DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

А может к бункеру?

+11
петрович
chiphir
Evil
игорь
Серёня
ДРЕМА
Vovaka-313
БаюнЪ
Шаман
PODRANOK
Artemiy
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 6]

51А может к бункеру? - Страница 3 Empty Re: А может к бункеру? Вт Ноя 01, 2011 10:41 pm

Татарин

Татарин
[ Джипер ]

а 5го числа куда едем?))Кто составит мне компанию?))

52А может к бункеру? - Страница 3 Empty Re: А может к бункеру? Вт Ноя 01, 2011 10:47 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Татарин пишет:а 5го числа куда едем?))Кто составит мне компанию?))
В Москву за люминием=)))

53А может к бункеру? - Страница 3 Empty Re: А может к бункеру? Вт Ноя 01, 2011 10:48 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Татарин пишет:а 5го числа куда едем?))Кто составит мне компанию?))
Динар,езжай к паровозам,остальные не могут...хотя как только обозначат график,может быть с тобой к паровозам!!! 4 или 5-го у мну полюбас выхи,скорей всего 5-го!

54А может к бункеру? - Страница 3 Empty Re: А может к бункеру? Вт Ноя 01, 2011 10:49 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Идите в "Болталку".

55А может к бункеру? - Страница 3 Empty Re: А может к бункеру? Вт Ноя 01, 2011 10:52 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Шаман пишет:
Artemiy пишет:13 числа едим к бункеру
Дарогу покажешь? Я в тех местах не очень...
Нафигатор покажит=)
У подранка надо спросить будит как туда ехать.Я знаю 2 дороги а ваще из 3.Нормальная,Жопа и полный экстрим.Советую ехать где жопа=)где экстрим восновном болота по пояс

56А может к бункеру? - Страница 3 Empty Re: А может к бункеру? Ср Ноя 02, 2011 5:37 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Маскалям звонить буду,просились,если поедут,тогда с нами готовленная мицуписи будет как минимум!

57А может к бункеру? - Страница 3 Empty Re: А может к бункеру? Ср Ноя 02, 2011 6:13 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Ну тогда можно и ф болото+)

58А может к бункеру? - Страница 3 Empty Re: А может к бункеру? Вс Ноя 06, 2011 10:03 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Ну что?все в силе?13 к бункер?

59А может к бункеру? - Страница 3 Empty Re: А может к бункеру? Вс Ноя 06, 2011 10:08 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Artemiy пишет:Ну что?все в силе?13 к бункер?
Ага!

60А может к бункеру? - Страница 3 Empty Re: А может к бункеру? Вс Ноя 06, 2011 10:10 pm

Татарин

Татарин
[ Джипер ]

Енто далеко? *опа там да?))

61А может к бункеру? - Страница 3 Empty Re: А может к бункеру? Вс Ноя 06, 2011 10:27 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Татарин пишет:Енто далеко? *опа там да?))
1.Да нет. 2.Хрен знает. Поехали,провентилируем второй вопрос! Правда если такие погоды стоять будут поедем по любому болоту аки по асфальту...

62А может к бункеру? - Страница 3 Empty Re: А может к бункеру? Вс Ноя 06, 2011 10:38 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Татарин пишет:Енто далеко? *опа там да?))
1.Тамже где шар.2.а это некто не знает=)

63А может к бункеру? - Страница 3 Empty Re: А может к бункеру? Вс Ноя 06, 2011 10:40 pm

Татарин

Татарин
[ Джипер ]

Вчера был на Шаре) были с тем же экипажем что и в Переславле- я на Ниво и друг на 14той- в итоге бросили машины в деревне и прошлись пешком. Неудовлетворен. Грунт замерз- проезжабельно. Единственное-напрягает колея- наверно оставил бы там фаркоп и что-нить))))

64А может к бункеру? - Страница 3 Empty Re: А может к бункеру? Вс Ноя 06, 2011 10:44 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Татарин пишет:Вчера был на Шаре) были с тем же экипажем что и в Переславле- я на Ниво и друг на 14той- в итоге бросили машины в деревне и прошлись пешком. Неудовлетворен. Грунт замерз- проезжабельно. Единственное-напрягает колея- наверно оставил бы там фаркоп и что-нить))))
да щя все замерзло уже,дермь нету.Я если успею то на зимушке уже поеду=)

65А может к бункеру? - Страница 3 Empty Re: А может к бункеру? Вс Ноя 06, 2011 10:47 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

У меня навязчивая идея-давайте взорвём шар! Ну давайте,а? Very Happy

66А может к бункеру? - Страница 3 Empty Re: А может к бункеру? Вс Ноя 06, 2011 10:51 pm

Татарин

Татарин
[ Джипер ]

Вчера, там какие -то сектанты сосиски жарили))))

67А может к бункеру? - Страница 3 Empty Re: А может к бункеру? Вс Ноя 06, 2011 10:52 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Шаман пишет:У меня навязчивая идея-давайте взорвём шар! Ну давайте,а? Very Happy
+1 Twisted Evil

68А может к бункеру? - Страница 3 Empty Re: А может к бункеру? Вс Ноя 06, 2011 11:35 pm

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

Шаман пишет:У меня навязчивая идея-давайте взорвём шар! Ну давайте,а? Very Happy
а почему бы и нет... Twisted Evil

69А может к бункеру? - Страница 3 Empty Re: А может к бункеру? Вс Ноя 06, 2011 11:37 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Чем херакнем???

70А может к бункеру? - Страница 3 Empty Re: А может к бункеру? Вс Ноя 06, 2011 11:44 pm

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

Шаман пишет:Чем херакнем???
ммм,надо подумать...или вбить в гугле "чем херакнуть по шару" Very Happy

71А может к бункеру? - Страница 3 Empty Re: А может к бункеру? Вс Ноя 06, 2011 11:50 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

mexanik08 пишет:
Шаман пишет:Чем херакнем???
ммм,надо подумать...или вбить в гугле "чем херакнуть по шару" Very Happy
Из подручного есть баллон с пропаном 50-ти литровый,надо тока все щели в шаре заткнуть и самого смелого с зажигалкой послать запалить всё это дело... Very Happy

72А может к бункеру? - Страница 3 Empty Re: А может к бункеру? Пн Ноя 07, 2011 7:18 am

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Предлогаю я с ОИЯИ взять урановый лом=)

73А может к бункеру? - Страница 3 Empty Re: А может к бункеру? Пн Ноя 07, 2011 8:18 am

Evil

Evil
[ Джипер ]

mexanik08 пишет:
Шаман пишет:Чем херакнем???
ммм,надо подумать...или вбить в гугле "чем херакнуть по шару" Very Happy
Какой гугл, неучи, поеду я за балонами кислородными.
Думаю, что-нибудь интересное придумаю)
Лишь бы игнатово не спалить, волна то будет ни на один км.

74А может к бункеру? - Страница 3 Empty Re: А может к бункеру? Пн Ноя 07, 2011 11:29 am

chiphir

chiphir
[ Джипер ]

Давайте его откатим в Московское море, главное народу побольше собрать, я думаю местные будут очень рады помочь...

75А может к бункеру? - Страница 3 Empty Re: А может к бункеру? Пн Ноя 07, 2011 5:05 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

chiphir пишет:Давайте его откатим в Московское море, главное народу побольше собрать, я думаю местные будут очень рады помочь...
Можно взять ключик на 32 и открутить его от основамия,он будит не такой и тяжолый

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения