DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

люди, выручите советом или чем нить еще

+6
Шаман
Artemiy
Evil
Forsage06
ДРЕМА
БаюнЪ
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 6]

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

всем кто помогал мне последние 3 дня громадная благодарность! движок стоит. нужна консультация или ромы или вовы: какие провода идут на стартер и какие на генератор?

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Баюн пишет:всем кто помогал мне последние 3 дня громадная благодарность! движок стоит. нужна консультация или ромы или вовы: какие провода идут на стартер и какие на генератор?
Лёха,епта,там 3 провода,как ты умудрился в них запутаться??? Very Happy Звони завтра,подъеду! Тока заранее,звонки типа-"Вот прям щас надо!" не катят,хотя б за пару часов,я завтра в гараже после обеда!

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

ром, в 18.00 буду в гараже - подъезжай

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

с 18 до 21.00 буду точно!

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Еще не завели как я понял?Ну ё мае=(

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

УФ!!! все свершилось!!!! и он даже ездит!!! для того чтоб завести потребовалось 3 часа! но мы это сделали!!! ромин чирок и кривой стартер сделали свое дело!!! так что я скоро опять в строю!!! мужики, поклон до земли за помощь и за науку... еще подучусь, тормозить перестану и пойду к форсажу помощником моториста Razz если че вдруг, все равно самому придется делать форсаж клятвенно обещал при свидетелях, что не жисть больше не подойдет к уазовскому моторуSmile)))

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Заметь,завели в итоге без чирка и кривого,чуть пораскинув мозгами и подсобрав все сопли! Кривой сыграл неоценимую роль,но не по прямому назначению,это ж надо массу не прикрутить!!! За давлением смотри,чё-та на этом Уазике проклятие лежит по поводу давления.

Evil

Evil
[ Джипер ]

я в проклятия не верю, повезу колено завтра шлифовать и балансировать)

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Evil пишет:я в проклятия не верю, повезу колено завтра шлифовать и балансировать)
Да ты батенька маньягг,зачинил новую машину. Shocked

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

как показывает практика -- балансировка лишей не бывает

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

Шаман пишет:Заметь,завели в итоге без чирка и кривого,чуть пораскинув мозгами и подсобрав все сопли! Кривой сыграл неоценимую роль,но не по прямому назначению,это ж надо массу не прикрутить!!! За давлением смотри,чё-та на этом Уазике проклятие лежит по поводу давления.

ну за чирком, во-первых прикольно кататься, во-вторых именно за чирком он издал свой первый чих, в-третьих, кривой сыграл важную роль в этом мероприятии... за давлением посмотрю... усе, я в гараж!

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Баюн джан,дочинил машину?

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

рома- сан. машина сделана и она офигенна! вчера воткнули кастрюлю.вибраций 0 (это к вопросу о балансировке колена), давление 3 на холостых, до 5 и чуть выше на ходу. надо покататься пару деньков и осмотреть машину на подтеки. короче, уазик рулит!

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Баюн пишет:рома- сан. машина сделана и она офигенна! вчера воткнули кастрюлю.вибраций 0 (это к вопросу о балансировке колена), давление 3 на холостых, до 5 и чуть выше на ходу. надо покататься пару деньков и осмотреть машину на подтеки. короче, уазик рулит!
На счёт подтёков не сцы,если не ливануло сразу то всё ОК будет,местные отпотевания не в счёт!

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

Шаман пишет:
Баюн пишет:рома- сан. машина сделана и она офигенна! вчера воткнули кастрюлю.вибраций 0 (это к вопросу о балансировке колена), давление 3 на холостых, до 5 и чуть выше на ходу. надо покататься пару деньков и осмотреть машину на подтеки. короче, уазик рулит!
На счёт подтёков не сцы,если не ливануло сразу то всё ОК будет,местные отпотевания не в счёт!

чутка надо подделать (подсос, газ ручной, жалюзи - тросики поменять), потом тормоза поменяю передние на самоподводящиеся, шприцану наверное в воскресенье и можно наслаждаться комфортной ездойSmile))

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Баюн пишет:
Шаман пишет:На счёт подтёков не сцы,если не ливануло сразу то всё ОК будет,местные отпотевания не в счёт!

чутка надо подделать (подсос, газ ручной, жалюзи - тросики поменять), потом тормоза поменяю передние на самоподводящиеся, шприцану наверное в воскресенье и можно наслаждаться комфортной ездойSmile))
и на Ладогу=)

ДРЕМА

ДРЕМА
[ Джипер ]

Artemiy пишет:
Баюн пишет:

чутка надо подделать (подсос, газ ручной, жалюзи - тросики поменять), потом тормоза поменяю передние на самоподводящиеся, шприцану наверное в воскресенье и можно наслаждаться комфортной ездойSmile))
и на Ладогу=)
Нет в чернину Very Happy т.к не смотрит по сторонам./хотел поздравить с выходом из статуса пузатёрщика,а он сел и уехал/.Придется ковшом ловить Very Happy .

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

вопрос следующий: в уазке,при любом повороте, на низкой скорости слышен звук, похожий на звук разгоняющегося троллейбуса и сильное биение в руле... че может быть?

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Баюн пишет:вопрос следующий: в уазке,при любом повороте, на низкой скорости слышен звук, похожий на звук разгоняющегося троллейбуса и сильное биение в руле... че может быть?
Передок подключен?

Evil

Evil
[ Джипер ]

Передок отключи чайник, длинный рычаг на себя))))
А если не поможет, хер забей, шрус скорее всего разваливается или ещё чё-нибудь.

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

понял

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

хахах+)))
Very Happy Very Happy Very Happy
Very Happy Very Happy
Very Happy

Evil

Evil
[ Джипер ]

А помогло?
За мосты можешь не париться, у Шамана пара колхозов взаймы всегда найдётся)

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Evil пишет:А помогло?
За мосты можешь не париться, у Шамана пара колхозов взаймы всегда найдётся)
Говорит помогло! Very Happy

Evil

Evil
[ Джипер ]

Шаман пишет:
Evil пишет:А помогло?
За мосты можешь не париться, у Шамана пара колхозов взаймы всегда найдётся)
Говорит помогло! Very Happy
Very Happy Very Happy Very Happy

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения