DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

16 февраля - "Зимний фестиваль JeepFest Оффроуд-лунопарк 13"

+7
Forsage06
river cat
chiphir
AGORG
Гражданин начальник
Artemiy
Шаман
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 5]

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Джентльмены! Мой номер 8(903)1967267. Звоните, я ухожу от компа и вернусь к нему только в воскресенье (в лучшем случае). На полигоне планирую быть к 07:30-08:00 завтра. До встречи!!! cheers

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

Всем едущим экипажам - удачи!!! Ждем с трофеями!!!

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

В обчем - БЛЕАДЬ!!! Mad Трассы и задания хорошие, но в организационной части имеются недоработки, по другому и не скажешь. Финишная линия спринта - перед поворотом в 90 градусов, а перед этим скоростной поворот из которого я вышел где-то на 80-90 км/ч оттормозиться - нереально, итог минус передняя левая фара. С раздачей легенд для ориентирования отдельная песня: никто не сказал, что с момента получения легенды, считается время прохождения СУ "ориентирование". Ни девчёнки в будке, ни Костас на брифинге не акцентировали внимание на этом, и соответственно все экипажи, которые были впервые на данном мероприятии, сперва получили ВСЕ бумажки, чтоб впоследствии ничего не забыть, и начали прохождение дисциплин в произвольном порядке, на чём собственно и делали акцент ОРГи. А в итоге оказалось, что на ориентирование, бумажку надо было получать непосредственно перед выездом на трассу, многие "попали" с тем, что бумажку получили, а на стоянке народ их "запер" и ОРГов это абсолютно не интересует! В общем ориентирование мы прошли за 40 минут, а по бумажке оказалось "2 часа 50 минут"!!!!!!!!! Хотя, выезд на ориентирование у всех классов был через одни ворота, и поставив на них человека, чтоб он отмечал время выезда и возвращения с ориентиров, эту путаницу ОРГи просто исключили бы! Обидно, наш экипаж сделал всё на 5+, а в итоге - в ЖОПЕ!

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

AGORG пишет:В обчем - БЛЕАДЬ!!! Mad Трассы и задания хорошие, но в организационной части имеются недоработки, по другому и не скажешь. Финишная линия спринта - перед поворотом в 90 градусов, а перед этим скоростной поворот из которого я вышел где-то на 80-90 км/ч оттормозиться - нереально, итог минус передняя левая фара. С раздачей легенд для ориентирования отдельная песня: никто не сказал, что с момента получения легенды, считается время прохождения СУ "ориентирование". Ни девчёнки в будке, ни Костас на брифинге не акцентировали внимание на этом, и соответственно все экипажи, которые были впервые на данном мероприятии, сперва получили ВСЕ бумажки, чтоб впоследствии ничего не забыть, и начали прохождение дисциплин в произвольном порядке, на чём собственно и делали акцент ОРГи. А в итоге оказалось, что на ориентирование, бумажку надо было получать непосредственно перед выездом на трассу, многие "попали" с тем, что бумажку получили, а на стоянке народ их "запер" и ОРГов это абсолютно не интересует! В общем ориентирование мы прошли за 40 минут, а по бумажке оказалось "2 часа 50 минут"!!!!!!!!! Хотя, выезд на ориентирование у всех классов был через одни ворота, и поставив на них человека, чтоб он отмечал время выезда и возвращения с ориентиров, эту путаницу ОРГи просто исключили бы! Обидно, наш экипаж сделал всё на 5+, а в итоге - в ЖОПЕ!
Это Жыпфест,привыкай,логики никакой! Даже если ты встаёшь на место откуда по идее должен производится старт экипажа на первый СУ(мозголом 2011),которое обозначено в регламенте и озвучено на брифинге,ты стартуешь в жопе,потому как есть траектория по которой можно подъехать ближе к старту,подняв ленточку(дисквалификация на брифинге и в регламенте,протест не подавали ибо поразила вообще вся организация),судья на старте как специально запускает тех кто лезет внагляк,т.е.на мероприятиях Джипфеста-наглость первое счастье,кто всех наглее и безбашенней тот и побеждает!



Последний раз редактировалось: Шаман (Пн Фев 18, 2013 8:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Но это же *нецензурная брань*!!! Mad

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

AGORG пишет:Но это же *нецензурная брань*!!! Mad
Такое впечатление что регламент написан двояко(как и наши ПДД),трактуется оргами на своё усмотрение,какие-то экипажи имеют право на всё,кто-то чуть отступил от буквы в регламенте и свободен! Я брал как-то 3 место,Форсаж не даст соврать,мы треть времени не трассе отстояли в очередях на СУ,на брифинге говорилось-каждая категория проходит своё СУ,иначе дисквалификация,стоя в очереди я наблюдал как рядом с ленточкой проходит наше второе место(в нашей категории),там за ленточкой был абсолютно свободный и самый лёгкий СУ Подготовленных,мы бы прошли его в пару минут,оказывается судья подошёл и сказал им(одним?)-можете там проехать,они обошли нас только в путь! Подавали протест с фото-похеру,судья прав!

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Поэтому на Джипфест последнее время я катаюсь не за спортивными достижениями,а отдохнуть,благо отдохнуть там есть с кем! Cool

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Во-во, я так же решил делать теперь, главное я ЗНАЮ, что мы (Марат, Форсаж, Я), как минимум в призах приехали. Мы чемпионы!!! Наш клуб рулит!!!

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Вот одно из мнений дмитровских:
Я в общем в шоке на мой взгляд полный отстой
,взято здесь:http://4x4.dmitrov.ru/viewtopic.php?f=3&t=610&start=10 ,но я всё равно буду кататься по возможности на мероприятия клуба,пообщаться и отдохнуть! Кстати если вникнуть во все тонкости,то все призовые места твои!

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Вчера не получилось - сёдня напьюсь! Suspect

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

да! арсен, привыкай - джипфест такие!!!хотя ребята хорошие. с нами в категории в прошлом году (мы были на 29-м кордианте) каталась Тундра на 33м Микей Томсон BAJA MT и Чирик на 33х Боггерах (!!!), которого мы вытаскивали, а потом его прилетели спасть все орги во главе с бумом... че поделаешь - блатные.
Ездить будем на куличе и ориентирове, а так же ОЧЕНЬ рекомендую Первоцвет. Там очень интересная трасса для полироли, брательник тебе расскажет про точки "здесь стоял Лось", точка в трубе, дерево-жопа и как нас километра 2 гнал настоящий лось! а потом как макс головой, ПРИСТЕГНУТЫЙ, пробил крышуSmile))! На летний джипфест поеду тока на ночное ориентирование + бухать!



Последний раз редактировалось: БаюнЪ (Вс Фев 17, 2013 7:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

На летний только бухать!

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Бухать можно, но только, чтоб не они это организовывали! А то опять блудить кинуцца, и всё удовольствие изгадють. Сами приедем, Макса с гармошкой на крышу, Батона с кулером к нам в лагерь, и устроим свою гулянку, Фестиваль в фестивале. Кстати, нам требуется сделать для клубных выездов несколько флагов и 3-4 транспаранта размерами 1,5 на 4-5 м. Натянув эти транспаранты между машинами или просто между палок - мы получаем очень хорошую площадку клуба "ДУБНА 4Х4" пригодную для всего. Стоит сие удовольствие недорого и посему я не прочь даже скинуцца добавочно.

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

дааа, кстати, только дубна 4х4 стопроцентно отбалансировалась на качелях. всмысле полным составом 2 машины из 2х. большинство же ниасилило. Иринка -- вообще красава. у Арсения должны быть фотки, я на его фотик щелкал. выкладывай!

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Слушаюсь, господин капрал!
http://vk.com/album8372020_170119251

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Он господин тюлень. Very Happy Подкорректировал часть текста на предмет нехороших слов,пару оставил,КМК они там нужны. Но старайтесь излагать мысль без мата!

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Яволь! Нехорошен словен большен нихт употребляйтунг! farao

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Вот ссылка на результаты Лунопарка. http://www.jeepfest.info/forum/viewtopic.php?f=6&t=3415
Наш экипаж в полироли под №82 - пятый, но если учесть, что лучшее время в ориентировании 46 минут (100 баллов), а у нас по времени на фотографиях видно, что от первой до девятой точки маршрут занял 38 минут, плюс прикинем 4 минуты (максимум) на выезд из лагеря к первой точке и возвращение от последней в лагерь - получаем 42 минуты. Итог к нашим имеющимся 30 баллам за ориентирование добавляем 70 (100 баллов за лучший результат) и получаем 1 место в классе! Если бы не описанные мною выше промашки ОРГов, мы были бы вне конкуренции. Буду писать протест судьям, но скорее всего они Х..Р забьют на мою писанину. Всё равно, с моего экипажа поляна клубням за первое место, при следующем сборе нашего клуба.

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

согласен, мы знаем, что мы первые -- косяки оргов -- пусть останутся на их совести

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

AGORG пишет: Буду писать протест судьям, но скорее всего они Х..Р забьют на мою писанину. Всё равно, с моего экипажа поляна клубням за первое место, при следующем сборе нашего клуба.
Протестом можешь и не озадачиваться,орги уже свою политику обозначили-накосячили некоторые экипажи неведомым образом,и менять ничего не будут 100пудова,вот цитата:
В запаре перемешавшихся регистрируемых и ориентировщиков небольшая часть легенд стандарта была распечатана с прошедшего "Бухарест трофи" и экипажи начали метаться по полигону, ведь старт был из другого места. Хорошо, что эта проблема была решена оперативно, легенды поменяли и проставили новое время старта. Но тут возник еще один нюанс, некоторые экипажи неведомым для меня образом решили, что необходимо сразу получить легенду, и сделав задуманное, поехали проходить спринт, качели и слепое вождение не взирая на то, что время ориентирования уже идет, ведь старт в зачетке проставлен ))))

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

Это Костас понял уже, что наломали дров, и решил просто перестраховаться, свалив косяк организаторов на участников соревноаний. Другое мне в голову не приходит... Ну а если о хорошем, то экипаж Арсена был лучшим на трассе!!!

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Всё! В полиролироли больше участвовать не буду! Там один хер всё мною выиграно... king Буду покупать говномес какой-нибудь, чтоб копать много надо было! Twisted Evil

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Экипаж Чифира 36-ой как я понял.

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Шаман пишет:Экипаж Чифира 36-ой как я понял.
Похоже на то... Rolling Eyes

chiphir

chiphir
[ Джипер ]

Поздравляем Авика с 3м местом, мы забили на 2е точки на обратном пути, а они до конца бились молодцы!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения