DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Фестиваль внедорожников JeepFest 2013 16-18 августа

+13
МиХ@лы4
Disturbia
Lexamber
MasMasik
AGORG
Автомобилист
Evil
БаюнЪ
Artemiy
Forsage06
Гражданин начальник
PODRANOK
Шаман
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 10]

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Петрушка желает Ниву чужую разложить,может и будет участвовать.

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

Я бы овощем или штурманом скатался.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Masik пишет:Я бы овощем или штурманом скатался.
Это к Петровичу,все остальные будут кучковаться вокруг этого предмета:

Фестиваль внедорожников JeepFest 2013 16-18 августа - Страница 2 175379736

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Появилось немного информации,первый пост обновил.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Место под десяток машин с палатками и шатром забил,никакой предварительной регистрации и брони номеров не будет,все на месте! Эковзнос 1000 рэ с машины на месте.

Evil

Evil
[ Джипер ]

ну а чего, будем перекличку делать, чтоб понять сколько машин/народу или так всё понятно?

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Evil пишет:ну а чего, будем перекличку делать, чтоб понять сколько машин/народу или так всё понятно?
Всё понятно и так. Все приехавшие на место,даж на пузотёрках ,идут регятся и получают наклейтоны,могут не клеить,на память останецца,всё равно нахаляву.

Гражданин начальник

Гражданин начальник
[ Джипер ]

А участвовать вообще никто не будет по итогу??))))

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Гражданин начальник пишет:А участвовать вообще никто не будет по итогу??))))
Почему? все будут.
В новом класс-Алко зачетVery Happy 

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

Я пока 50/50... Ну либо на Барсе немножко покатаюсь, либо с кем-то, либо просто отдохнуть, либо вообще не попадаю... Smile

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

Макс, приведенная тобой схема -- это не 50/50))) это 25/25/25/25))

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

Very Happy 

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Название,даты проведения и программа как чётко совпадают: http://4x4.by/forum/viewtopic.php?t=12110

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Ну вот осталось фактически 2 недели,хотелось бы уже конкретно определятся кто едет,на чём и когда из Дубны! Кто что может конкретно сказать? Я если всё-таки отмажусь от работы готов в четверг после 6 вечера выдвинуться! Кто возьмёт балластом? На топливо и эковзнос скидываюсь!!!

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Я походу пролетаю, 16 работаю, если вдруг смогу подмениться, то поеду только в пятницу после работы

Автомобилист

Автомобилист
[ Джипер ]

Мы в пятницу где то в 11:00

Disturbia

Disturbia
[ Джипер ]

Да вашу ж мать...я 16-17 работаю...если тока завтра увольнятся,как раз две недели успею отработать...но балин другую работу еще не нашел(

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Я вроде порешал,на работе обещали отпустить,да и кое-кто обещал в четверг захватить,но на 80%,так что неплохо бы запасной вариант на всяк случай. Кто еще на четверг вечер планирует?

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

я еду.
На чем еще точно не знаю но при любом раскладе не участвовать =))
Поеду с четверга если одобрят мой отгул на работе

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Lexamber пишет:Я походу пролетаю, 16 работаю, если вдруг смогу подмениться, то поеду только в пятницу после работы

Disturbia пишет:Да вашу ж мать...я 16-17 работаю...если тока завтра увольнятся,как раз две недели успею отработать...но балин другую работу еще не нашел(
У Вас ваще красава а не работа Very Happy Very Happy 

Evil

Evil
[ Джипер ]

я буду в отпуске, поеду в четверг когда это будет необходимо.

МиХ@лы4

МиХ@лы4
[ Джипер ]

Я отгул уже сам себе одобрил! Very Happy  Осталось тока приехать с рейса вовремя! ))) И планирую или с четверга на пятницу в ночь, или в пятницу утром! Или если вдруг в четверг не приеду, то в пятницо сразу после разгрузки туда на Ивеке поеду!Laughing 

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

если водка мешает работе, то ну ее нах, такую работу)))

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

МиХ@лы4 пишет:Или если вдруг в четверг не приеду, то в пятницо сразу после разгрузки туда на Ивеке поеду!Laughing 
А обратно весь транспорт в фуру и с песнями и плясками домой! Exclamation Exclamation Exclamation 

Гражданин начальник

Гражданин начальник
[ Джипер ]

Шаман пишет:А обратно весь транспорт в фуру и с песнями и плясками домой! Exclamation Exclamation Exclamation
После трех дней жора боюсь так и будет)))))))))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения