DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

16 февраля - "Зимний фестиваль JeepFest Оффроуд-лунопарк 13"

+7
Forsage06
river cat
chiphir
AGORG
Гражданин начальник
Artemiy
Шаман
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 5]

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

chiphir пишет:
AGORG пишет:Итак, по существу: 1. "овощей" брать можно, но желательно, чтоб в спринте они отсутствовали; 2. Шлемы - ОБЯЗАТЕЛЬНО; 3. Ручная лебёдка разрешена (я возьму на всякий случай). Приезжать лучше к 07:30 - 08:00, чтоб избежать толкотни. Вроде всё.
У кого есть шлемы? Shocked
У мну есть один! Ты не блохастый? Very Happy

river cat

river cat
[ Джипер ]

Шаман пишет:
chiphir пишет:
У кого есть шлемы? Shocked
У мну есть один! Ты не блохастый? Very Happy
поставь условие:постричься наголо под бритву Very Happy

chiphir

chiphir
[ Джипер ]

river cat пишет:
Шаман пишет:У мну есть один! Ты не блохастый? Very Happy
поставь условие:постричься наголо под бритву Very Happy
У меня шапочка для бассейна есть, могу еще очки взять или маску с трубкой))

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

lol! акваланг не забудь

chiphir

chiphir
[ Джипер ]

Ага и лодку с мотором

river cat

river cat
[ Джипер ]

ласты нада?

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Ищи второй,свой могу тюленю передать,он же тож едет,к спринтам успеет полюбому.

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

у лексамбера есть, я все равно с ним сегодня пересекусь -- отожму у него

chiphir

chiphir
[ Джипер ]

Отлично!

chiphir

chiphir
[ Джипер ]

В итоге кто едет? И во сколько выезжает, мы планируем в 6.30

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Да, у меня есть три шлема, кому нужно, берите Smile

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Я тож хочу поехать,много знакомых лиц будет на мероприятии в алкозачёте! Пустите меня!!! 16 февраля - "Зимний фестиваль JeepFest Оффроуд-лунопарк 13" - Страница 2 D8611cd85ed55116cb9e599f1d126f1a

chiphir

chiphir
[ Джипер ]

Просыпаешься завтра, вызываешь врача на дом, и в субботу ты совершенно свободен Very Happy

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

И ласты на меху, чтоб ноги не мерзли rendeer

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Граждане! В экипаже имеется вакантное "овощное" место на Лунопарк. Принимаются заявки cheers

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

chiphir пишет:Просыпаешься завтра, вызываешь врача на дом, и в субботу ты совершенно свободен Very Happy
Да я и на самом деле болею,только работать то за меня некому,поэтому болею на работе! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

я точно поеду, но покак не знаю с кем и на чем. хотелось бы с Игорем. но если что, могу и на своей.

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Forsage06 пишет:я точно поеду, но покак не знаю с кем и на чем. хотелось бы с Игорем. но если что, могу и на своей.
Чё-то я не догнал... Ты не знаешь с кем в гонке поедешь или как туда доберешься? Question

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

AGORG пишет:
Forsage06 пишет:я точно поеду, но покак не знаю с кем и на чем. хотелось бы с Игорем. но если что, могу и на своей.
Чё-то я не догнал... Ты не знаешь с кем в гонке поедешь или как туда доберешься? Question
Он может и на своей,но в идеале не отказался бы от доставки,что б перехватить стопарь-другой на месте,благо будет с кем! Так тюлень?

chiphir

chiphir
[ Джипер ]

Сегодня четверг, вроде должны были определиться Михалыч и Саня-напильник, по овощеводству?

МиХ@лы4

МиХ@лы4
[ Джипер ]

chiphir пишет:Сегодня четверг, вроде должны были определиться Михалыч и Саня-напильник, по овощеводству?

Вот тока решилось! Прошу прощения, у меня не получается поехать Crying or Very sad Sad
Я завтра в уфу уезжаю.

chiphir

chiphir
[ Джипер ]

Еду я в Стерлитамак, буду кушать бишбармак)))

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

У Сани-напильника вроде не получается, а овощ мне на ориентировании может здорово пригодиться, т.к. у моего штурмана вес в мокрой фуфайке - 35 кг. king

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Вот казусы,то овощей девать некуда,то не едет никто! Neutral Что,неужели никто скататься не хочет? Артемия с Дашкой кто катает?

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Форсаж, а Форсаж, ты хоть шевелиться сможешь, если тя овощем взять? Или придётся тебя балластом pig возить? lol!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения