер. тогда можно вообще никуда не ездить Very Happy Very Happy Very Happy
Эээ! У меня осталась бензопила,я могу уххх как бензопилить,так что по маршруту Михалыча я бы ломанулся овощем-пильщиком.

6Рубилово от Михалыча Empty Re: Рубилово от Михалыча Ср Мар 20, 2013 4:18 pm

МиХ@лы4

МиХ@лы4
[ Джипер ]

Шаман пишет:
Гражданин начальник пишет:
Ром, ты уазики распродал и теперь совсем тюлень. Надо было брать не теракан а пузотер. тогда можно вообще никуда не ездить Very Happy Very Happy Very Happy
Эээ! У меня осталась бензопила,я могу уххх как бензопилить,так что по маршруту Михалыча я бы ломанулся овощем-пильщиком.

Вот и поедем как нибудь пилить! Very Happy Ща я тока пилу куплю новую, а то старый совсем помер! В две пилы поле там сделаем!!! Laughing

7Рубилово от Михалыча Empty Re: Рубилово от Михалыча Ср Мар 20, 2013 4:21 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

МиХ@лы4 пишет:А я сюда хочу летом на машине прорваться! http://maps.yandex.ru/?um=Y9zC-FC-FJYMzCHqBvhvYXv9yeo3xSmn&ll=36.981856%2C56.831728&spn=0.088062%2C0.023715&z=14&l=map
А ты со стороны Игнатово хочешь рубиться? Или с Бородино?

8Рубилово от Михалыча Empty Re: Рубилово от Михалыча Ср Мар 20, 2013 4:48 pm

PODRANOK

PODRANOK
[ Джипер ]

Шаман пишет:
МиХ@лы4 пишет:А я сюда хочу летом на машине прорваться! http://maps.yandex.ru/?um=Y9zC-FC-FJYMzCHqBvhvYXv9yeo3xSmn&ll=36.981856%2C56.831728&spn=0.088062%2C0.023715&z=14&l=map
А ты со стороны Игнатово хочешь рубиться? Или с Бородино?
там можно и со стороны Перетрусово или Незденово рубиться - дорога там была помню.

9Рубилово от Михалыча Empty Re: Рубилово от Михалыча Ср Мар 20, 2013 5:54 pm

МиХ@лы4

МиХ@лы4
[ Джипер ]

PODRANOK пишет:
Шаман пишет:
А ты со стороны Игнатово хочешь рубиться? Или с Бородино?
там можно и со стороны Перетрусово или Незденово рубиться - дорога там была помню.

Со стороны перетрусово нет дороги. Я со стороны игнатова поеду, тут веселее, с бородина пол дороги почти асфальт (не наш метод Smile )! А с игнатова 5 км относительно проезжабельной грязюки, а потом после фроловских полей начинается веселье! Very Happy Мы с Жориком хотели в прошлом году доехать, но там колеи тракторные, а на прокладку новой дороги времени и пилы не было! В этом году поеду целенаправленно ради того чтоб прорубиться туда! Smile Ну и отдохнуть! bounce

10Рубилово от Михалыча Empty Рубилово от Михалыча Ср Мар 20, 2013 6:02 pm

Гражданин начальник

Гражданин начальник
[ Джипер ]

Дело очень интересное. А по времени это все насколько дней ориентировочно?

11Рубилово от Михалыча Empty Re: Рубилово от Михалыча Чт Мар 21, 2013 1:28 pm

МиХ@лы4

МиХ@лы4
[ Джипер ]

Гражданин начальник пишет:Дело очень интересное. А по времени это все насколько дней ориентировочно?

Ориентировочно:
День первый - Сражение с мешающимися деревьями и болотинами, расположение лагеря.
День второй - Грибы, рыбалка, и другие развлечения.
День третий - аналогично.
День четвертый - сбор лагеря, возвращение домой.

Остальное будет зависеть от количества свободного времени, погоды, ну и желания соответственно! Возможно сократим до трех дней, ближе к делу ясно будет! (Хотя если дорога будет проезжабельна, не обязательно всем вместе уезжать, возможно кому то раньше понадобится уехать, а кто то захочет задержаться! Smile )

12Рубилово от Михалыча Empty Re: Рубилово от Михалыча Чт Мар 21, 2013 2:09 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Ну точно не меньше двух дней получиться,если за день не прорубимся,обратно ехать,потом с утра опять на место совсем не комильфо! Ну а если на берегу тусануть,то точно не меньше 3-4-х дней.

13Рубилово от Михалыча Empty Re: Рубилово от Михалыча Чт Мар 21, 2013 3:21 pm

МиХ@лы4

МиХ@лы4
[ Джипер ]

Шаман пишет:Ну точно не меньше двух дней получиться,если за день не прорубимся,обратно ехать,потом с утра опять на место совсем не комильфо! Ну а если на берегу тусануть,то точно не меньше 3-4-х дней.

Вот и я говорю! Smile Ну если че можно будет до залесья уехать, если вдруг не проедем, а то в лесу комары сожрут, но это врятли, там дорога нормальная была, если не считать наваленных деревьев, и около 5 км тракторной колеи, вдоль которой придется новую дорогу делать, потому что такая колея и присутствующие там болотинки по ней мне на уазке не проехать! Плюс ко всему может и палатки не понадобятся, если я ключи от тамошнего дома раздобуду! Basketball

14Рубилово от Михалыча Empty Re: Рубилово от Михалыча Пт Мар 22, 2013 9:52 am

Evil

Evil
[ Джипер ]

МиХ@лы4 пишет:
День первый - Сражение с мешающимися деревьями и болотинами, расположение лагеря.
День второй - Грибы, рыбалка, и другие развлечения.
День третий - аналогично.
День четвертый - сбор лагеря, возвращение домой.
)
Как всё будет:

День первый
Рубилово от Михалыча I-209
День второй, третий
Рубилово от Михалыча I-211
День четвёртый
Рубилово от Михалыча I-210

Я поеду!!! Very Happy

15Рубилово от Михалыча Empty Re: Рубилово от Михалыча Пт Мар 22, 2013 10:02 am

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Картинку дня четвёртого надо поменять,а так программа похожа! Very Happy

16Рубилово от Михалыча Empty Re: Рубилово от Михалыча Пт Мар 22, 2013 11:13 am

МиХ@лы4

МиХ@лы4
[ Джипер ]

Каждый думает в меру своей испорченности! Smile

17Рубилово от Михалыча Empty Re: Рубилово от Михалыча Пт Мар 22, 2013 11:34 am

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Скорее так,день первый:

Рубилово от Михалыча I-209

День второй:

Рубилово от Михалыча Images?q=tbn:ANd9GcQgxajHIIo2-MJSG43PoM8W9WM8dWz5BeeFlMnNouLeiV5YervM

День третий:

Рубилово от Михалыча Images?q=tbn:ANd9GcQZqvMii6-6pHQsl2O6uoZWmMHuh99tBDjbe8QRchb2_xqAJ9Jw

День четвёртый:

Рубилово от Михалыча I-209

18Рубилово от Михалыча Empty Re: Рубилово от Михалыча Пт Мар 22, 2013 11:35 am

МиХ@лы4

МиХ@лы4
[ Джипер ]

Вот нормальная программа! Very Happy

19Рубилово от Михалыча Empty Re: Рубилово от Михалыча Сб Мар 23, 2013 4:28 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Лишний текст пропал,и это Михалыч просил не флудить!

20Рубилово от Михалыча Empty Re: Рубилово от Михалыча Пт Июн 07, 2013 4:08 pm

МиХ@лы4

МиХ@лы4
[ Джипер ]

Ориентировочно, мероприятие будет в середине июля, более конкретно будет ясно ближе к этому времени. Smile

21Рубилово от Михалыча Empty Re: Рубилово от Михалыча Сб Июн 08, 2013 12:41 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Июль это неплохо+)
У меня даже ведро уже само умеет ездить=)
Рубилово от Михалыча 5929a58s-480

22Рубилово от Михалыча Empty Re: Рубилово от Михалыча Сб Июн 08, 2013 11:24 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Даже если мост нарисуецца,привести в полноценное движение свой недопривод маловероятно что смогу! Так что овощем с бензопилой(есть в наличии!) ,ну естественно если с работы свинчу.

23Рубилово от Михалыча Empty Re: Рубилово от Михалыча Пн Июл 01, 2013 8:23 am

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Ничего нового не известно? Дата?

24Рубилово от Михалыча Empty Re: Рубилово от Михалыча Пн Июл 01, 2013 6:15 pm

МиХ@лы4

МиХ@лы4
[ Джипер ]

Пока ни чего сказать не могу, дел очень много, на следующей неделе будет ясно получится или нет!

25Рубилово от Михалыча Empty Re: Рубилово от Михалыча Вт Июл 02, 2013 5:11 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Да,со временем вообще трындец! Ничего не успеваю. Crying or Very sad 

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения