DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

А может к бункеру?

+11
петрович
chiphir
Evil
игорь
Серёня
ДРЕМА
Vovaka-313
БаюнЪ
Шаман
PODRANOK
Artemiy
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 6]

76А может к бункеру? - Страница 4 Empty Re: А может к бункеру? Вт Ноя 08, 2011 10:18 am

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Урановый лом тоже красиво!!! Very Happy Very Happy Very Happy

77А может к бункеру? - Страница 4 Empty Re: А может к бункеру? Вт Ноя 08, 2011 12:25 pm

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

а если его сдать в чернину???? или в поликарбонатину (или из чего он там?)



Последний раз редактировалось: Баюн (Вт Ноя 08, 2011 5:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

78А может к бункеру? - Страница 4 Empty Re: А может к бункеру? Вт Ноя 08, 2011 2:36 pm

chiphir

chiphir
[ Джипер ]

Шаман пишет:Урановый лом тоже красиво!!! Very Happy Very Happy Very Happy

После уранового лома не будет ручьев, болот и т.д. все будет ровно, придется найти другое занятие вместо говномешания...

79А может к бункеру? - Страница 4 Empty Re: А может к бункеру? Вт Ноя 08, 2011 5:40 pm

Серёня

Серёня
[ Джипер ]

я с вами

80А может к бункеру? - Страница 4 Empty Re: А может к бункеру? Вт Ноя 08, 2011 7:38 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Шаман пишет:Урановый лом тоже красиво!!! Very Happy Very Happy Very Happy

Вот грибочки попрут+)

81А может к бункеру? - Страница 4 Empty Re: А может к бункеру? Вт Ноя 08, 2011 7:38 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Серёня пишет:я с вами
Отлично.Кто еще точно едит?
Татарин ты что там надумал?

82А может к бункеру? - Страница 4 Empty Re: А может к бункеру? Вт Ноя 08, 2011 7:53 pm

Татарин

Татарин
[ Джипер ]

Енто когда будет? 13го?

83А может к бункеру? - Страница 4 Empty Re: А может к бункеру? Вт Ноя 08, 2011 7:59 pm

Татарин

Татарин
[ Джипер ]

я ж там не проеду ))) кто меня будет вытаскивать?))

84А может к бункеру? - Страница 4 Empty Re: А может к бункеру? Вт Ноя 08, 2011 8:07 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Татарин пишет:я ж там не проеду ))) кто меня будет вытаскивать?))
да 13.Кто сказал что не проедишь?Я ваще на ВЛИ-5 наверно поеду

85А может к бункеру? - Страница 4 Empty Re: А может к бункеру? Вт Ноя 08, 2011 8:31 pm

Татарин

Татарин
[ Джипер ]

У тебя лифтованая а у меня фаркоп)) Посмотрим))

86А может к бункеру? - Страница 4 Empty Re: А может к бункеру? Вт Ноя 08, 2011 9:01 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Татарин пишет:У тебя лифтованая а у меня фаркоп)) Посмотрим))
у меня фаркоп тоже и лифтуй или не лифтуй а редуктор от земли не оторвешь всеравно.Лифтуют чтоб резать поменьше под колеса большие

87А может к бункеру? - Страница 4 Empty Re: А может к бункеру? Вт Ноя 08, 2011 9:31 pm

Вячеслав

Вячеслав
[ Джипер ]

я еду

88А может к бункеру? - Страница 4 Empty Re: А может к бункеру? Вт Ноя 08, 2011 10:50 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Во сколько в воскресенье? Часов в 10 от вокзала БВ? Предварительно едут:Артемий,Вячеслав,Гарик,Серёня(с Алёшкой),Шаман,Татарин(?),овощи видимо ещё,кто из овощей намечаеццо? Татарин не сцы,вытащим!

89А может к бункеру? - Страница 4 Empty Re: А может к бункеру? Вт Ноя 08, 2011 11:08 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

давайте в 10.мне норм,времени хватит,сомной еще брат возможно поедит

90А может к бункеру? - Страница 4 Empty Re: А может к бункеру? Вт Ноя 08, 2011 11:13 pm

петрович

петрович
[ Джипер ]

Овощем скатаюсь,кто подберёт на борт?

91А может к бункеру? - Страница 4 Empty Re: А может к бункеру? Вт Ноя 08, 2011 11:15 pm

Evil

Evil
[ Джипер ]

петрович пишет: Овощем скатаюсь,кто подберёт на борт?
+1

92А может к бункеру? - Страница 4 Empty Re: А может к бункеру? Вт Ноя 08, 2011 11:33 pm

Вячеслав

Вячеслав
[ Джипер ]

так как сзади сидушек нет, то есть только одно место впереди

93А может к бункеру? - Страница 4 Empty Re: А может к бункеру? Ср Ноя 09, 2011 10:02 am

chiphir

chiphir
[ Джипер ]

В пятницу буду точно знать..., я б вообще овощем сгонял, надоело трезвым ездить и перегаром овощным дышать...

94А может к бункеру? - Страница 4 Empty Re: А может к бункеру? Ср Ноя 09, 2011 11:29 am

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Evil пишет:
петрович пишет: Овощем скатаюсь,кто подберёт на борт?
+1
Отвечаю и Петровичу и Борису,если жену не беру с ребёнком,то у мну вообще пустая машина,если беру,что маловероятно,то 2 места есть,при габаритах жены,ребёнка и Бориса вам сзади будет вполне прсторно,Петровича можно вперёд! Но скорей всего пустая машина.

95А может к бункеру? - Страница 4 Empty Re: А может к бункеру? Ср Ноя 09, 2011 1:04 pm

Evil

Evil
[ Джипер ]

а, ну собственно я так и думал. Короче местов хватит всем.

96А может к бункеру? - Страница 4 Empty Re: А может к бункеру? Ср Ноя 09, 2011 2:18 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Гарик едет если машину успеет собрать,он в процессе ремонта пол машины разобрал! У Виталика,насколько я знаю тоже трудности с автомобилем.

97А может к бункеру? - Страница 4 Empty Re: А может к бункеру? Ср Ноя 09, 2011 7:25 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Evil пишет:
+1
могу тебя взять на борт нивы



Последний раз редактировалось: Artemiy (Чт Ноя 10, 2011 5:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

98А может к бункеру? - Страница 4 Empty Re: А может к бункеру? Ср Ноя 09, 2011 8:33 pm

?????


Гость

Шаман пишет:Гарик едет если машину успеет собрать,он в процессе ремонта пол машины разобрал! У Виталика,насколько я знаю тоже трудности с автомобилем.
Мы с Виталиком к сожалению без радиатора. Скорее всего не сможем поехать.

99А может к бункеру? - Страница 4 Empty Re: А может к бункеру? Ср Ноя 09, 2011 8:46 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Vedroff пишет:
Шаман пишет:Гарик едет если машину успеет собрать,он в процессе ремонта пол машины разобрал! У Виталика,насколько я знаю тоже трудности с автомобилем.
Мы с Виталиком к сожалению без радиатора. Скорее всего не сможем поехать.
Ага,Вовка говорил.

100А может к бункеру? - Страница 4 Empty Re: А может к бункеру? Ср Ноя 09, 2011 9:00 pm

петрович

петрович
[ Джипер ]

Шаман пишет:
Evil пишет:
+1
Отвечаю и Петровичу и Борису,если жену не беру с ребёнком,то у мну вообще пустая машина,если беру,что маловероятно,то 2 места есть,при габаритах жены,ребёнка и Бориса вам сзади будет вполне прсторно,Петровича можно вперёд! Но скорей всего пустая машина.
Ну тода бронирую купе!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения