DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Полиуретан

+6
Vovaka-313
Forsage06
MasMasik
Шаман
Artemiy
МиХ@лы4
Участников: 10

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

1Полиуретан Empty Полиуретан Пт Мар 29, 2013 10:06 am

МиХ@лы4

МиХ@лы4
[ Джипер ]

А кстати, я на их сайте: http://www.4v6.ru/ чё то не нашел, кто подскажет, где взять втулки рессорные из полиуретана?

2Полиуретан Empty Re: Полиуретан Пт Мар 29, 2013 10:14 am

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

МиХ@лы4 пишет:А кстати, я на их сайте че то не нашел, кто подскажет, где взять втулки рессорные из полиуретана?
Посмотри на сайте втулка.ру, там что то было для УАЗа

3Полиуретан Empty Re: Полиуретан Пт Мар 29, 2013 10:16 am

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

МиХ@лы4 пишет:А кстати, я на их сайте че то не нашел, кто подскажет, где взять втулки рессорные из полиуретана?
А зачем же тебе это говно,абсолютно для бездорожья не предназначенное?

4Полиуретан Empty Re: Полиуретан Пт Мар 29, 2013 10:21 am

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

ААА!!!УЖАС!!!БОГМОЙ!!!ДАЕЩЁЗАТАКИЕДЕНЬГИ??? http://www.vtulka.ru/product_info.php?cPath=44&products_id=410 ,штука рублёв на одну рессору! На весь УАЗ ЧЕТЫРЕРУБЛЯ!!! И после хороших говен всё под замену!!! 15 рублей за резиновый оригинал наше все!

5Полиуретан Empty Re: Полиуретан Пт Мар 29, 2013 10:43 am

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Хотел тебе,Михалыч,нарыть пару отзывов про полиуретан на внедорожниках,лично видел что внедорожники и это говно не совместимы,но каково же было моё удивление,когда увидел что это говно не ходит и на легковых авто! Вот пара отзывов навскидку:
http://www.drive2.ru/cars/toyota/rav4/rav4_ii/break1/journal/288230376153149161/
http://forums.drom.ru/mazda-familia-323/t1151377887.html

Золотые слова "сходразвальщика" из второго отзыва,с которыми согласен на 100%:

На следующий день я поехал на развал-схождение. И опять я услышал нелестные высказывания про полиуретан. Вяло повозражав, разговор замялся. Мастер сказал, что полиуретан хорош для спорткаров с жёсткой малоходной подвеской. А на обычных машинах, тем более мягких по ходовке как Чейзер, они долго не проживут. Я ему не поверил. А зря. Он истину глаголил.

6Полиуретан Empty Re: Полиуретан Пт Мар 29, 2013 11:08 am

МиХ@лы4

МиХ@лы4
[ Джипер ]

Ээ, всем спасибо большое! Тока я тада не знаю чего делать, у меня резиновые за месяц съедает, а с такой частотой снимать рессоры, ваапще ни какого желания нету! Есть рецепты продления жизни втулок?

7Полиуретан Empty Re: Полиуретан Пт Мар 29, 2013 11:25 am

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

МиХ@лы4 пишет:Ээ, всем спасибо большое! Тока я тада не знаю чего делать, у меня резиновые за месяц съедает, а с такой частотой снимать рессоры, ваапще ни какого желания нету! Есть рецепты продления жизни втулок?
Ужасы рассказываешь какие-то,у меня на бывшей Уазке 15-ти рублёвые ходят нормально,исключение передняя правая рессора,но там что то погнуто походу,она явно кривовато стоит,и то съедает буртик боковой из-за этого,критично так что б рессорное ухо упало на палец опорный никогда такого не было,а люфт небольшой в этом месте палец-втулка-ухо рессоры,всегда есть,такова особенность конструкции,ибо втулки не жёстко запресованны,а от руки вставлены и с нова болтаются как говно в проруби!

8Полиуретан Empty Re: Полиуретан Пт Мар 29, 2013 11:37 am

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Кстати,если кто-то прям захочет полиуретану,всё представленное на сайте Втулка.ру есть в экзисте,привезут прям домой! На некоторые позиции ценник ниже чем на втулке.ру. Есть даже на Уаз: http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=469-2902028 ,вот Точка опоры это и есть полиуретан втулка рессоры на Уаз.

9Полиуретан Empty Re: Полиуретан Пт Мар 29, 2013 11:51 pm

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

Вообще-то мы Баюну давно поставили полиуретановые втулки, жалоб не было. Подвеска стала не жестче, а более четкой. Я себе сейчас тоже буду ставить полиуретан, по поводу цены согласен - дорого, но ресурс и устойчивость авто важнее. На следующей неделе получу втулки, отпишусь по чем взял, сейчас просто цены не знаю, так как заказал много всего на Барсика... Просто не считал...

10Полиуретан Empty Re: Полиуретан Пт Мар 29, 2013 11:52 pm

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

А по поводу полиуретана все вопросы к Баюну, Леха всё честно расскажет как оно в эксплуатации.

11Полиуретан Empty Re: Полиуретан Сб Мар 30, 2013 5:27 am

МиХ@лы4

МиХ@лы4
[ Джипер ]

Леха, рассказывай!!! Smile

12Полиуретан Empty Re: Полиуретан Сб Мар 30, 2013 5:30 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

МиХ@лы4 пишет:Леха, рассказывай!!! Smile
Сёдня сам посмотрел,рессорные втулки у Лёхи живые,но мы прикинули он проехал на них всего ничего.



Последний раз редактировалось: Шаман (Вс Мар 31, 2013 3:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

13Полиуретан Empty Re: Полиуретан Сб Мар 30, 2013 5:59 pm

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

у меня все ребята на работе на полиуретане, жалоб нет.

14Полиуретан Empty Re: Полиуретан Сб Мар 30, 2013 11:13 pm

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

по пузотеркам знаю -- полиуретан -- гавнище редкостное

15Полиуретан Empty Re: Полиуретан Вс Мар 31, 2013 9:23 am

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Masik пишет:у меня все ребята на работе на полиуретане, жалоб нет.
Они им ширяються или курят? Very Happy

16Полиуретан Empty Re: Полиуретан Вс Мар 31, 2013 9:46 am

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

Они его на УАЗах ездиють. Very Happy

17Полиуретан Empty Re: Полиуретан Вс Мар 31, 2013 11:13 am

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

чет это видимо весенние обострения=)
Одни наши знакомые предлагают эти
www.polyurethan.ru/index.php?productID=4018



Последний раз редактировалось: Artemiy (Вс Мар 31, 2013 2:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

18Полиуретан Empty Re: Полиуретан Вс Мар 31, 2013 11:32 am

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

В экзисте ООО"Полиуретан" дешевле "Точки опоры" 143 рэ против 198 рэ за штуку при уровне цен "Интернет". Втулка амморта 61 рэ штука,комплекта почему то нет. Комплект(по отдельности)рессорные+амморты ООО "Полиуретан" в экзисте почти без скидки выйдет 4408 рэ,если найдёте товарища у которого есть доступ к нормальному уровню цен,соответственно вычитайте скидку!



Последний раз редактировалось: Шаман (Вс Мар 31, 2013 11:49 am), всего редактировалось 1 раз(а)

19Полиуретан Empty Re: Полиуретан Вс Мар 31, 2013 11:34 am

МиХ@лы4

МиХ@лы4
[ Джипер ]

Короче вы меня запутали! )) Я теперь не знаю че мне делать! scratch

20Полиуретан Empty Re: Полиуретан Вс Мар 31, 2013 11:45 am

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

МиХ@лы4 пишет:Короче вы меня запутали! )) Я теперь не знаю че мне делать! scratch
Я ссылки где взять просто для информации даю,если захочешь экспериментов! Моё мнение неизменно-полиуретан гавно,не стоящее своих денег,я бы не стал связываться! Поищи сам по интернету реальные отзывы владельцев,пользовавших этот материал,проанализируй и решай сам! Я понимаю что родные резиноизделия,которые предлагают в магазинах абсолютно гавённого качества и состоят в основном из сажи,но я бы всё таки остановился на резине,просто озадачился и поискал нормального производителя!

21Полиуретан Empty Re: Полиуретан Вс Мар 31, 2013 12:15 pm

МиХ@лы4

МиХ@лы4
[ Джипер ]

В общем подумаю пока, все равно пока тепло не будет, разбирать ни че не буду, так что время есть.

22Полиуретан Empty Re: Полиуретан Вс Мар 31, 2013 12:36 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

я себе на шниву покупал тяги задние,но мне кажется что это не полеуретан,а резинка желтая просто=)Они были дороже родных на 500рублей за комплект из пяти тяг(100р за то что резинку покрасили=))Взял на пробу,но мне кажеться что через столько-же как и родные=)
на 2106 стоял на амортах,сдохли быстрее резины=)

23Полиуретан Empty Re: Полиуретан Пн Апр 01, 2013 6:59 pm

Vovaka-313

Vovaka-313
[ Джипер ]

На Уазах и на Волгах родные втулки ходят много лет. Может что-то способствует быстрому износу? А жёсткие полиуретановые плохо сотрудничают с грязью и песком.

24Полиуретан Empty Re: Полиуретан Чт Апр 11, 2013 8:58 pm

МиХ@лы4

МиХ@лы4
[ Джипер ]

Коллеги, подскажите, эта штука http://4v6.ru/prostavka-dlja-liphta-kuzova-60-mm-kaprolon-chernyj.html на уаз подходит? И если такие проставки http://4v6.ru/lipht-podveski-uaz-metall-40-mm.html вставить, аморты придется менять? И какие лучше ставить, железо или капролон?

25Полиуретан Empty Re: Полиуретан Чт Апр 11, 2013 9:11 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Закажи Петровичу или Борису эвил который,у них есть токарь который точил обе позиции неоднократно,выйдет дешевле и в Дубне,да еще нужного размера!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения