DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

16 февраля - "Зимний фестиваль JeepFest Оффроуд-лунопарк 13"

+7
Forsage06
river cat
chiphir
AGORG
Гражданин начальник
Artemiy
Шаман
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 5]

chiphir

chiphir
[ Джипер ]

Шаман пишет:Экипаж Чифира 36-ой как я понял.
Главное не последний Very Happy

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

На Джипфесте появилась последняя версия результатов,с уже рассмотренными протестами,как я понял экипаж Чифира понизили на одно место(но всё равно не последние!),Авика из призёров убрали на 4-е место.

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

В общем компания подбирается нормальная, а судейство соревнований - говно! Надо предложить Костасу и его "профессионалам" и спринт засекать из администраторской будки, чтоб не заморачиваться с ещё несколькими комиссарами. Мой протест продинамили, в общем теперь понятно, что им похеру на участников. Камрады, меня это ТАК взбесило, что я предлагаю организовать свой фестиваль, и зная степень НАШЕЙ организационной ответственности в клубе, смею предположить, что народ за пару лет перестанет к ним ездить, а пойдёт к нам. Не могу дождаться встречи с вами, чтоб обмыть наше 1-е место.16 февраля - "Зимний фестиваль JeepFest Оффроуд-лунопарк 13" - Страница 5 Ce9905955c14316c844a9ef7fedd2a12 16 февраля - "Зимний фестиваль JeepFest Оффроуд-лунопарк 13" - Страница 5 895a1ab72f992d1dcf377bff7e860e22 16 февраля - "Зимний фестиваль JeepFest Оффроуд-лунопарк 13" - Страница 5 7739736e6bace5b09a5be06f3cc4d9f1

river cat

river cat
[ Джипер ]

AGORG пишет:Камрады, меня это ТАК взбесило, что я предлагаю организовать свой фестиваль, и зная степень НАШЕЙ организационной ответственности в клубе, смею предположить, что народ за пару лет перестанет к ним ездить, а пойдёт к нам.
мужик сказал,мужик сделал?
буду ждать приглашения

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Ну я надеюсь к эмоциональной натуре Арсения все отнесуться с пониманием? Cool Мы пригласим,но и на мероприятиях Джипфеста встретимся неоднократно! Exclamation

river cat

river cat
[ Джипер ]

Шаман пишет:Ну я надеюсь к эмоциональной натуре Арсения все отнесуться с пониманием? Cool Мы пригласим,но и на мероприятиях Джипфеста встретимся неоднократно! Exclamation
да куда от вас и дмитровских денешься! cheers

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Арсений личность достаточно уравновешенная, чтоб сперва думать, а потом предлагать. Я не против Джипфеста, я за то, чтоб показать им как надо делать, если слов они не слушают. К следующему мероприятию подготовлю предложение по нашему фестивалю, кстати мне дипломную работу в универе, как раз подобным сейшном защищать надо, так что постараюсь Cool Exclamation

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

AGORG пишет:Арсений личность достаточно уравновешенная, чтоб сперва думать, а потом предлагать. Я не против Джипфеста, я за то, чтоб показать им как надо делать, если слов они не слушают. К следующему мероприятию подготовлю предложение по нашему фестивалю, кстати мне дипломную работу в универе, как раз подобным сейшном защищать надо, так что постараюсь Cool Exclamation
Во,давай! Cool А мы те практику поставим!

river cat

river cat
[ Джипер ]

AGORG пишет:Арсений личность достаточно уравновешенная, чтоб сперва думать, а потом предлагать. Я не против Джипфеста, я за то, чтоб показать им как надо делать, если слов они не слушают. К следующему мероприятию подготовлю предложение по нашему фестивалю, кстати мне дипломную работу в универе, как раз подобным сейшном защищать надо, так что постараюсь Cool Exclamation
могу ещё одну тему для защиты подбросить

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Давай, подкидывай. Я ваапче-то практикующий режиссер, а образование получаю так, чтоб не при...бывались чинуши, мол без бумажки ты какашка. Very Happy Хотя вру, продюсирование я именно в универе изучаю, а правильная замутка мероприятия - это чистой воды продюсерская работа. pirat

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения