DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вопросы чайника

+12
Татарин
Вячеслав
петрович
chiphir
Vovaka-313
Шаман
БаюнЪ
Evil
ДРЕМА
Lexamber
Forsage06
Artemiy
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 8]

76Вопросы чайника - Страница 4 Empty Re: Вопросы чайника Сб Авг 06, 2011 8:24 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Берцы удобней,не сцы что промокают,я на Куличе ехал в сапогах,не тонул ниразу по пояс,ноги мокрые всё равно были,потеют в них маманегорюй и удобства меньше,так какая нафик разница,ехать в мокрых берцах удобней чем в мокрых сапогах!

77Вопросы чайника - Страница 4 Empty Re: Вопросы чайника Вс Авг 07, 2011 1:05 am

Evil

Evil
[ Джипер ]

я предпочитаю ездить в сухих сапогах)
На самом деле летом я в шлёпках ездил и бед не знал. Ноги поколено в дерьме, а пофигу.
Зимой у меня ноги в сапогах не промокают. Я с крэйзика даже домой в сапогах ехал.
Берцы у меня промокают моментально и более никакой ценности не представляют. Ноги после дня в мокрых берцах словно в аду побывали.

78Вопросы чайника - Страница 4 Empty Re: Вопросы чайника Вс Авг 07, 2011 9:33 am

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Evil пишет:я предпочитаю ездить в сухих сапогах)
На самом деле летом я в шлёпках ездил и бед не знал. Ноги поколено в дерьме, а пофигу.
Зимой у меня ноги в сапогах не промокают. Я с крэйзика даже домой в сапогах ехал.
Берцы у меня промокают моментально и более никакой ценности не представляют. Ноги после дня в мокрых берцах словно в аду побывали.
Расскажи как у тебя получаеться ездить в сухих сапогах? Мёртвые не потеют? Very Happy У меня на Куличе всамом начале ноги взмокли,ещё даже ни в одну лужу не наступил,потом мёрзли весь остаток,особенно когда по снегу ходил.

79Вопросы чайника - Страница 4 Empty Re: Вопросы чайника Вс Авг 07, 2011 9:46 am

Вячеслав

Вячеслав
[ Джипер ]

мотаю портянки когда сапоги одеваю Very Happy

80Вопросы чайника - Страница 4 Empty Re: Вопросы чайника Вс Авг 07, 2011 10:12 am

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Вячеслав пишет:мотаю портянки когда сапоги одеваю Very Happy
Мне не помогает,Артемия может и спасёт!

81Вопросы чайника - Страница 4 Empty Re: Вопросы чайника Вс Авг 07, 2011 11:25 am

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

почему это спасет?и имено меня=)
всетаки решил берци брать




0

82Вопросы чайника - Страница 4 Empty Re: Вопросы чайника Вс Авг 07, 2011 12:06 pm

Evil

Evil
[ Джипер ]

Шаман пишет:Расскажи как у тебя получаеться ездить в сухих сапогах? Мёртвые не потеют? Very Happy У меня на Куличе всамом начале ноги взмокли,ещё даже ни в одну лужу не наступил,потом мёрзли весь остаток,особенно когда по снегу ходил.
Сравни наш вес) Если я начну потеть - меня ветром сдувать начнёт)
Я если б на куличе в броде воды не черпанул, было бы куда комфортней.

83Вопросы чайника - Страница 4 Empty Re: Вопросы чайника Вс Авг 07, 2011 12:33 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Evil пишет:
Шаман пишет:Расскажи как у тебя получаеться ездить в сухих сапогах? Мёртвые не потеют? Very Happy У меня на Куличе всамом начале ноги взмокли,ещё даже ни в одну лужу не наступил,потом мёрзли весь остаток,особенно когда по снегу ходил.
Сравни наш вес) Если я начну потеть - меня ветром сдувать начнёт)
Я если б на куличе в броде воды не черпанул, было бы куда комфортней.
Very Happy Very Happy Very Happy Уморил! Very Happy Very Happy Very Happy Да чё тут сравнивать,тебя же нет вообще в плане массы,если б не одежда на тебе,чё-то весящая,тебя б и так сдувало! Very Happy Very Happy Very Happy Если серъёзно,то возьми и сапоги и берцы(их кстати тоже лучше с портянками),сапоги в Руслане рублей 200 стоят,не разорительно! Проверь и то,и то,носи чё лучше будет,на осенние покатухи по первому морозцу один хрен сапоги не оденешь,и по весне ранней тож некомфортно в сапогах!

84Вопросы чайника - Страница 4 Empty Re: Вопросы чайника Вс Авг 07, 2011 12:38 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Шаман пишет:
Evil пишет:
Сравни наш вес) Если я начну потеть - меня ветром сдувать начнёт)
Я если б на куличе в броде воды не черпанул, было бы куда комфортней.
Very Happy Very Happy Very Happy Уморил! Very Happy Very Happy Very Happy Да чё тут сравнивать,тебя же нет вообще в плане массы,если б не одежда на тебе,чё-то весящая,тебя б и так сдувало! Very Happy Very Happy Very Happy Если серъёзно,то возьми и сапоги и берцы(их кстати тоже лучше с портянками),сапоги в Руслане рублей 200 стоят,не разорительно! Проверь и то,и то,носи чё лучше будет,на осенние покатухи по первому морозцу один хрен сапоги не оденешь,и по весне ранней тож некомфортно в сапогах!

я вообще в сапогах и в берзах ходил.Мне не очень понравилось в сапогах,когда на них налипает грязь то я на них как на коньках катался.В берцах такого не замечал да и удобней ходить было тк нога дишала.

Я пока опять безци лучше возьму ну а дальше уже наверно и сапога

85Вопросы чайника - Страница 4 Empty Re: Вопросы чайника Пн Ноя 07, 2011 10:06 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Шаман пишет:Из дешёвых вот типа таких:http://wesem-light.ru/index.php?productID=124 Штук 8 надо,ксенон и дороже,модные диодные ещё дороже в районе 2500 ре штука.
Купил.Тока не те что по ссылке а другие=)Вот теперь надо гену купить рабочую под все это безобразие.
Фото



Последний раз редактировалось: Artemiy (Пн Ноя 07, 2011 10:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

86Вопросы чайника - Страница 4 Empty Re: Вопросы чайника Пн Ноя 07, 2011 10:15 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

и еще.
кто что можетсказать про эти диски?
Вопросы чайника - Страница 4 %20xzpttlde%20hocpbhlk%20off-road%20wheels%20vacyo%20toyota%20105%205x8r16

87Вопросы чайника - Страница 4 Empty Re: Вопросы чайника Пн Ноя 07, 2011 10:35 pm

Татарин

Татарин
[ Джипер ]

Америкосовские вроде,так? Типо грязеочищающие?)

88Вопросы чайника - Страница 4 Empty Re: Вопросы чайника Пн Ноя 07, 2011 10:43 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Татарин пишет:Америкосовские вроде,так? Типо грязеочищающие?)
Вот че,а где его таджики варили понятия не имею.
Грязеотпугивающие белым цветом=)врятли=)
Просто стальные диски

89Вопросы чайника - Страница 4 Empty Re: Вопросы чайника Пн Ноя 07, 2011 10:55 pm

Татарин

Татарин
[ Джипер ]

Купил чтоль уже их или только присматриваешься?

90Вопросы чайника - Страница 4 Empty Re: Вопросы чайника Вт Ноя 08, 2011 12:44 am

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

у шамана саныча такие

91Вопросы чайника - Страница 4 Empty Re: Вопросы чайника Вт Ноя 08, 2011 7:09 am

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Forsage06 пишет:у шамана саныча такие
эт я знаю,поэтому хотелосьбы от него услышать основную критику=)

92Вопросы чайника - Страница 4 Empty Re: Вопросы чайника Вт Ноя 08, 2011 8:33 am

Evil

Evil
[ Джипер ]

Artemiy пишет:
Forsage06 пишет:у шамана саныча такие
эт я знаю,поэтому хотелосьбы от него услышать основную критику=)
У шамана 8ки такие. яшку на них не натянешь, она уже чем диск))))

93Вопросы чайника - Страница 4 Empty Re: Вопросы чайника Вт Ноя 08, 2011 10:26 am

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Тём,нормальные кетайские диски,Татарин чё-та там про грезеочистку говорил-хрена с два засераються как и все остальные! А тебе нахера? Основной их плюс-типоразмеров маманегорюй,можно подобрать на любой вкус и занедорога относительно,ну и выглядят вроде ничо! Будешь если заморачиваться могу сдать телефон барыги,у него в своё время брал за 2600 рэ/шт при среднемосковской цене 3400,ну в моём размере.

94Вопросы чайника - Страница 4 Empty Re: Вопросы чайника Вт Ноя 08, 2011 10:36 am

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Да,ещё один момент-если озадачишься покупать и тебе кто-нить будет рассказывать,что диски с треугольными дырками чистая америка,а с круглыми кетай плюй сразу в рожу,однохерственны абсолютно,просто дизайн разный.

95Вопросы чайника - Страница 4 Empty Re: Вопросы чайника Вт Ноя 08, 2011 6:07 pm

Серёня

Серёня
[ Джипер ]

у меня такие ни какой грязе или другой защиты я не наблюдал ,а разница в самом деле только в дыдрочках!

96Вопросы чайника - Страница 4 Empty Re: Вопросы чайника Вт Ноя 08, 2011 7:35 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Evil пишет:
Artemiy пишет:
эт я знаю,поэтому хотелосьбы от него услышать основную критику=)
У шамана 8ки такие. яшку на них не натянешь, она уже чем диск))))
они есть 6j и даже 5.5j=)

97Вопросы чайника - Страница 4 Empty Re: Вопросы чайника Вт Ноя 08, 2011 7:36 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Шаман пишет:Тём,нормальные кетайские диски,Татарин чё-та там про грезеочистку говорил-хрена с два засераються как и все остальные! А тебе нахера? Основной их плюс-типоразмеров маманегорюй,можно подобрать на любой вкус и занедорога относительно,ну и выглядят вроде ничо! Будешь если заморачиваться могу сдать телефон барыги,у него в своё время брал за 2600 рэ/шт при среднемосковской цене 3400,ну в моём размере.
спасибо.буду знать.в планете железяка они 2800 белые и 2900 черные.А весят они сколько?

98Вопросы чайника - Страница 4 Empty Re: Вопросы чайника Вт Ноя 08, 2011 10:35 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Artemiy пишет:
Шаман пишет:Тём,нормальные кетайские диски,Татарин чё-та там про грезеочистку говорил-хрена с два засераються как и все остальные! А тебе нахера? Основной их плюс-типоразмеров маманегорюй,можно подобрать на любой вкус и занедорога относительно,ну и выглядят вроде ничо! Будешь если заморачиваться могу сдать телефон барыги,у него в своё время брал за 2600 рэ/шт при среднемосковской цене 3400,ну в моём размере.
спасибо.буду знать.в планете железяка они 2800 белые и 2900 черные.А весят они сколько?
Кто ж их взвешивал,навскидку прикинь сколько может весить такой кусок чернины,не особо тяжёлые,вот в сборе с моей 33-й резиной-это пипец...

99Вопросы чайника - Страница 4 Empty Re: Вопросы чайника Вт Ноя 08, 2011 11:09 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Шаман пишет:
Artemiy пишет:
спасибо.буду знать.в планете железяка они 2800 белые и 2900 черные.А весят они сколько?
Кто ж их взвешивал,навскидку прикинь сколько может весить такой кусок чернины,не особо тяжёлые,вот в сборе с моей 33-й резиной-это пипец...
на сайте пишут 12 кг

100Вопросы чайника - Страница 4 Empty Re: Вопросы чайника Вт Ноя 08, 2011 11:10 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Artemiy пишет:
Шаман пишет:
Artemiy пишет:
спасибо.буду знать.в планете железяка они 2800 белые и 2900 черные.А весят они сколько?
Кто ж их взвешивал,навскидку прикинь сколько может весить такой кусок чернины,не особо тяжёлые,вот в сборе с моей 33-й резиной-это пипец...
на сайте пишут 12 кг
Вполне где-то так.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум на Forum2x2 | Автомобили | Ассоциации автомобилистов | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения