DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вопросы чайника

+12
Татарин
Вячеслав
петрович
chiphir
Vovaka-313
Шаман
БаюнЪ
Evil
ДРЕМА
Lexamber
Forsage06
Artemiy
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 8]

51Вопросы чайника - Страница 3 Empty Re: Вопросы чайника Ср Июл 20, 2011 12:59 pm

Vovaka-313

Vovaka-313
[ Джипер ]

Если не ошибаюсь, то его регистрируют как комбинированный.

52Вопросы чайника - Страница 3 Empty Re: Вопросы чайника Ср Июл 20, 2011 1:08 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Спасибо за ответы

53Вопросы чайника - Страница 3 Empty Re: Вопросы чайника Ср Июл 20, 2011 1:16 pm

Vovaka-313

Vovaka-313
[ Джипер ]

На здоровье, а ты красить НИВУ собрался?

54Вопросы чайника - Страница 3 Empty Re: Вопросы чайника Ср Июл 20, 2011 1:29 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Vovaka-313 пишет:На здоровье, а ты красить НИВУ собрался?
пока нет.но думаю после замены некоторых железяк(3ей двери,обшивка В. двери)ее всеравно красить придется.Вот может закомуфлировать раз проблем нет некаких с переоформлением

55Вопросы чайника - Страница 3 Empty Re: Вопросы чайника Ср Июл 20, 2011 3:05 pm

chiphir

chiphir
[ Джипер ]

Night_Anarchy пишет:
Vovaka-313 пишет:На здоровье, а ты красить НИВУ собрался?
пока нет.но думаю после замены некоторых железяк(3ей двери,обшивка В. двери)ее всеравно красить придется.Вот может закомуфлировать раз проблем нет некаких с переоформлением

Ну давай Тём, пробей тропу, я мож тоже надумаю..., к следующей весне полюбому жуки пойдут по кузову, можно будет тоже покрасить..., кстати если есть аэрограф можно на капоте сразу Дубна 4х4 Wink

56Вопросы чайника - Страница 3 Empty Re: Вопросы чайника Чт Июл 21, 2011 9:21 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Почистил,больше не срём!

57Вопросы чайника - Страница 3 Empty Re: Вопросы чайника Чт Июл 21, 2011 10:38 pm

ДРЕМА

ДРЕМА
[ Джипер ]

Шаман пишет:Почистил,больше не срём!
Я согласен для этого есть флудильня.

58Вопросы чайника - Страница 3 Empty Re: Вопросы чайника Пн Авг 01, 2011 8:33 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

1.Где и почем можно найти недорогую лебедку на ниву?
2.Генератор от 2108 можно-же поставить на 2106 мотор?я ниче не путаю?
3.Чем ходовые огни отличаються от дальнего и что лучше поставить7
4.Сварка полуавтомат есть у когонибуть в займы?
5.В навигаторах кто шарит?

59Вопросы чайника - Страница 3 Empty Re: Вопросы чайника Пн Авг 01, 2011 9:12 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

1. Б/у где найдёшь,цен на новые дешевле чем здесь:http://4v6.ru/Lebedki.html не видел!
2. Вроде как можно(честно говоря не знаю,но вроде как слышал про такое),лучше сразу от десятки с ручейковым ремнём,на холостых нет разряда практически!
3. Кординально отличаються(маркировкой),да и дальний слепит даже днём! У них у каждого свой режим работы,ездить днём лучше ходовые,режим работы должен быть соблюдён,и установлены в габаритах ТС.
4. Ест в гараже,приезжай вари чё надо!
5. Баюн.

60Вопросы чайника - Страница 3 Empty Re: Вопросы чайника Пн Авг 01, 2011 10:14 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Шаман пишет:1. Б/у где найдёшь,цен на новые дешевле чем здесь:http://4v6.ru/Lebedki.html не видел!
2. Вроде как можно(честно говоря не знаю,но вроде как слышал про такое),лучше сразу от десятки с ручейковым ремнём,на холостых нет разряда практически!
3. Кординально отличаються(маркировкой),да и дальний слепит даже днём! У них у каждого свой режим работы,ездить днём лучше ходовые,режим работы должен быть соблюдён,и установлены в габаритах ТС.
4. Ест в гараже,приезжай вари чё надо!
5. Баюн.

Спасибо.А сколько тонн надо на ниву?буду иметь в виду про сварку.Пока не к спеху.Что надо?Газ или проволку?
6.Из чего сделать шноркель и как?ЧЕ НАДО ГЕРМЕТИЗИРОВАТЬ ПОМИМО КАСТРЮЛИ?

61Вопросы чайника - Страница 3 Empty Re: Вопросы чайника Пн Авг 01, 2011 10:17 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

6. Дешёвый вариант сантехтрубы,герметизировать всё до входного отверстия!

62Вопросы чайника - Страница 3 Empty Re: Вопросы чайника Пн Авг 01, 2011 10:37 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Шаман пишет:6. Дешёвый вариант сантехтрубы,герметизировать всё до входного отверстия!
а свечи трамблеры там гена,бобина надо че из этого?

63Вопросы чайника - Страница 3 Empty Re: Вопросы чайника Вт Авг 02, 2011 12:43 am

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

как шнорхель сделать мы тебе с форсажем подскажем. по навигации ко мне!

64Вопросы чайника - Страница 3 Empty Re: Вопросы чайника Вт Авг 02, 2011 1:44 am

Evil

Evil
[ Джипер ]

Night_Anarchy пишет:2.Генератор от 2108 можно-же поставить на 2106 мотор?
Да, на всех классиках нелохматых годов восьмёрошный и стоит. На нём правда воздухозабора нет, воды боится в отличии от нивского. Но ничего не мешает заднюю крышку от 213 гены поставить.

65Вопросы чайника - Страница 3 Empty Re: Вопросы чайника Вт Авг 02, 2011 1:45 am

Evil

Evil
[ Джипер ]

Night_Anarchy пишет:а свечи трамблеры там гена,бобина надо че из этого?
У тебя всё это итак есть))))))
На крышку трамблёра резиновую перчатку, на провода шланги. Катушке на купание пофигу, она высоко.

66Вопросы чайника - Страница 3 Empty Re: Вопросы чайника Вт Авг 02, 2011 6:37 am

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Баюн пишет:как шнорхель сделать мы тебе с форсажем подскажем. по навигации ко мне!
жду твоего приезда=)

Evil пишет:
Night_Anarchy пишет:2.Генератор от 2108 можно-же поставить на 2106 мотор?
Да, на всех классиках нелохматых годов восьмёрошный и стоит. На нём правда воздухозабора нет, воды боится в отличии от нивского. Но ничего не мешает заднюю крышку от 213 гены поставить.
окей,спасибо

67Вопросы чайника - Страница 3 Empty Re: Вопросы чайника Вт Авг 02, 2011 5:06 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

какие на ниву ставят аморты для увеличения хода помимо ш-нива?От газели или я чето путаю=)

68Вопросы чайника - Страница 3 Empty Re: Вопросы чайника Ср Авг 03, 2011 9:18 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

ап

69Вопросы чайника - Страница 3 Empty Re: Вопросы чайника Ср Авг 03, 2011 10:08 pm

петрович

петрович
[ Джипер ]

Я на своей на новые нивские приваривал ещё по кольцу крепёжному отрезанные от её-же старых и пружинки были по моему от 4-ки. Не было не отбоев не пробоев и попка была заметно выше. Exclamation scratch

70Вопросы чайника - Страница 3 Empty Re: Вопросы чайника Чт Авг 04, 2011 1:08 pm

Evil

Evil
[ Джипер ]

Только от шнивы. Дальше их отбоя подвеске работать некуда.

71Вопросы чайника - Страница 3 Empty Re: Вопросы чайника Сб Авг 06, 2011 10:40 am

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

что лучше купить на покатушки?высокии берци или Сапоги резиновые?
Возможно-ли ездить в сапогах резиновых?

72Вопросы чайника - Страница 3 Empty Re: Вопросы чайника Сб Авг 06, 2011 3:23 pm

Evil

Evil
[ Джипер ]

попробуй - узнаешь.

73Вопросы чайника - Страница 3 Empty Re: Вопросы чайника Сб Авг 06, 2011 6:38 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Evil пишет:попробуй - узнаешь.

вот и спрашиваю тех кто пробывал

74Вопросы чайника - Страница 3 Empty Re: Вопросы чайника Сб Авг 06, 2011 7:32 pm

Вячеслав

Вячеслав
[ Джипер ]

Есть и те и другие.лично для меня берцы удобнее,но рано или поздно они промокают независимо от того как ты их пропитал ,так что всё равно приходится переобуваться в сапоги,да и мыть сапоги проще,и ухода практически никакого не требуется

75Вопросы чайника - Страница 3 Empty Re: Вопросы чайника Сб Авг 06, 2011 7:43 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Вячеслав пишет:Есть и те и другие.лично для меня берцы удобнее,но рано или поздно они промокают независимо от того как ты их пропитал ,так что всё равно приходится переобуваться в сапоги,да и мыть сапоги проще,и ухода практически никакого не требуется
Спасибо за ответ

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения