DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Рубилово от Михалыча

+4
Гражданин начальник
PODRANOK
Шаман
МиХ@лы4
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26Рубилово от Михалыча - Страница 2 Empty Re: Рубилово от Михалыча Ср Июл 03, 2013 1:06 am

МиХ@лы4

МиХ@лы4
[ Джипер ]

Шаман пишет:Да,со временем вообще трындец! Ничего не успеваю. Crying or Very sad 

Та же беда! ((

27Рубилово от Михалыча - Страница 2 Empty Re: Рубилово от Михалыча Вт Июл 09, 2013 6:14 pm

Федоров

Федоров
[ Джипер ]

На сколько помню с Игнатово не пропереть, а вот с бородино вроде можно, в бревновском заливе куча баз строилось, год там уже не был, а вот именно до точки боюсь надо будет просеку пилить!!!

28Рубилово от Михалыча - Страница 2 Empty Re: Рубилово от Михалыча Вт Июл 09, 2013 9:23 pm

МиХ@лы4

МиХ@лы4
[ Джипер ]

Я там живу! И дороги все замечательно знаю! Так что главное это вопрос со временем!

29Рубилово от Михалыча - Страница 2 Empty Re: Рубилово от Михалыча Ср Июл 10, 2013 12:19 am

Федоров

Федоров
[ Джипер ]

Удачи на бездорожье!!!!

30Рубилово от Михалыча - Страница 2 Empty Re: Рубилово от Михалыча Пт Июл 19, 2013 7:50 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Artemiy пишет:Июль это неплохо+)
У меня даже ведро уже само умеет ездить=)
ой,несмогу поехать,не на чем

31Рубилово от Михалыча - Страница 2 Empty Re: Рубилово от Михалыча Вт Июл 23, 2013 11:10 am

МиХ@лы4

МиХ@лы4
[ Джипер ]

Да судя по всему мероприятие переносится на август и всвязи с отсутствием времени как такового будет одно - двух дневным! Sad 

32Рубилово от Михалыча - Страница 2 Empty Re: Рубилово от Михалыча Вт Июл 23, 2013 12:23 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

а может и вовсе не будет.
Рубиться некому

33Рубилово от Михалыча - Страница 2 Empty Re: Рубилово от Михалыча Вт Июл 23, 2013 3:56 pm

Гражданин начальник

Гражданин начальник
[ Джипер ]

Особо то действительно некому.

Я например до сих пор не уяснил цель данного мероприятия.

34Рубилово от Михалыча - Страница 2 Empty Re: Рубилово от Михалыча Сб Окт 24, 2015 10:36 pm

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

Поехали? Зубов бояться - в рот не давать!.... Very Happy Very Happy Very Happy

35Рубилово от Михалыча - Страница 2 Empty Re: Рубилово от Михалыча Сб Окт 24, 2015 10:41 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Макс,с твоей гидронедолебёдкой там делать точно нечего.

36Рубилово от Михалыча - Страница 2 Empty Re: Рубилово от Михалыча Сб Окт 24, 2015 10:42 pm

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

Да ладно... Не одной же машиной пойдем. Арсена возьмем, у него лебеда работает. Прорвемся.

37Рубилово от Михалыча - Страница 2 Empty Re: Рубилово от Михалыча Сб Окт 24, 2015 10:45 pm

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

Сегодня искупался в "Ванне Молодости". Побывал на территории бывшей своей воинской части... Это просто неописуемо!!! Фотоотчет по приезду сделаю!

38Рубилово от Михалыча - Страница 2 Empty Re: Рубилово от Михалыча Сб Окт 24, 2015 10:48 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Не пойдёт! Надо нормально готовить машины,там реальная жопа! У всех рабочие лебёдки,пилы и весь внедорожный шмурдяк! До какой-то точки там есть тракторная колея,дальше просто лес,но проезжабельный.

39Рубилово от Михалыча - Страница 2 Empty Re: Рубилово от Михалыча Сб Окт 24, 2015 10:49 pm

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

Я не очкую без лебеды ехать, в беде не бросят. Поехали?

40Рубилово от Михалыча - Страница 2 Empty Re: Рубилово от Михалыча Сб Окт 24, 2015 11:23 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Я могу упороться и собрать свой конструктор к лету(но это же маловероятно!),могу поехать овощем 100%,но тебе поменять лебеду до лета раз плюнуть,а это лишний фактор безопасности(выживаемости среди москитов).

41Рубилово от Михалыча - Страница 2 Empty Re: Рубилово от Михалыча Вс Окт 25, 2015 4:43 am

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

Я думал зимой можно ехать. А если маршрут летний, то может быть с лебедкой что-нибудь сделаю.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения