DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Фестиваль внедорожников JeepFest 2013 16-18 августа

+13
МиХ@лы4
Disturbia
Lexamber
MasMasik
AGORG
Автомобилист
Evil
БаюнЪ
Artemiy
Forsage06
Гражданин начальник
PODRANOK
Шаман
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 10]

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

У меня один шлем есть.

Disturbia

Disturbia
[ Джипер ]

Да огнетушитель мне Саня даст на прокат,а аптечку куплю)Лёх,завтра созвонимся тогда,примерим)Со мной один человек едет точно,если Артемий поедет со мной,но без жены,тогда  Петрович я тебя заберу обратно без проблем)

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Я точно поеду без жены. Она или не поедет или приедет потом

Evil

Evil
[ Джипер ]

петрович пишет: Народ, а будет к кому на обратный путь упасть с небольшим шмордюком? Cool 
Слыш, я вообще то один еду на патре! 8 мест для народу, который почему то парится по этому поводу.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

МиХ@лы4 пишет:шлемы у меня 2 есть, мотоциклетные правда, тохе кто нить подберите, мой велик будет.
У меня вообще от скутера.

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

Evil пишет:
петрович пишет: Народ, а будет к кому на обратный путь упасть с небольшим шмордюком? Cool 
Слыш, я вообще то один еду на патре! 8 мест для народу, который почему то парится по этому поводу.

напишу заранее: если мне высоковольтники не привезут или дело окажется не в них, то я с тобой тогда поеду, на горючку скинусь и на эковзнос тоже.

МиХ@лы4

МиХ@лы4
[ Джипер ]

Forsage06 пишет:
Evil пишет:Слыш, я вообще то один еду на патре! 8 мест для народу, который почему то парится по этому поводу.
напишу заранее: если мне высоковольтники не привезут или дело окажется не в них, то я с тобой тогда поеду, на горючку скинусь и на эковзнос тоже.
вот за..спасибо!!! а я че на оленях поеду???

Evil

Evil
[ Джипер ]

В общем то речь была только про дорогу домой. Туда я поеду не из дубны и не в четверг ночью.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Forsage06 пишет:напишу заранее: если мне высоковольтники не привезут или дело окажется не в них, то я с тобой тогда поеду, на горючку скинусь и на эковзнос тоже.
Ушатал весь тюленевоз,теперь экспедиция в опасности!

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

1. Как добраться до лагеря?!
Варианта два:
- "полирольный": едем по Н.Риге, далее поворачиваем налево на Рузу. В Рузе, на первом перекрестке направо, далее на круговом движении уходим налево на Волоколамск. На кругу заправка Ронефть - это последняя заправка на вашем пути! Едем на Волоколамск до Т-образного перекрестка в Осташево, поворачиваем налево на Болычево и едем прямо до д. Карачарово. В Карачарово, после остановки, поворачиваем по асфальту направо, далее первый асфальтовый поворот налево (через 140м), едем прямо еще 500 метров и там, где асфальтовая дорога делает левый поворот, съезжаем направо в поле. Далее едем по дороге (а не по полю!) придерживаясь вешек с сигнальной лентой, которые должны быть у вас "ПО ЛЕВУЮ РУКУ"!

- "полноприводный": едем по Н.Риге, далее поворачиваем налево на Рузу. В Рузе, на первом перекрестке направо, далее на круговом движении уходим налево на Волоколамск. На кругу заправка Ронефть - это последняя заправка на вашем пути! Едем на Волоколамск до поворота на "Гидроузел"
Далее по схемам:
Фестиваль внедорожников JeepFest 2013 16-18 августа - Страница 7 211907594
Фестиваль внедорожников JeepFest 2013 16-18 августа - Страница 7 209404759

Внимание! Убедительное требование ко всем гостям и участникам Фестиваля: подъезд к лагерю проходит по территории другого района и по действующим сельхозугодиям! Передвигайтесь только по дороге, обозначеной вешками с оградительной лентой! По итогам прошлого фестиваля, когда некоторые "сорвиголовы" таранили стога с сеном, мы с трудом согласовали это место проведения!

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Фестиваль внедорожников JeepFest 2013 16-18 августа - Страница 7 211907819

Расписание "Фестиваля внедорожников JeepFest 2013":

16 августа 2013:
10-00 открытие лагеря
21-00 до 22-30 регистрация участников спортивной программы фестиваля, административные проверки
21-00 до 23-00 техническая инспекция в закрытом парке
22-30 предстартовый брифинг (около шатра регистрации)
23-00 до 01-00 ночное GPS ориентирование

17 августа 2013:
08-00 до 11-00 регистрация участников спортивной программы фестиваля, административные проверки
08-00 до 11-30 техническая инспекция в закрытом парке
Внимание! На время открытия фестиваля и предстартового брифинга регистрация и техкомиссия закрываются!
10-00 открытие Фестиваля, предстартовый брифинг.
11-30 открытие трасс спортивной части фестиваля:
- дневное GPS ориентирование (старти финиш в закрытом парке, лимит времени будет объявлен на брифинге)
- трофи-спринт
- скоростной джип-спринт
- 402 метра 4х4 (16-30 закрытие. 17-00 публикация участников финишных заездов. 18-00 финишные заезды)
- джип-качели
19-00 закрытие спортивных трасс
19-30 старт "Гонки клубов Starline"
20-30 закрытие трассы "Гонки клубов Starline"
21-00 торжественное награждение победителей спортивной части Фестиваля.
22-00 концерт группы "Тайм-Аут"
23-30 Фаер-шоу

18 августа 2013:
20-00 закрытие лагеря

Гражданин начальник

Гражданин начальник
[ Джипер ]

Программа напряженная какая то))) когда бухать то?

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Я процентов 80 в пятницу не работаю. Сегодня устно одобрили. Завтра пойду адм писать

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Гражданин начальник пишет:Программа напряженная какая то))) когда бухать то?
Да вообще всю дорогу не переставая! Very Happy 

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

МиХ@лы4 пишет:
Forsage06 пишет:напишу заранее: если мне высоковольтники не привезут или дело окажется не в них, то я с тобой тогда поеду, на горючку скинусь и на эковзнос тоже.
вот за..спасибо!!! а я че на оленях поеду???
Вместе поедем, т.к. я тоже  с Сашкой должен был ехать Very Happy

Disturbia

Disturbia
[ Джипер ]

А я теперь вообще хрен пойми как и на чем поеду...на сход-развале меня мягко говоря опечалили...

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

не очковать! провода должны 14-го приехать

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Disturbia пишет:А я теперь вообще хрен пойми как и на чем  поеду...на сход-развале меня мягко говоря опечалили...
Ты до сих пор ездил без сход-развала?

Disturbia

Disturbia
[ Джипер ]

Да это еще фигня.Сеня как раз и хотел делать уже.В итоге мне сказали что надо поменять подшипники,рулевые наконечники и нижнюю шаровую.Ну и плюс сход-развал...

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Ну че могу сказать - время еще есть Smile

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Ненадо ниче трогать))) давно пора привыкнуть что у нас не хотят делать сход развал на нивах )))))яб не трогал. Резину не жрет.
А если съездить в дикси там еще за 3500 предлагают на ниве сделать сход развал и на задней оси,а для перед него им надо балку скидыватьVery Happy 

МиХ@лы4

МиХ@лы4
[ Джипер ]

Artemiy пишет:Ненадо ниче трогать))) давно пора привыкнуть что у нас не хотят делать сход развал на нивах )))))яб не трогал. Резину не жрет.
А если съездить в дикси там еще за 3500 предлагают на ниве сделать сход развал и на задней оси,а для перед него им надо балку скидыватьVery Happy 
хера не жрет!!!!! я до дмитрова сьездил тока сразу после замены редуктора! охренеть как жрет!!! конечно один раз например съездить на фест не так страшно, но потом надо будет делать по любому!!!

МиХ@лы4

МиХ@лы4
[ Джипер ]

кстати, Лексамбер, если форсаж не починится, то я на ниве еду наверно, могу на борт тада взять!

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

МиХ@лы4 пишет:
Artemiy пишет:Ненадо ниче трогать))) давно пора привыкнуть что у нас не хотят делать сход развал на нивах )))))яб не трогал. Резину не жрет.
А если съездить в дикси там еще за 3500 предлагают на ниве сделать сход развал и на задней оси,а для перед него им надо балку скидыватьVery Happy 
хера не жрет!!!!! я до дмитрова сьездил тока сразу после замены редуктора! охренеть как жрет!!! конечно один раз например съездить на фест не так страшно, но потом надо будет делать по любому!!!
Ну скока он заезжал комне я чет не заметил чтоб чёто сожрало. Еслиб охренеть как жрет то ещеб в Дмитрове бы корт вылез )))) может так,слегонца поднажерает Very Happy 



Последний раз редактировалось: Artemiy (Вт Авг 13, 2013 6:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Evil

Evil
[ Джипер ]

Artemiy пишет:Ненадо ниче трогать))) давно пора привыкнуть что у нас не хотят делать сход развал на нивах )))))яб не трогал. Резину не жрет.
А если съездить в дикси там еще за 3500 предлагают на ниве сделать сход развал и на задней оси,а для перед него им надо балку скидыватьVery Happy 
+1! Развод детектед везде. Я все сервисы в своё время переездил, в дисках ты правильно подметил - предложили сделать сход развал задней оси. Коля просто нах послал, сказал мол такие тачки не умеет делать, сделал в результате сход-развал у дядьки форсажа, который без лишнего 3.14здежа просто померил расхождение, которое как оказалось по линейке я выставил верно. В следующий год проблем с резиной не было замечено.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения