DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

А может к бункеру?

+11
петрович
chiphir
Evil
игорь
Серёня
ДРЕМА
Vovaka-313
БаюнЪ
Шаман
PODRANOK
Artemiy
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 6]

101А может к бункеру? - Страница 5 Empty Re: А может к бункеру? Ср Ноя 09, 2011 9:11 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

петрович пишет:
Шаман пишет:
Evil пишет:
+1
Отвечаю и Петровичу и Борису,если жену не беру с ребёнком,то у мну вообще пустая машина,если беру,что маловероятно,то 2 места есть,при габаритах жены,ребёнка и Бориса вам сзади будет вполне прсторно,Петровича можно вперёд! Но скорей всего пустая машина.
Ну тода бронирую купе!
Сапоги бери,нырять будешь! Very Happy

102А может к бункеру? - Страница 5 Empty Re: А может к бункеру? Ср Ноя 09, 2011 9:32 pm

?????


Гость

К 13-ому землю подморозит, я думаю ехать будет попроще!

103А может к бункеру? - Страница 5 Empty Re: А может к бункеру? Ср Ноя 09, 2011 9:45 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Vedroff пишет:К 13-ому землю подморозит, я думаю ехать будет попроще!
Я тоже боюсь что подморозит,тогда можно и на жигулях.

104А может к бункеру? - Страница 5 Empty Re: А может к бункеру? Ср Ноя 09, 2011 9:57 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Да кстати,если 10.00 от вокзала БВ,левый берег цепляем в 10.15(20) от "начальной школы" на Кирова.

105А может к бункеру? - Страница 5 Empty Re: А может к бункеру? Чт Ноя 10, 2011 2:30 am

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

если Бориска к артемию, то я к Шаману тогда овощем.

106А может к бункеру? - Страница 5 Empty Re: А может к бункеру? Чт Ноя 10, 2011 8:20 am

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Forsage06 пишет:если Бориска к артемию, то я к Шаману тогда овощем.
А вот чёй-та ты Бориса выгоняешь?

107А может к бункеру? - Страница 5 Empty Re: А может к бункеру? Чт Ноя 10, 2011 1:13 pm

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

тьфу, не разглядел в этих вложенных цитатах, это артемий петруху зовет на борт нивы, а мне чето про бориса привиделось. короче у кого места будут к тому и сяду овощить, если пустят))

108А может к бункеру? - Страница 5 Empty Re: А может к бункеру? Чт Ноя 10, 2011 5:17 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Forsage06 пишет:тьфу, не разглядел в этих вложенных цитатах, это артемий петруху зовет на борт нивы, а мне чето про бориса привиделось. короче у кого места будут к тому и сяду овощить, если пустят))
глазенки смыкаються=)Ващето я Борису писал что его беру на борт=)

109А может к бункеру? - Страница 5 Empty Re: А может к бункеру? Чт Ноя 10, 2011 6:10 pm

Татарин

Татарин
[ Джипер ]

С поездкой облом- работаю все два выходных,млять! Конец года- ракеты надо сдавать((

110А может к бункеру? - Страница 5 Empty Re: А может к бункеру? Чт Ноя 10, 2011 6:33 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Татарин пишет:С поездкой облом- работаю все два выходных,млять! Конец года- ракеты надо сдавать((
Какая-то у вас не правельная работа=)у нас на ДМЗ наоборот,ноябрь декабрь и январь делать нечего,все сдано,а нового нет+)

111А может к бункеру? - Страница 5 Empty Re: А может к бункеру? Чт Ноя 10, 2011 6:37 pm

Татарин

Татарин
[ Джипер ]

Все у нас правильно) просто работаем сверх плана на благо Родины!)

112А может к бункеру? - Страница 5 Empty Re: А может к бункеру? Пт Ноя 11, 2011 8:20 am

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Всем,особенно стандарту,иметь при себе трос!

113А может к бункеру? - Страница 5 Empty Re: А может к бункеру? Пт Ноя 11, 2011 8:39 am

Evil

Evil
[ Джипер ]

Слава, намотай трос на лебёдку, без него не пустим Very Happy

114А может к бункеру? - Страница 5 Empty Re: А может к бункеру? Пт Ноя 11, 2011 8:43 am

Evil

Evil
[ Джипер ]

Artemiy пишет:
Forsage06 пишет:тьфу, не разглядел в этих вложенных цитатах, это артемий петруху зовет на борт нивы, а мне чето про бориса привиделось. короче у кого места будут к тому и сяду овощить, если пустят))
глазенки смыкаються=)Ващето я Борису писал что его беру на борт=)
А у Бориса пробовали спросить? Ему вообще то так же как и Форсажу без разницы с кем ехать) Приеду на вокзал, а там и решу.

115А может к бункеру? - Страница 5 Empty Re: А может к бункеру? Пт Ноя 11, 2011 6:06 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Evil пишет:
Artemiy пишет:
глазенки смыкаються=)Ващето я Борису писал что его беру на борт=)
А у Бориса пробовали спросить? Ему вообще то так же как и Форсажу без разницы с кем ехать) Приеду на вокзал, а там и решу.
Не ну ты говарил что ты овощем и спрашивал кто возьмет=)
вот я смогу


ps Люди незабудьте бензопилу.Есть у кого?

116А может к бункеру? - Страница 5 Empty Re: А может к бункеру? Пт Ноя 11, 2011 8:00 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Есть,попробую незабыть.

117А может к бункеру? - Страница 5 Empty Re: А может к бункеру? Сб Ноя 12, 2011 8:07 am

Вячеслав

Вячеслав
[ Джипер ]

Evil пишет:Слава, намотай трос на лебёдку, без него не пустим Very Happy
намотал Smile

118А может к бункеру? - Страница 5 Empty Re: А может к бункеру? Сб Ноя 12, 2011 5:49 pm

петрович

петрович
[ Джипер ]

Борь захвати сапожки мои. Рома Сан а ты меня захвати когда в или из гаража поедеш!

119А может к бункеру? - Страница 5 Empty Re: А может к бункеру? Сб Ноя 12, 2011 7:45 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

петрович пишет: Борь захвати сапожки мои. Рома Сан а ты меня захвати когда в или из гаража поедеш!
Ага,позвоню как встану,а во сколько встану не решил ещё,или в 8 или 8.30,сёдня несколько вещей закупить забыл,надо посетить магаз ещё завтра.

120А может к бункеру? - Страница 5 Empty Re: А может к бункеру? Сб Ноя 12, 2011 7:53 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Да кстати,в Москву не звонил! Диман канешн будет ругацца,но опасался погоды,вдруг мороз,а гонять готовленные машины за 120 км,что б прокатить их до места аки по асфальту рука не поднимаеться! Напрягли заморозки недельной давности,так что едем своими силами!

121А может к бункеру? - Страница 5 Empty Re: А может к бункеру? Сб Ноя 12, 2011 8:33 pm

Evil

Evil
[ Джипер ]

петрович пишет: Борь захвати сапожки мои. Рома Сан а ты меня захвати когда в или из гаража поедеш!
ок. Высушил их как раз.

122А может к бункеру? - Страница 5 Empty Re: А может к бункеру? Сб Ноя 12, 2011 9:06 pm

петрович

петрович
[ Джипер ]

Шаман пишет:Да кстати,в Москву не звонил! Диман канешн будет ругацца,но опасался погоды,вдруг мороз,а гонять готовленные машины за 120 км,что б прокатить их до места аки по асфальту рука не поднимаеться! Напрягли заморозки недельной давности,так что едем своими силами!
Блин может ещё не поздно? Чота ностальгия захвотила прям! Пообщаца бы. Wink

123А может к бункеру? - Страница 5 Empty Re: А может к бункеру? Сб Ноя 12, 2011 9:08 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

петрович пишет:
Шаман пишет:Да кстати,в Москву не звонил! Диман канешн будет ругацца,но опасался погоды,вдруг мороз,а гонять готовленные машины за 120 км,что б прокатить их до места аки по асфальту рука не поднимаеться! Напрягли заморозки недельной давности,так что едем своими силами!
Блин может ещё не поздно? Чота ностальгия захвотила прям! Пообщаца бы. Wink
Нибуду,пообщаешься ещё,через неделю "Мозголом"!

124А может к бункеру? - Страница 5 Empty Re: А может к бункеру? Вс Ноя 13, 2011 12:14 am

Vovaka-313

Vovaka-313
[ Джипер ]

Возьмите побольше шаклов они пригодятся. Very Happy

125А может к бункеру? - Страница 5 Empty Re: А может к бункеру? Вс Ноя 13, 2011 1:20 am

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Vovaka-313 пишет:Возьмите побольше шаклов они пригодятся. Very Happy
Ледяные глыбы тоскать?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения